Нужен редактор.

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Нужен редактор.

Сообщение Ann Ноябрь 3rd, 2007, 12:37 pm

Дорогие форумчане, захожу и регулярно читаю многие треды, но писать боюсь, комплекс неполноценности :oops: Я домохозяйка читающая, редкий вид в последнее время, чаще встречаются особи Д/Х смотрящая. Ладно это не важно. Что б совсем с ума не сойти, написала книжку советов по уходу за малышами, для собственных дочек в приданное, правда младшей 2 года, но время быстро летит. Выложила ее на баб-мамском сайте и получила большое одобрения и интересные коментарии к ней. Но в издательство даже здесь в Казахстане идти боюсь :oops: Может быть кто-то захочет со мной поработать, не за бесплатно конечно. Поправить и наставить на путь истинный.
Ann
 

Сообщение Белов Александр Ноябрь 3rd, 2007, 1:31 pm

А почему боитесь? Это ваш труд и вам за него не должно быть стыдно, тем более если уже получили одобрения.
Ищите издательство, которое подходит к вашей теме и отправляйте рукопись. Я думаю это будет полезно почитать молодым родителям. И еще представте как будет здорово в будущем, когда ваша дочка станет воспитывать своих детей и говорить: "Вот какую замечательную книжку написала ваша бабушка!" Удачи вам!!!
Вы обо мне еще услышите! ;)
Аватара пользователя
Белов Александр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2006, 4:58 pm
Откуда: Орехово-Зуево, МО
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5/Мистика/ЭКСМО
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Чепурина Ноябрь 3rd, 2007, 9:59 pm

Что бояться? Вы же ничем не рискуете. Ну откажут и откажут.
Только надо, чтобы объём был достаточный. И предварительно посмотреть, что в этом жанре есть в магазинах, чтобы выбрать правильное издательство и прикинуть, как Ваша вещь будет выглядеть на фоне других, не вторично ли.
Аватара пользователя
Чепурина
Автор Экслибриса - 10 книг
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Июль 26th, 2004, 8:31 pm
Откуда: Мухбойск-на-Куличках


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5