Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Сообщение Violine Ноябрь 22nd, 2007, 9:43 pm

Замечательная песня (мне почему-то песней хочется назвать). Напомнило "Стаканы" - песню "Аквариума".
"Ну-ка мечи стаканы на стол,ну-ка мечи стаканы на стол,ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду. Все говорят, что пить нельзя,все говорят, что пить нельзя,все говорят, что пить нельзя, аговорю, что буду" :mrgreen: И прелестный хорнпайп :wink:
Violine
 

Сообщение Джет Ноябрь 22nd, 2007, 10:01 pm

Я не могу им время уделить.
Нет, не сейчас, когда режим цейтнота
Диктует, руки выкрутив, как жить,
А в голове – проклятая работа,
И некогда сынишку приструнить.

Они застыли где-то там, в мечте.
Ни живы, ни мертвы – мои герои.
В анабиозе, в вечной мерзлоте,
Во мраморе… И все-таки – со мною.


У меня завтра не день, а ппц.
Поэтому, как всегда, плиз, коньяку. Можно немного сыра. Ох, и неплохо бы - стриптизершу :mrgreen:
Непостоянен, словно дым,
Чужой надеждой подгоняем,
В сожженной повести храним -
Я абсолютно невменяем...
Аватара пользователя
Джет
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Октябрь 4th, 2006, 12:10 am
Откуда: Луганск

Сообщение Бирюза Ноябрь 23rd, 2007, 1:14 am

Мааэриннннн
стучу кружкой! Сильно пьяная! Но не настолько, чтобы перепутать себя со стриптизершей, так что Джет, извини!
Мааааэринннна в постоянные менестрели! Исолемент - обещаю не стрелять в него спьяну. А можно я буду писать просто Эр? Мне лень писать аа и нн. :(
Коньяк не буду, а две бутылки вина - запраста! Ох, и веселая я буду! У меня завтра родители забирают детей на все выходные! Гуляем!
А что же еще остается делать в этом мире, как не цепляться обеими руками за все, что подвернется, пока все пальцы не обломаешь? Теннеси Уильямс
Аватара пользователя
Бирюза
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сентябрь 3rd, 2007, 3:15 pm
Откуда: Тверь
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Четыре изданные книги, последние в жанре "мистика". Издательство "Астрель-СПб"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Мааэринн Ноябрь 23rd, 2007, 5:06 am

Бирюза, Можно, конечно. Особенно если стрелять не будешь (что за дамы пошли? чуть что - за оружие... нет бы неежными и слабыми быть... :( )
Но в менестели я не потяну - не Хейли, и даже не его прототип, к сожалению... Я вон второй год не могу колыбельную придумать, оттого мои герои в анабиозе, как очень правильно пишет Джет...
Хотя, почему к сожалению?

А вот, кстати, "Айлор" в исполнении "Хейли"...

Соскочив со струны – Арлекин восходил в самый зал,
И смеясь своей маской, смешил, веселил – он хитер.
Но хоть кто-нибудь видел глаза Арлекина? Глаза!
Или как опускался на землю огромный шатер?

По песчаным дорогам обозами странствует цирк,
Но бредет стороной Арлекин по колено в цветах,-
Загребая нарядным плащом искры пестрой пыльцы,
Он смеется без маски... без траурной маски шута.

Вот. Пить вредно, даже сок. Понесло в лирику и воспоминания...
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Исолемент Ноябрь 23rd, 2007, 1:24 pm

*нерабочее настроение*
Начальства нет и, кажется, не будет... вечером предстоит пьянка, так что я уже на веселе...
Эр, хватит кокетничать, менестрель из тебя хоть куда, стихи классные, песня забористая, а что колыбельная не получается - так это, наверное, от того, что марши наемников у тебя выходят лучше :D
Это ж надо, только слово сказала и уже 3 кандидата в менестрели... класс!
Джет, коньяк уже несу, а со стрептизершами - не обессуть, у нас заведение приличное... что-то у тебя замашки какие-то не менестрельские, а скорее аристократа-рифмоплета, впрочем, это:
Они застыли где-то там, в мечте.
Ни живы, ни мертвы – мои герои.
В анабиозе, в вечной мерзлоте,
Во мраморе… И все-таки – со мною.

действительно классно.
Violine, приветствую. Эх, как хозяйка трактира замоталась совсем. Тебе чего налить? Есть все, только выбирай.
Вообще, если пришла на форум, лушче представляться в другой теме (была тут раньше для знакомства с новенькими, а сейчас я ее что-то не нашла), мы тут так, своим кружком, обитатели Второкружья.
Кстати, о кругах и конкретно о нашем, втором, читай в Клубе, нам основная жизнь форума идет, рабочая - в Пробе, выкладывайся в начинающих, развивайся. Раз в нашем круге появилась, без рецензий не останешься, вон, Эр тебя уже в оборот взял (если есть что рецензировать :wink: ), ну, и сама читай - темы сокружников с пометкой "Круг 2", все фентезийное, интересное. Захочешь к нам вступить - свистнешь, удачи :D
Последний раз редактировалось Исолемент Ноябрь 23rd, 2007, 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Исолемент Ноябрь 23rd, 2007, 1:31 pm

Только заметила - Анаватора-то я пропустила!
Песня у тебя под стать юзерпику :wink: хоть у Эра и задорнее. Вот если бы ты еще трагичности добавил, несчастной любви там какой-нибудь... то девушки бы все разрыдались, сильная половина круга утерла бы скупую мужскую, хлопнули б водки... тады процент от платы за выпивку твой :mrgreen:
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Елена Коно Ноябрь 23rd, 2007, 2:04 pm

Эх! Даже нету времени в трактирчик забежать(((
Ну вот вырвалась! Мне соку персикового, пожалуйста, хозяюшка. :mrgreen:
З.Ы. Я пить спиртное не умею и не люблю! Не люблю все-таки больше! Нас тут теперь будет двое трезвых))) :mrgreen:

Да, стихи я, конечно, не придумаю( :( А вот на гитаре сыграть более менее сносно смогу))) :roll: По-крайней мере, люди меня за это не убивают и помидорами не закидывают))) :mrgreen:

Violine, не стесняйся, не стесняйся, люди тут хорошие) :wink:
Елена Коно
 

Сообщение Исолемент Ноябрь 23rd, 2007, 3:04 pm

*задумчиво*
А, может, и мне в менестрели податься? Стихи, правда, у меня не пишутся обычно больше чем пары-тройки строк, да и те не особо сладные... да и на гитаре... то биш лютне... я не умею... зато голос есть!
*дурным голосом: ля-ля-ЛЯ-ля-ля...*
правда, слуха нет... но в наш век компьютерной техники это не есть беда! Буду менестрелить под фанеру!..
Впрочем, на кого же я тогда хозяйство-то оставлю, трактир?.. нет, суждено моему великому таланту... ну, может, не совсем великому... ну, может, не совсем таланту... короче, ладно, остаюсь при своем.
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Джет Ноябрь 23rd, 2007, 4:11 pm

Мааэринна в менестрели!!! *вместе с Бирюзой стуча пузатой коньячной рюмкой*
Я в менестрели точно не гожусь - я слишком пошлый и циничный тип. :mrgreen:
Хозяйка таверны, а если я своих стриптизерш приведу? :wink: *и вполголоса* лучше соглашайся, а то ко всем посетителям приставать начну... невзирая на такие мелочи, как возраст и пол :mrgreen:
Непостоянен, словно дым,
Чужой надеждой подгоняем,
В сожженной повести храним -
Я абсолютно невменяем...
Аватара пользователя
Джет
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Октябрь 4th, 2006, 12:10 am
Откуда: Луганск

Сообщение Исолемент Ноябрь 23rd, 2007, 4:25 pm

*С милой улыбкой ухожу на кухню. Возвращаюсь с большой чугунной сковородой, нежно похлопывая ей по руке, все с тем же ангельским выражением лица*
Будешь приставать к посетителям, самого стриптиз танцевать заставлю :lol: . Думаю, женская половина круга будет рада, Елена тебе на гитаре подыграет, а мы все вместе будем отстукивать кружками с пивом по столу ритм :mrgreen:
Девушки! Айда устроим в таверне торжество феминизма! Хотя б на вечер, а приятно, ик!
Последний раз редактировалось Исолемент Ноябрь 23rd, 2007, 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Violine Ноябрь 23rd, 2007, 4:29 pm

Исолемент, спасибо) Я, пожалуй, глинтвейна возьму. Можно? =)
Я, конечно же, выставлюсь, только чуть позже, если никто не против. Сейчас просто тоже замотана Х)
Читать-то я все,разумеется,буду - как же, и себя показать, а на других посмотреть. :)
Violine
 

Сообщение Исолемент Ноябрь 23rd, 2007, 4:36 pm

Я, пожалуй, глинтвейна возьму. Можно? =)

Да пожалуйста!
*Грохаю огромную глиняную кружку об стол перед Violine да так сильно, что половина напитка выплескивается на стол*
Надеюсь, выпив, ты станешь более решительной и рискнешь выложить-таки свою нетленку в пробу :D
Впрочем, это я так, по пьяни. Не готова - не выкладывай. Я вон и сама уже второй месяц ничего не показываю :wink:
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Violine Ноябрь 23rd, 2007, 4:47 pm

*немножко отряхнулась, хихикнув*
Выложить-то я выложу, обяз-но. Просто не сразу :wink: Отформатирую чуток, а уж потом ждите :)
Violine
 

Сообщение Елена Коно Ноябрь 23rd, 2007, 4:53 pm

Violine, Ждем, ждем))) :wink:

Исолемент, с удовольсвием под... ик...ыграю))) :mrgreen: :D акком...пан....ннн....иээрую :mrgreen: :lol:
Хозяйка, ты чего мне в сок налила??? :shock: :mrgreen:
Елена Коно
 

Сообщение Исолемент Ноябрь 23rd, 2007, 5:00 pm

Хозяйка, ты чего мне в сок налила???

так я, вроде, ничего... эй! Тут мой бокал сока с мартини стоял, кто взял?!. Впрочем, подобные вопросы излишни :?
Вот что значит быть хозяйкой - везде бегаешь, всем выпивку подаешь, а свою без присмотра оставишь - и на тебе! И как ты могла не заметить разницы?!
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Мааэринн Ноябрь 23rd, 2007, 5:20 pm

Джет,
Ты заметил, как они кокетничают... со сковородками...
Исолемент,
А потом говорят: "Что такое в мире творится?! Куда рыцари поразбежались?!" А где принцессы, я вас спрашиваю? Такие, нежные, чтобы краснели и мялись? И спрашивали: "Стриптиз? А что это?" И ресничками так!..
И без сковородок чтобы.
Вот горькая судьба...
Елена, я исправился... :oops:
:lol:
Последний раз редактировалось Мааэринн Ноябрь 23rd, 2007, 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Елена Коно Ноябрь 23rd, 2007, 5:46 pm

Тут мой бокал сока с мартини стоял, кто взял?!.

:shock: :shock: :shock:

А где пинцессы, я вас спрашиваю?

:D я точно не пинцесса!!! :mrgreen:
Принцессой могу побыть))))) :roll: :mrgreen:
Мааэринн, хочешь специально для тебя покраснею? :D :oops: :oops: :oops:
Елена Коно
 

Сообщение Мааэринн Ноябрь 23rd, 2007, 5:57 pm

Елена Коно,
А точно за спиной - не сковородка? Ручки покажешь?
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Елена Коно Ноябрь 23rd, 2007, 6:18 pm

Мааэринн, ну какая сковородка?))) У меня в руках гитара)))! :mrgreen:
Елена Коно
 

удалено

Сообщение RUTA JURIS Ноябрь 23rd, 2007, 6:32 pm

Извините, не буду мешать Вашей беседе
Последний раз редактировалось RUTA JURIS Ноябрь 25th, 2007, 11:49 am, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением к своим оппонентам
Аватара пользователя
RUTA JURIS
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Июль 31st, 2007, 9:05 am
Откуда: Аборигенка с Рублёвки

Сообщение Просто Ноябрь 23rd, 2007, 11:41 pm

Джет писал(а):.....
У меня завтра не день, а ппц.
Поэтому, как всегда, плиз, коньяку. Можно немного сыра. Ох, и неплохо бы - стриптизершу :mrgreen:

*задумчиво*-- Хм... ну, предположим, кое-у кого каждый день ппц_шный :roll:
Так: стриптизершей я и сама неплохо того-етого... смогу; сыр и ЛИМОН -- обязательные ежедневные ингридиенты, а вот без ударной дозы коньяка (грм эдак 60) я и заснуть нормально не смогу... Придется тоже поприставать (для пущей активации процессов) к посетителям :lol:

А ну-ка, Хозяюшка, плескани в теплую рюмочку Камюшки, плиз!
Может и я что "спою" в своём дальнем уголке трактира, под переборы гитарные, менестрельные.
Аватара пользователя
Просто
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Март 31st, 2005, 2:59 pm
Откуда: Окраина

Сообщение Бирюза Ноябрь 24th, 2007, 12:05 am

Мааэринн,
что за дамы пошли? чуть что - за оружие... нет бы неежными и слабыми быть... )

Хочешь, открою тебе большой женский секрет? Мы нежные и слабые рядом с сильными мужчинами. А рядом со слабыми мы с пистолетом и сковородкой :twisted: Я, например, такая!
Будешь приставать к посетителям, самого стриптиз танцевать заставлю .

Я -за! Впрочем, я не против приставаний. У меня же есть пистолет и сковородка - если окажется, что кто-то не умеет приставать, как следует.
Кстати, Эр, ради тебя я могу и принцессой быть. В театре переиграла всего Шварца. Как там было? " Ах, почему вы не шли так долго? - Я шел, я все время шел! - Смерть подошла так близко ко мне!..." - падаю в обморок. Только та принцесса переодевалась в мальчика, стреляла из пистолета и фехтовала с Медведем :twisted:
Вот такой нынче ассотримент!
А что же еще остается делать в этом мире, как не цепляться обеими руками за все, что подвернется, пока все пальцы не обломаешь? Теннеси Уильямс
Аватара пользователя
Бирюза
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сентябрь 3rd, 2007, 3:15 pm
Откуда: Тверь
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Четыре изданные книги, последние в жанре "мистика". Издательство "Астрель-СПб"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Исолемент Ноябрь 24th, 2007, 12:12 am

*мудро*
Эр, настоящая женщина может быть и краснеющей принцессой с вейром и язвительной трактирщицей со сковородкой - все зависит от обстоятельств и от мужчины, находящегося рядом :wink: :mrgreen:
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Джет Ноябрь 24th, 2007, 12:17 am

Мы нежные и слабые рядом с сильными мужчинами. А рядом со слабыми мы с пистолетом и сковородкой Я, например, такая!

- ой, анекдот вспомнилсо! Про ёжика. Когда он топал по лесу и сам себя накручивал: "Я сильный! Я сильный! Я СИЛЬНЫЙ!!!" А потом его мимоходом медведь пнул, и ёжик улетел в кусты. Поднялся, вздохнул и сказал: "Но легкий..."

В смысле - я пытаюсь внушить себе, что я, блин, сильный. :lol:
Непостоянен, словно дым,
Чужой надеждой подгоняем,
В сожженной повести храним -
Я абсолютно невменяем...
Аватара пользователя
Джет
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Октябрь 4th, 2006, 12:10 am
Откуда: Луганск

Сообщение Бирюза Ноябрь 24th, 2007, 12:20 am

А потом его мимоходом медведь пнул, и ёжик улетел в кусты. Поднялся, вздохнул и сказал: "Но легкий..."

А если бы его муравей пнул? Вот и я о чем. Рядом с сильными мишками мы очень легкие... Прям воздушные... :oops:
А что же еще остается делать в этом мире, как не цепляться обеими руками за все, что подвернется, пока все пальцы не обломаешь? Теннеси Уильямс
Аватара пользователя
Бирюза
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сентябрь 3rd, 2007, 3:15 pm
Откуда: Тверь
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Четыре изданные книги, последние в жанре "мистика". Издательство "Астрель-СПб"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4