Ассоциация по защите НЕГРамотных автороф.

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Сообщение Мааэринн Апрель 11th, 2008, 4:03 am

просто мария, поздравляю! Действительно, Ваше доброе внимание к пробующим перо поражает: столько Вы успеваете для них (для нас!) сделать.
Самый трудолюбивый, терпеливый и компетентный критик!

Victor Levashov, да ладно! Anderson, просто энергичный оптимист. Это в нем и привлекает. :mrgreen: (кстати, Anderson, несмотря на "тупо" и мою куколку-аватарку, целоваться я не набиваюсь :lol: :lol: )
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Anderson Апрель 11th, 2008, 4:16 am

Мааэринн, просто вы часто верно говорите и как пишете мне нравицца! К вам ТУПО не к чему предраться... и вы мне КРАЙНЕ симпотичны и АВАТАР у вас классный :)
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Anderson Апрель 11th, 2008, 4:24 am

Victor Levashov, я придумал как вам понравится!!! Выход есть всегда!!! Я зашел на ваш сайт почитал стихи, нашел фотки... давайте я заменю свой аватар на вашу фото и у вас станет в половину меньше причин антисимпотировать мне :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Venetzia! Апрель 11th, 2008, 8:01 am

симпотичны

Anderson, опять будешь говорить что пошутил?
Времени на исправление - один рабочий день.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Руслан Апрель 11th, 2008, 11:41 am

Anderson, пиши грамотно! А то мы тебя с Каролиной в подвал запрём и будем кормить засохшими хлебными корочками. Ты понял? Смотри у меня. :twisted:
"Справедливости ищешь? Наплюй и забудь!
Богатей или нищий? Наплюй и забудь!
Захотелось весы привести в равновесье?
В одну чашку наплюй, про вторую забудь!"
Г.Л. Олди.
Руслан
 
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2006, 3:57 pm
Откуда: г. Ейск, Краснодарский край

Сообщение Venetzia! Апрель 11th, 2008, 2:36 pm

Anderson, ты [отредактировано], извини за прямоту.
За тебя люди всем миром заступились-поручились, вытащили тебя из бана , куда, напомню, ты попал не по моей злобе - а за свои же косяки.
И что? Не успел прийти, принялся вставать в позу.

В общем, у меня через час рабочий день заканчивается. И если ты не успеешь - вини себя, пойдешь в бан на месяц учить русский язык.. Аппеляции от народа я больше не приму - ты их обесценил и им грош цена.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Victor Levashov Апрель 11th, 2008, 3:17 pm

Anderson писал(а):Victor Levashov, я придумал как вам понравится!!! Выход есть всегда!!! Я зашел на ваш сайт почитал стихи, нашел фотки... давайте я заменю свой аватар на вашу фото и у вас станет в половину меньше причин антисимпотировать мне :idea: :idea: :idea:

Я категорически против. Категорически. Замените на своё фото, ник - на своё имя и причин для антипатий не будет: не люблю, когда не знаю, с кем я, собственно, говорю.
Аватара пользователя
Victor Levashov
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сентябрь 12th, 2007, 9:13 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Юлечка Апрель 11th, 2008, 3:53 pm

Caroline V. Clinton, наверное моя попытка сказать, что его в сети не было для Вас не станет аргументом.... Эх, Андерсон!...

Victor Levashov, на форуме разрешается использование ников вместо имени, и аватар вместо фото, Ваша антипатия по таким причинам выглядит смешной. А для того, чтобы узнать с кем говоришь - фото и имя не обязательно. Достаточно просто говорить... чего вы, собственно говоря, и НЕ делаете...
Аватара пользователя
Юлечка
Модератор
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Июнь 27th, 2007, 11:16 pm
Откуда: Украина Николаев
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Venetzia! Апрель 11th, 2008, 4:24 pm

Ставлю в аутлуке пометку "разбанить Андерсона 7 мая" . Надеюсь, этого времени Андерсону хватит и прочитать правила, и подумать о своих выходках, и подучить русский язык.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3