АААААААААААААБСОЛЮТНО НОВЫЙ КОНКУРС

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Сообщение Fairy Апрель 6th, 2008, 5:58 pm

Надеюсь, поразили в хорошем смысле? :)
Если честно, и самой показалось, что слишком глубоко вошли в роль... Знаете, я училась когда-то в творческой мастерской и вообще - с детства по театрам. Для меня быстрое вживание в образ - естественное явление. Кажется, в данном случае именно эта способность и сыграла злую шутку :? А с другой стороны, попробуй добиться правдоподобности иначе! :)
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Февраль 26th, 2008, 3:38 am
Откуда: Sevastopol

Сообщение Юлечка Апрель 6th, 2008, 7:51 pm

Fairy, ну, что ты? конечно, поразила в хорошем смысле слова. Никто не обижен, а лично мой пост писался под впечатлением. Я, пока читала, сама вспоминала, как вынудила через асю Андерсона посуда в трактире мыть... :lol: :lol: :lol: и как он потом на меня дулся и пакостничал.

Теперь ясно почему у меня его ася вечно красная, я уж было решила, что он только ночью является. Ладно, буду ждать...

Кстати, а черной то ты на самом деле стала! :P , это я к тому, что чувствую, не полный вымысел вся та миниатюрка... :wink:
Аватара пользователя
Юлечка
Модератор
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Июнь 27th, 2007, 11:16 pm
Откуда: Украина Николаев
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Fairy Апрель 6th, 2008, 8:01 pm

Юлечка, я - разная бываю, как и каждый, наверное. А вообще, характер у "мене" ровный - если не злить...:D
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Февраль 26th, 2008, 3:38 am
Откуда: Sevastopol

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron