Прошение о помиловании

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Сообщение Белавина Апрель 17th, 2008, 8:18 pm

Высказала свое мнение, и решила, что ее за это забанят? При крепкой поддержке Президента? Я в а.уе... если бы была эстонцем пробыла бы там лет пять :mrgreen:
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение lit-jack Апрель 17th, 2008, 8:32 pm

Дурдом. Цепная реакция.
Спокойствие есть венец духа.
Аватара пользователя
lit-jack
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2007, 8:10 pm
Откуда: Арзамас, Нижегородская обл.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
В перспективе - редактор и специалист книжного дела :)
Внештатный корреспондент газеты "Арзамасские новости"

Сообщение Venetzia! Апрель 17th, 2008, 8:37 pm

Белавина, а прежде чем а.уевать - может быть, внимательно прочитаете тему, историю постов Анны и не станете ставить себя в глупое положение?
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Белавина Апрель 17th, 2008, 8:51 pm

Caroline V. Clinton,
Уважаемый Президент!
Чем же я ставлю себя в глупое положение? Я прочитала внимательно все посты Анны, она прямо высказала свое мнение, но почему-то решила, что фанаты Андерсона доведут ее до бани?

Caroline V. Clinton, я лучше промолчу.
У меня нет стольких заступников...


было сказано ею, но никто и не подумал сказать Анне слова против (я не знаю об общении другими средствами форума)
Но Анна нашла поддержку и без вмешательства Президента, хотя оно того и не требовало.

Вопрос: в чем выражается моя глупость? В том ли, что я сомневаюсь, что акция защиты Анны Ша устроена на пустом месте? Или моя шутка про эстонца задела Вас, уважаемый Президент?
Ай ЭМ сорри, я считала, что Вы русская американка.
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Toraton Апрель 17th, 2008, 9:07 pm

lit-jack
Не все так просто.
Чувствую тяжелую руку вольных каменщиков!
"Все, что тебя не убивает - делает тебя сильнее" (Фридрих Ницше)
http://zhurnal.lib.ru/editors/p/pomelow_a_a/ - я на СИ
Toraton
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Август 23rd, 2007, 9:16 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Venetzia! Апрель 17th, 2008, 9:07 pm

Белавина, то, что вы процитировали - было реакцией на мое решение об анбане Андерсона. После этого она резко перестала поддерживать Президента и стала его осуждать (эх, эт ничего что я в третьем лице?:))

Примерно такая история=)

ЗЫ: Моя американская часть менталитета да, взбунтовалась при дискриминации по национальному признаку. Не надо так...
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Белавина Апрель 17th, 2008, 9:30 pm

Caroline V. Clinton,
В Риме, веди себя как римлянин.
P.S. древняя римская мудрость :)
Последний раз редактировалось Белавина Апрель 17th, 2008, 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Gimly Апрель 17th, 2008, 9:31 pm

А ну-ка всем офф и творить высокое и вечное. Кстати, этим, как я понял, сейчас и занимается "виновник торжества".
Критикую под грифом "ИМХО"
Аватара пользователя
Gimly
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Декабрь 18th, 2007, 7:45 am

Сообщение Эля_67 Апрель 17th, 2008, 9:41 pm

quote]Или моя шутка про эстонца задела Вас, уважаемый Ай ЭМ сорри, я считала, что Вы русская американка.][[/quote]
Я очень уважительно отношусь именно к Вам, (по вашим постам) Белавина. Но шутка про эстонца меня проняла до глубины моих национальных корней. Ну, достало слушать, про горячих финских, эстонских парней. Ко всему происходящему мой пост отношения не имеет. Но прошу Вас, ради ходя бы единственного, последователя этих самых корней, больше в ругани национальности не упоминать. А то ведь действительно наци...
Аватара пользователя
Эля_67
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2008, 12:40 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Белавина Апрель 17th, 2008, 10:04 pm

Прошу прощения у всех, кого задела моя злая шутка. Я серьезно.
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Эля_67 Апрель 17th, 2008, 10:12 pm

Принято! Но в следующий раз, за свои северо-западные национальности и не только, вспомню все свои "горячие корни" и пойду воевать с вилами в руках. На мой взгдяд, со всем этим, надо быть поосторожнее.... Росиия, ведь и впрямь, не за Мкадом заканчивается. :D
Аватара пользователя
Эля_67
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2008, 12:40 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Золотой Лев Апрель 17th, 2008, 10:18 pm

Господа... И дамы, конечно. :)
Давайте уже, в самом деле, заниматься делом.
Все уже. Все хорошо. Я надеюсь.
Я спококойный и вежливый тоже,
Характер - как из кости слоновой точен.
А этому взял, да и дал бы по роже,
Не нравится он мне очень...
Аватара пользователя
Золотой Лев
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Март 21st, 2008, 2:56 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Белавина Апрель 17th, 2008, 10:21 pm

Эля_67,
И было слово:
Но прошу Вас, ради ходя бы единственного, последователя этих самых корней, больше в ругани национальности не упоминать

на что, я ответила извинением, но, вдруг:
Но в следующий раз, за свои северо-западные национальности и не только, вспомню все свои "горячие корни" и пойду воевать с вилами в руках.

что бы это значило? Вас так вдохновило мое извинение? :roll:
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Эля_67 Апрель 17th, 2008, 10:31 pm

Вовсе нет, северные широты воспитывают нордический характер. Ничто меня не вдохновило, а ваши извинения (глубоко убежденна искренние) даже и успокоили. Только можно, без вдруг и прочих словесных атрибутов - неприятно.
Аватара пользователя
Эля_67
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2008, 12:40 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Белавина Апрель 17th, 2008, 10:38 pm

Эля_67,
мне тоже бы хотелось без:
Но в следующий раз,

тем более, что если внимательно изучать историю, то можно понять - кто к нам с вилами придет...
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Эля_67 Апрель 17th, 2008, 10:52 pm

тем более, что если внимательно изучать историю, то можно понять - кто к нам с вилами придет...[

Жаль, ИМХО, вы думающий человек. Печально, отвратительно и злобно, что здесь подняты наци проблемы. Если кто понимает слово наци..., конечно. Я в своих книгах писала о толерантном понимании, кстати, об истории с вилами, которую вы вероятно знаете хуже меня, я же из нац. меньшинств, мне положено. Больше не хочу ни о чем подобном говорить, Единожды выступила за свою точку зрения и получила с "порога мордой в грязь"..Да, похоже здесь процветает что-то не то, и "нерусским вон отсюда". Извините, я удаляюсь
Аватара пользователя
Эля_67
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2008, 12:40 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Probnik Апрель 17th, 2008, 11:54 pm

Ой, боже мой, вот что значит творческие люди - эмоциональные люди. Ну вы как все сегодня родились! Ей-богу! Ну Белавина прям Америку открыла, ах такая бессовестная нацистка. Ну что за глупости? Кругом, извините, и не такое творится... а в ее фразе ничего, по-моему, такого жутко оскорбительного нет... отстаньте, плиз, от бедного человека
Да, похоже здесь процветает что-то не то, и "нерусским вон отсюда". Извините, я удаляюсь

да, здесь действительно что-то не то процветает...а именно, много пафоса
I DO love Madonna!
Аватара пользователя
Probnik
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Декабрь 25th, 2006, 7:53 pm
Откуда: вы всё про меня знаете?

Сообщение Эля_67 Апрель 18th, 2008, 12:34 am

Яволь, отстала и от бедных и от разных.
Аватара пользователя
Эля_67
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2008, 12:40 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мааэринн Апрель 18th, 2008, 3:31 am

Эля_67, да перестаньте Вы, ей богу. Про нордических братьев - вообще любя. Некоторым хужее достается :)

да, здесь действительно что-то не то процветает...а именно, много пафоса

Точно, Мадонна! +10
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Venetzia! Апрель 18th, 2008, 8:40 am

Я получила два ЛС.

В персом один из заявленных участников протеста выражает удивление тем, что его имя появилось в списке. Каллипсо, а вы вообще у народа спрашивали, когда писали петицию?

Второй участник выражает беспокойство по поводу того, что будет, если Андерсон накосячит и как обычно исчезнет из инета. Также есть вопросы о продолжительности банов.
Я пообещала ей, что отвечу здесь - интересно будет всем.

1. И вот предположим Андерсон, получает предупреждение, а на форум не заходит. Мало ли, заболел, например, не дай бог конечно.Как вся наша компания может исправить ситуацию – да никак. Мы ведь не можем отредактировать его пост. Разве что можем написать ниже, как оно должно быть. И привести Андерсону примеры на правила. В итоге, Андресона нет, За что мы все получим Бан? За дружбу? Разве это будет справедливо? Проясните мне ситуацию


Форум не должен сидеть по уши в грязи, оттого что человек, который намусорил, ушел и не может убрать.
Я уберу за ним. Но оставляю право его не пускать больше в дом.

Таким образом, отсутствие Андерсона в интернете я не рассматриваю как уважительную причину.

Вы сейчас по сути зависите от грамотности Андерсона. Предлагаю направить ваши усилия именно на это слабое звено. Занимайтесь с ним, развивайте его грамотность - и у вас не будет поводов для беспокойства. Скажем, я бы без проблем поручилась за очень многих, и у меня не возникло бы сомнений в том, что они меня подставят. Дружба - она на то и дружба, чтобы делить и радости и горести на всех.

Вашем сообщении не указано на сколько Бан, на три дня или дольше?

В моем понимании бан - это не мера наказания. Это возможность для человека осознать, что он косячит. И что форум от этого страдает.
Таким образом бан в первый раз обычно накладывается от трех дней до недели - в зависимости от обстоятельств. Если человек, возвращаясь, начинает нарушать правила по той же статье - я делаю вывод, что он ничего не понял и отправляю в бан уже на более длительный срок. Третий бан обычно становится вечным.

В данный момент Андерсон чист аки младенец. И обычно, снимая бан с человека, я подтверждаю этим что не имею к человеку претензий. Так что теперь все в ваших руках.

ЗЫ: Собственно, у меня есть стойкое ощущение что народ дует на воду. Андерсон, судя по всему, все понял и не собирается больше косячить.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Каллипсо Апрель 18th, 2008, 9:08 am

В персом один из заявленных участников протеста выражает удивление тем, что его имя появилось в списке. Каллипсо, а вы вообще у народа спрашивали, когда писали петицию?

Есть подобное недоразумение. Еще раз приношу этому человеку свои искренние извинения и очень прошу Вас исключить его имя из списка. Действительно, случилось так, что пострадал не за дело.
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Каллипсо Апрель 18th, 2008, 9:35 am

ЗЫ: Собственно, у меня есть стойкое ощущение что народ дует на воду. Андерсон, судя по всему, все понял и не собирается больше косячить.
- очень на это надеюсь.
Но в вышеуказанном случае речь скорее идет о несогласии во взглядах на происходящее.
Вследствие чего повторяю просьбу: исключите этого человека из списка.
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Gimly Апрель 18th, 2008, 9:57 am

Каллипсо писал(а):речь скорее идет о несогласии во взглядах на происходящее

+1
Каллипсо писал(а):исключите этого человека из списка

А меня тогда запишите два раза :x
Причем обязательно в теле этого манифеста (и вердикте)!
Последний раз редактировалось Gimly Апрель 18th, 2008, 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Критикую под грифом "ИМХО"
Аватара пользователя
Gimly
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Декабрь 18th, 2007, 7:45 am

Сообщение Venetzia! Апрель 18th, 2008, 10:00 am

Gimly, ок, пишу вас два раза (daaaaamn, когда кончится этот детский сад????)

В таком случае напоминаю вам, что вместо одного предупреждения вы получите сразу два.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Gimly Апрель 18th, 2008, 10:07 am

Caroline V. Clinton, ага. И срок бана (при критическом кол-ве предупреждений) удвойте.
Это не детский сад - это что-то типа забастовки. По крайней мере лично для меня.
Не думайте, что я буйный параноик. Мне крайне важно и интересно Андерсона и поддержать, и перевоспитать.
:D
Критикую под грифом "ИМХО"
Аватара пользователя
Gimly
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Декабрь 18th, 2007, 7:45 am

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6