ВСЕ В САД! СЮРПРИЗ ДЛЯ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ТРАКТИРА

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

ВСЕ В САД! СЮРПРИЗ ДЛЯ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ТРАКТИРА

Сообщение Fairy Апрель 16th, 2008, 10:48 pm

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! АНДЕРСОН ПРИГОТОВИЛ ВАМ МИЛЫЙ И БЕЗОБИДНЫЙ СЮРПРИЗ - СФОТОГРАФИРОВАЛ ВАС В МОМЕНТ ОТДЫХА В ТРАКТИРЕ И ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ...
КРОМЕ ТОГО, ОН ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ И УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВСЕХ ВАС ЛЮБИТ... НО МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ РЫЖЕМУ КОТУ?!... (ПОМНИТСЯ, ЕЩЕ ПЕТР ПЕРВЫЙ ГОВОРИЛ: "РЫЖИХ НА ФЛОТ НЕ БРАТЬ - ПОТОМУ ЧТО ШЕЛЬМЫ".)
В ОБЩЕМ, ПУСТЬ ЭТО КАЖДЫЙ РЕШИТ ДЛЯ СЕБЯ САМ.
С УВАЖЕНИЕМ,
FAIRY.

Изображение

ЧИТАЙТЕ И ПУСТЬ ВАМ СТАНЕТ ЧУТОЧКУ ВЕСЕЛЕЕ! А МОЖЕТ БЫТЬ, И НЕМНОЖКО ГРУСТНО...

А вот и очередная добрая шалость кота… :)
Заранее извиняю всех за ругательства в адрес доброй и веселой усатой рыжей морды, уже и пообвыкся как-то… :( Надеюсь, и наша прекрасная Каролина поймет, что все это не со зла…
Все из любви к ближнему… Ну да не суть.

Итак, на данном эпическом полотне я изобразил наш трактир со всей широтой… Нет. На сам деле, я бы и покрасивее сделал, и народа бы нагнал побольше, и лица всем налепил бы самые-самые… Но, к сожалению, дома Интернета давно нет, и пришлось заканчивать работу урывками, рассчитывая лишь на помощь добрых самаритян… Тьфу, египтян (это они очень к кошачьим благоволят)... Какие молодцы! Обожаю!
Ну вот, опять отвлекся.

Как вы уже догадались, уважаемые постояльцы трактира, изображены на картине ВЫ, причем, в самый обычный, я бы даже сказал, будний день…
Рассказывать дальше? Что значит «нет»? Все равно расскажу!
Ну что? Поехали! :D

Юлечка – огненный ангел с душой, полной озорных искорок и тепла доброй, и самой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ хозяйки. Никогда не откажет в кружке пива и отменном завтраке, и не продает втридорога места на мягком диванчике, между прочим! Что тут скажешь – МОЛОДЕЦ! Ноооооооооооо, казалось бы, все замечательно, ан нет! Трактирчик-то у нас деревянненький… Какого, так сказать, лешего у нас хозяйничает угроза возгорания, пожара и прочих, связанных с этим, бед?
Юлечка, при всей любви, извини, но топай-ка ты в сад. Там бассейн, и пожар, в случае чего, потушить можно легко. В общем, САД!!! :D

А вообще в трактире хорошо. Ночью обязательно заглянет Солнечная. Замечательный образец лунатизма у небесного светила. Лично я всегда рад этому Пси-фактору. Да. Иной раз сидишь, вглядываешься во тьму, а тут ОНА – БАЦ, и озарила все вокруг. Хорошо!
Есть у нее конечно и минусы – кино в темноте не посмотришь, рядышком не уснешь… Или, вот попробуйте, проявить при ней пленку? Ха! Засвечено, уважаемые! Как вы думаете, много у нее друзей вампиров? А у вас?
Что тут скажешь, Солнечная? Я нашел выход – в фонарь вас и на стол. Вы же прекрасный образец природной осветительной энергии! :D А вечером - в САД! Да-да! В сад, а то спать мешаете…

Кстати о вечере. Когда солнышко садится (ну или где-то около того) на широких красивых крыльях прилетает Каллипсо. Да уж… Вот это ангел… И красива, и умна, и сказки рассказывает - аж душа рвется на маленькие душонки (пардон, кусочки)… Замечательная собеседница! А из речевых кружев Каллипсо старушки делают оборочки на диванные подушечки. Мягко и красиво!
Мне нравится когда ангел в таверне - никогда не обидит, за ушком почешет и ласковое слово скажет…
Но есть и у нее одна проблема… - темная сторона… Иногда как переключит, и все… Темные ангелы - это страшные существа! Я-то их не боюсь, но стоит проверить, боятся ли темных ангелов Юлечка и Солнечная… Поэтому, Калипсо, в САД!!!

Ух. Хорошо сидеть на диванчике. Никто тебя не теребит, не бранит, копошатся в саду как дети малые, болтают о чем-то (пусть тешатся, чем хотят, лишь бы не плакали). :)

И вот, казалось бы, я уже на пороге прекрасных сновидений, ТАК НЕТ! В трактир лошадь ломится… ЛАРС ВЕРНУЛСЯ, ГЕРОЙ!!! Что тут скажешь?! С лошадьми – только в САД, Ларс. :D А вообще, от него пахнет странным человеком… Слава богу, он теперь тоже в Саду. Хотя… Иной раз душевную историю расскажет или стишок... А когда с Каллипсо болтает - у меня в животе приятно урчит – не то тошнит, не то кусочки счастья туда падают… Я все же думаю - тошнит. А может, это я чего-то в любви не понимаю… :(

Вы слышите МЯУКАНЬЕ? Это не я! Это хор. Мяукает ровно 21 кот. Значит, на пороге Фея. У ног ее клубки безобразия и шалости (не все же мне одному шалить, другие тоже не промах, вы ее порасспросите, порасспросите, она ого-го сколько может рассказать о наших повадках!) Наглые, вонючие, короче, прям как я! :) Я обожаю Фею… И словом ласковым назовет, и покормит, и погладит, и на ошибки укажет - мечта, а не женщина… Дай-ка шепну ей на ушко эротично - «в САД». :D
Она кивает и удаляется. Ну что за женщина?!… Сказка… С полуслова понимает… Тока я после ее котов чего-то чесаться начал… Вот так всегда! Эх, нет в природе совершенства… :)

Когда я почти задремал, в трактир вновь ворвались… Вы заметили в ТРАКТИР не входят, в него врываются!… Ну так вот… Их было двое… Вечно то спорящие, то обменивающиеся комплементами вперемешку с бранью, парни. Достали шахматную доску, разложили партийку, поругались, померились, обменялись признаниями в любви и сами свалили. Надеюсь, в САД… :D Но сказать я им точно ничего не успел. Может, и к лучшему…

Зато не прошло и минуты, как на пороге засияла девушка с огненными крыльями. В руках у нее был горшок. Одним словом, я сразу понял – некая девчонка школы Высшей Магии (технаря фэнтезийного разлива), адептша магии Огня (интересно, чему их там учат, может, свечку держать?) принесла цветок. Приглядевшись, я понял – не цветок вовсе… АННА ША… Зачем магичке Анна Ша?!… Что тут скажешь? Как выясняется, травка лечебная… :) И по карьерной лестнице продвинуть может и в деле помочь… а вы сразу – НАРКОТА! Во как!
ЭЙ… Огненная леди с цветком! Да, ты! Топай в сад, посади Анна Шу на полянке, холь, лелей, говори клибли-крабле-карера-растумс и все получится! В общем, в САД! :D

После магички огня начинаешь понимать – пламя популярная вещь… И стоило только так подумать (а мысль материальна, не забывайте!), как за стойкой возник малец… Голова ВО, мозги так и выпирают... Про завет огня мне четыре часа говорил, а в конце сказал так: «Я его переделывать буду, там все по другому будет, только кусочки оставлю… может быть… вряд ли… короче переделаю – выложу». Жеееесть. Направил его в САД… :D Там и воздух посвежее и компания уже ОГО-ГО… Пущай переделывает… Хотя мне и так нравилось…

Я, если честно, не люблю мелодрамы. Но когда что-то подобное разгорается в трактире - это НЕЧТО! Вот ко мне заглянула еще одна мелодраматическая вампирша со шрамом Гарри Поттера на лбу - ТРАНСЛИРА! Сбежавшая невеста! Олимпиадница и ГРОЗА учителей… Я боюсь таких вот обольстительниц… Отобрал букет и послал за новым - в САД! :D

Сижу, знать, один. Никого не трогаю. Спать уже неохота… В саду шумят. И на пороге появляется ОНА. Мисс «Инцест 2008» и приз «Симпатия котов Чертанова»... У меня челюсть отвалилась и закатилась за тумбу… А ей хоть бы хны… Продефилировала, легла за креслом и нать себе штуковину из металла собирать…
Мне аж обидно стало. Отправил и ее в САД. :D Поди ж, они там скучают без Белавиной…

А потом посидел я часок, подремал и сам пошел в САД. :D А почему бы и нет?! Чего в трактире сидеть, когда на улице такая погода и такая компания! Народ – гулять надо! Солнышко, деревья, трава!!! И недорого! (Что там тот Интернет стоит?)
ВСЕ В САД!!! ВСЕ К ТЕПЛУ!!! ВСЕ К СОЛНЦУ!!! ТАМ ЛУЧШЕ, ТЕПЛЕЕ, СВЕТЛЕЕ И РАДОСТНЕЙ!
А В БАНЕ ПЛОХО (ОНА НЕТОПЛЕНАЯ) И ОЧЕНЬ ОДИНОКО… ВОТ ТАК. :(
ИСКРЕННЕ ВАШ,
АНДЕРСОН.
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Февраль 26th, 2008, 3:38 am
Откуда: Sevastopol

Сообщение Просто Апрель 16th, 2008, 11:11 pm

Мам-м-ма... миа!!! ой, мяу миа... Ой! :shock: :D :lol:

СПАСИБО ЗА необыкновенный САД!
Андерсону и Фёйри )))

ЗЫ
ох, хочу аську плутовскую котовскую... Заинтриговал не на шутку. :oops: 8)
Аватара пользователя
Просто
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Март 31st, 2005, 2:59 pm
Откуда: Окраина

Сообщение Каллипсо Апрель 16th, 2008, 11:18 pm

Ой люблю...но в сад не пойду, я сегодня на темной стороне, поэтому предпочту, чтобы народу вокруг поменьше :wink:
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Стихия Апрель 16th, 2008, 11:25 pm

Удивили Андерсон с Фейри садом, удивили :) :roll:
Чей лучше меч, чей крепче щит,
Удар точнее чей,
Один на свете суд решит-
Веселый пир мечей. (с)
Аватара пользователя
Стихия
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Март 21st, 2008, 1:02 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Дварь Дьмы Апрель 16th, 2008, 11:32 pm

Fairy, Андерсон
Да, на такой сад смотреть из окна трактира - душа радуется и рвется на волю. Браво!
Прочитаешь такое - потом весь вечер сидишь, улыбаешься. :lol:
Дварь Дьмы
 

Сообщение Fairy Апрель 16th, 2008, 11:44 pm

Просто, Каллипсо, Стихия, Дварь Дьмы, от Андерсона большущее спасибо. От меня, само собой, тоже, хоть моя роль в этом деле незначительная - по воле судьбы работаю передатчиком! :D
Каллипсо, бегом на светлую сторону! Ускорение - другая тема в БЕСЕДКЕ. :wink:
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Февраль 26th, 2008, 3:38 am
Откуда: Sevastopol

Сообщение Solnechnaja Апрель 17th, 2008, 1:50 am

Андерсон, а без вас так скучно, все спят сладко даже и будить жалко. Скромно приглушаю свет и прикидываюсь фонарем.
Fairy , спасибо за привет от нашего кота.
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение TranslirA Апрель 17th, 2008, 9:41 am

Маааааааа гооооот....это я-то обольстительница?невеста?они чего все сговорились?все пошла топиться...Андерсон,не обижайся,мне чень понравилась,но так сложились бстоятельства,что после твоих слов мне остается одно- утопиться.
Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками и одноклассниками. Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к творчеству.(С) Курт Кобейн
Аватара пользователя
TranslirA
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Июнь 21st, 2007, 9:23 am
Откуда: из недр Интернета

Сообщение Анна Ша Апрель 17th, 2008, 9:49 am

Ох.. пора видно ник менять... За что такое наказание Анне Шалуновой? :cry: а ведь лет 6 назад все просто говорили - "как прикольно придумала!", а теперь - "Глядите, наркота!"
Пошла в сад... :cry:
Энергия Земли требует обновления.
Новые идеи требуют пространства.
Плоть и дух требуют новых вызовов.
Грядущее обернется настоящим, и мечты получат возможность стать явью.
Аватара пользователя
Анна Ша
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: Июль 25th, 2007, 2:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Руслан Апрель 17th, 2008, 9:53 am

Fairy, о-о-о-о :oops: да у вас красивые...волосы :oops: :lol:
"Справедливости ищешь? Наплюй и забудь!
Богатей или нищий? Наплюй и забудь!
Захотелось весы привести в равновесье?
В одну чашку наплюй, про вторую забудь!"
Г.Л. Олди.
Руслан
 
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2006, 3:57 pm
Откуда: г. Ейск, Краснодарский край

Сообщение Белавина Апрель 17th, 2008, 10:04 am

О, Андерсон, спасибо!
Пошла звание менять :lol:
Только я себя не узнала, тетька какая-то в куртке летчика-полярника... И что за штуковина металическая :roll: ? Плетка и чупа чупс - мои скипетр и держава :lol:
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Probnik Апрель 17th, 2008, 2:44 pm

Гыыыы) а меня забыли, да?)))) эх вы.... как же мисс "инцест 2008" одна? :lol:
I DO love Madonna!
Аватара пользователя
Probnik
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Декабрь 25th, 2006, 7:53 pm
Откуда: вы всё про меня знаете?

Сообщение Белавина Апрель 17th, 2008, 3:32 pm

Probnik, любовь моя, куда же я без тебя! :wink:
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Anderson Апрель 17th, 2008, 3:50 pm

Обещаю, что в мае всех отметившихся в трактире ждет еще одна картинка. Постараюсь делать по одной на знаменательные события :)
Спасибо за лестные отзывы.
А все себя (других) узнали? Исолемент нашли?

Probnik, исправимся :)
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Fairy Апрель 17th, 2008, 10:11 pm

Руслан, не верьте, это все наш кот Да Винченный - видит он так...:oops:
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Февраль 26th, 2008, 3:38 am
Откуда: Sevastopol

Сообщение Исолемент Апрель 18th, 2008, 9:32 am

Исолемент нашли?

:shock: а я там есть??? Это что, та мелкая, справа?
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Anderson Апрель 18th, 2008, 6:03 pm

Исолемент, в точку :))) с кувшином :)
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Исолемент Апрель 18th, 2008, 6:40 pm

Anderson, и не стыдно так владелицу (теперь уже СОвладелицу) трактира? Эх, не зря я аватарку поменяла!
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Anderson Апрель 18th, 2008, 6:43 pm

Исолемент, это я к тому, что детский труд эксплуатируют :) ты большая умница! Идея трактира потрясна (пусть и не нова) :)))) С днем рождения тебя :))))
Аватара пользователя
Anderson
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Май 2nd, 2007, 11:45 am
Откуда: Москва

Сообщение Исолемент Апрель 18th, 2008, 9:05 pm

Anderson, не нова, да я это (скажу по секрету) знала :P
спасибо
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Юлечка Апрель 24th, 2008, 11:44 am

Пошла в сад... :P
Аватара пользователя
Юлечка
Модератор
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Июнь 27th, 2007, 11:16 pm
Откуда: Украина Николаев
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron