Что написали на бумаге, то случилось на яву....

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Что написали на бумаге, то случилось на яву....

Сообщение Сладкий сон Март 26th, 2008, 12:52 am

Граждане литераторы! Авторы всех жанров! Обращаюсь к Вам!
(кратко)
Вы пишите наверняка не один год, и не первую книгу.....Одни из вас -чего уж скрывать- более талантливы, другие менее....Но все мы здесь люди, плотно связанные с литературой! Мы читаем произведения друг друга, критикуем их, обсуждаем. И безусловно, нам интересно узнать о том, что общего между автором и его главным героем. А самое интересное то, что написанное многими из нас в книгах...сбывается на яву. И если такие моменты есть в вашей жизни, поделитись ими с остальными.....
Сладкий сон
 

Сообщение Сладкий сон Март 26th, 2008, 1:01 am

Для начала поделюсь своей историей.
Когда я начинала писать рассказ о Солнцеве и Водкине (названия произведению я еще не дала) я даже не предполагала, какой приговор подписала.....
Недавно как 21 марта, в темное время суток я шла через рощу -а я гражданка небоязливая - У меня двое выхватили сумку, да так, что я поскользнулась и упала ( дернул же меня черт надеть в тот день каблуки) .результат - огромная болячка на правой руке. В кромешной тиши я услыхала, что одного из грабителей звали Карен, правда он, судя по речи толи таджик, то ли грузин..я в национальностях мало, что понимаю. Признаться честно, меня это крайне удивило.
Сладкий сон
 

Сообщение просто мария Март 26th, 2008, 1:49 am

Сладкий сон, извините, но мне кажется, эта тема все же не для "Пробы пера", а для КМЛ или "Беседки". Кстати, похожая тема была уже в "Беседке" примерно год назад - http://www1.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?t=9308&start=0
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2