Склеп.

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Сообщение Solnechnaja Март 23rd, 2008, 5:31 am

Ну вперед. Ведите Сусанин. Есть не хочу, а то еще объемся потом кошмары станут сниться...
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Solnechnaja Март 23rd, 2008, 5:37 am

Ай вот тат всегда стою одна: вокруг паутина, а вместо пушистого хвоста, моей руки коснулась какая то мерзакая склизкая тварь... Ау...
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 23rd, 2008, 5:40 am

Solnechnaja, хорошо. Мы минуем ступеньки стремительно, вместо того чтобы бежать в глубь, взмываем к потолку, затем по трубе на чердак, оттуда резко вниз к секретной стене! вы думаете мы разобьемся?! о нет, мы проносимся сквозь нее и оказываемся в круглой комнате. Я здесь никогда не бывал. ТОчнее я вам говорю что не бывал.
По краям загораются факелы. Мы находимся среди множества пыльних книг. "Алхимия", "монстрология", "бытовая магия" вот то что глаз успел прочесть... мне жутковато :lol: такое ощущение что мы здесь с вами не одни...
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Anderson Март 23rd, 2008, 5:42 am

ЭТО МОЙ ХВОСТ СКЛИЗКИЙ?!
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 23rd, 2008, 5:48 am

Нет это была просто лягушка...
Книгохранилище. Да еще и загадочное, как интересно... Пугайте скорее, а то я книжку какю- нибудь интересную открою и про все на свете забуду... Вон уже вижу томик Астрологии, рядом с Монстрологией..
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 23rd, 2008, 5:53 am

Solnechnaja, я бы вел себя потише. Вы слышите шум... точнее храп, это храпит кто-то большоц. Постойте... смотрите! Это же Хранитель Тайной Библиотеки Старец Машинная Фара. У него такой большой рот и столько кривых зубов. Ну да ладно. Старик спит в книжках. А че это здесь такой погром как думаешь7
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 23rd, 2008, 5:57 am

Силы зла искали главную книгу темных заклинаний. Определенно. Только они оставляют за собой ощущенния холодка и мерзкие лужи с нерпонятным содержимым вокруг. Зачем им книга?
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 23rd, 2008, 6:01 am

ну явно для чегото темного, неприятного и злого. Холод я чувствую но скорее это от храпа Фара. Смотри, крыса.
Я хватаю юркое и опасное создание (благо навыки есть) и после не долгих распросов серая бестия нам сообщает:
- их было трое, они забрали вкусные свитки, я ела их дадада я ела их. Вот кусок.
Я забираю кусок свитка на котором написано что-то на латыне.
- Вроде тут написано "...тие". Вообще хоть какая то зацепка. Крыса сказала они пошли в тот туннель. Старца будить не будем? :?:
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 23rd, 2008, 6:06 am

По всем законам квестов надо бы разбудить.
- Впрочем за нас все решил бесцеремонный будильник на мобильнике...
Старец зевнул, так что даже листы некоторых книг стали перелистыватья сами собой. Какой правильный вопрос мы должны ему задать? С вами советуюсь. Борюсь с женской нетерпеливостью...
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 23rd, 2008, 6:11 am

Solnechnaja, ну сразу все на котов...
- Дяденька, - робко начинаю я, - вообще я без понятия зачем с вами разговариваю, ведь вы наверное подумаете что это мы все здесь раскидали, разбрасали. Но первое впечатление обманчиво!
Старик закричал что было мочи и встал в полный рост. Зал затрещал.
Бросив на вас Solnechnaja, укоризненный взгляд я подставил хвост (надеюсь вы ухватились и больше он не напоминает вам лягушку) и мы побежали по наводке серой крысы... подальше от воплей старика.
Не расчитав поворот я врезался в стену. интересно куда мы попали? пока я вижу только звездочки перед глазами...
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 23rd, 2008, 6:22 am

Уцепилась, уцепилась... Хвост мягкий и пушистый спасибо...
Подождите как, что то шуршит под ногами. Крыса... бецеремнно подхватив ее за хвост. Я вытаскиваю из камана крекер. и предагаю ей в обемен на свиток, который она держит в зубах. Свиток явно старинный... Из тех вкусненьких... "Ищи ответ на загадку в лабиринтах сна" Похоже мы попалаи в самый загадочный из всех лабирнтов- сонный. Обрывки снов формчан здесь буквально разлетались над головами и под ногами. Послушаем может они подскажут нам что полезное....
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 23rd, 2008, 6:33 am

Я вижу что то расплывчатое... хотя после удара все плывет... слушай это же сон Каллипсо. Я узнал по Ларсу в нем.
- Эй, влюбленные!!!
- Мир так прекрасен и печален, - на распев ответила Каллипсо, - что каждая секунда проведенная в нем звонко вибрирует между перьев моих крыльев.
- Вы так чудесно говорите что не хочется просыпаться, со мной вам спокойно? - спрашивает Ларс.
- Спокойствие присуще ангелам, - загадочно отвечает Каллипсо и только тогда обращает внимание на нас, - а вам бы поторопиться, уравшие сокровище уже давно поднялись вон по той лестнице.
- Спасибо, - киваю я. - Вперед!!!
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение TranslirA Март 23rd, 2008, 2:07 pm

Уф...еле вас догнала,и не стыдно вам забывать старушку Tранслиру? :evil: :evil:
Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками и одноклассниками. Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к творчеству.(С) Курт Кобейн
Аватара пользователя
TranslirA
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Июнь 21st, 2007, 9:23 am
Откуда: из недр Интернета

Сообщение Anderson Март 24th, 2008, 7:21 pm

TranslirA, стыдно не стыдно. Надо вверх подниматься. Где вы там ходите. Солнечная походу задрыхла хорошо... Будить не будем, в этом месте ей не грозит опасность! Идем же, идем вампирская душа (если есть) я зол и хочу найти свиток! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 25th, 2008, 2:21 am

Я заснула. Гнусная ложь! Коварные злодеи сделали свое дело, стащили книгу в которой хранились ключи доступа к форуму. И я заблудилась... Вот. Вы где?
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 25th, 2008, 2:37 am

Solnechnaja, я здесь. вперед по лестнице. вы со мной?
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 25th, 2008, 2:47 am

Я с вами. А лестница вверх или вниз?
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 25th, 2008, 2:50 am

Solnechnaja, вверх. Сам удивился. НИкогда такого не видел... Ой чето под ногами... Ай это черепа... ерунда... вы не боитесь мертвых... мне кажется их там полно...
Мы поднимаемся на верх и видем что находимся на потолке. Лестница и правда необычная. Смотрите внизу люди... они шепчутся о заговоре... вы слышиете о чем они говорят?
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 25th, 2008, 2:59 am

До меня долетают лишь отдельные фразы....
Вот какой толстый лысый человек в черной мантии сказал "Тому кто сумеет прочитать "слова света" положена ....
Нет дальше совсем не разборчиво, у котов слух должен быть поострее, что вы слышите?
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 25th, 2008, 3:04 am

Solnechnaja, он там дальше о таблетках какихто, о двух трупах... и еще о нашем о нашем говорят. Я думаю нужно их брать. Прыгаем на головы... Вы первая!
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 25th, 2008, 3:14 am

Я не слишком прыгучая... А можно я своими методами воспользуюсь, устрою одному из них солнечный удар, а второй тогда уж за вами...
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 25th, 2008, 3:16 am

Я уже мотаюсь на голове одного из мужчин в его волосах. Мой хвост опутал ему шею. Хруст. Готов.
Становлюсь похожим на парашут и окутываю женщину. Я не стану ее убивать, нам нужен пленный. За вами толстяк. Оглушайте!!!
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 25th, 2008, 3:31 am

Ну вот что нам делать с еще одним трупом?
Все толстяк готов и связан морскими узлами.
У мужчин с женщинами большее взаимопонимание, спрашивайте её скорее, пока она ошарашена внезапной атакой!
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Anderson Март 25th, 2008, 3:35 am

слушай у нас походу уже три трупа. Я сам в шоккккке она умерла, я даже не тронул ее... ну чтобы больно... и толстяк мертв... похоже на черную причерную а в темноте еще чернее магию... у них очень сильный хозяин. Женщина успела сказать МунХАРшюк. Есть догадки?
Я если честно слышал что в склепе есть потайная дверь с поролем... там нарисована луна... возможно подойдет... вообще мне жутко рядом с тремя трупами. Пойдем. Нам прямо
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Март 25th, 2008, 3:54 am

Мун - Вполне возможно что пароль подойдет для дверцы с луной. запомним на будущее. Бежим скорее, что то и вправду жутко... Вдруг это хозяин за нами следит...
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4