"Столб нытья"

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

"Столб нытья"

Сообщение Вовка С. Май 1st, 2008, 11:59 pm

Топик создан с целью: поплакать, побиться головой об стенку, борьбы с желанием напиться, выброса негатива, и просто ПОНЫЫЫЫТЬ, как все плохо, сложно, какая чугунная голова и как же тяжело жить!
Вход бесплатный)


Начинаю...

Ааааа!!! *Хрясь об стенку!**Хрясь!**Хрясь!* Три дня правил одну единственную главу! :twisted: *Хрясь!**Хрясь!* Надо было в грузчики идти! *Хрясь!**Хрясь!**Хрясь!* Мне в армию скоро, а я никак доделать книгу не могу! *Хрясь!**Чуть отдышался**Хрясь!**Хрясь!* А было же время! Так нет, тратил в пустую!*Хрясь!**Хрясь из последних сил...*
Не видать мне нобелевки :cry:

вот такая я забавная зверушка... :roll: фух... полегчало даже)
Вовка С.
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2008, 11:23 pm
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Fairy Май 2nd, 2008, 12:24 am

Вовка С., ты с головушкой-то поосторожнее! Что ж ты с ней как с чугунной болванкой обращаешься? Или от армии отмазаться хочешь?*строго* :D
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Февраль 26th, 2008, 3:38 am
Откуда: Sevastopol

Сообщение Вовка С. Май 2nd, 2008, 12:33 am

Fairy, =))) каждый отдыхает по-своему,)

- День Победы! Как он был от нас далек! Как в костре потухшем таял уголек!
*топ-топ*
Были версты, обгорелые в пыли, этот день мы приблежали, как могли!
*топ-топ*

ну и дальше по тексту :wink:
Вовка С.
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2008, 11:23 pm
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Гефест Май 2nd, 2008, 1:12 am

Вовка С., можно тут на жись пожаловаться? все достало, короче, все надоело. Санитары - придурки, иного слова нет, вчера отметили праздники, а сегодня написали главврачу на меня докладную следующего содержания: (стиль и орфография сохранены)
" Заявление
На имя главрача психиатрической поликлиники Шувалова Г.Н. От санитаров тойже поликлиники Еременко Н.Р. и Капустина Ю.В.
Офецеально просим вас принять меры в отношение врача поликлиники психиатра Разумовских В. А ( то бишь меня) и попросить её вернуть нам наши халаты кое она украла у нас в ночь еёного дежурства с 29. 04. на 30. 04. В краманах халатов были ценные вещи калькулятор, дорогой одеколон, фирменная зажигалка и проезной билет для трамвая. вознаграждения не обещаем только благодарность на её имя. все больше претензий не миеем. число и подпись" Вот идиоты! надоели хуже редьки. Бугаи, а ума нет вообще. Из деревни Кукуево приехли, обделенные понимаешь ли! :twisted: :evil:
Аватара пользователя
Гефест
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Апрель 5th, 2008, 1:28 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Нет пока(

Сообщение Fairy Май 2nd, 2008, 1:17 am

Гефест, а чего, прикольные ребятишки! Веселые. :D
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Февраль 26th, 2008, 3:38 am
Откуда: Sevastopol

Сообщение Fairy Май 2nd, 2008, 1:18 am

Вовка С., вот это правильно! Ножками топать, песни распеваючи, куда пользительнее, чем чайником об стену. :D
Аватара пользователя
Fairy
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Февраль 26th, 2008, 3:38 am
Откуда: Sevastopol

Сообщение Гефест Май 2nd, 2008, 1:27 am

Fairy, ООООЧЕНЬ! Надо мной вся поликлиника ржет! Мол, пряем халаты, а то разумовских щас их :twisted:быстро приберет...Ну, нечего завтра у этих красавцев будет неудачный день. :twisted:
Аватара пользователя
Гефест
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Апрель 5th, 2008, 1:28 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Нет пока(

Сообщение Тень Май 2nd, 2008, 1:43 am

Гефест, сочувствую... Хотя, признаться, немного посмеялась над текстом докладной :)
Вовка С., молодец, что такую темку открыл. Негатива много, способов его вымещения на ком-нибудь подходящем мало. А голову побереги, а то никогда текст не выправишь :)
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Март 28th, 2008, 12:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Каллипсо Май 2nd, 2008, 1:54 am

Негатив нужно вымещать на ком-то...
И с пользой.
Очень хорошо на работе. Когда негатив, то так классно работается...
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Тень Май 2nd, 2008, 1:57 am

Каллипсо, вы ведь в университете работаете? Студенты?.. :)
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Март 28th, 2008, 12:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Solnechnaja Май 2nd, 2008, 2:00 am

Каллипсо , а мне наоборот в плохом настроении не работается.
На людях вымещать негатив получается плохо. Вобщем я залезаю в ванну с эфирными маслами и через полчаса смотрю на мир более позитивно :)
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Мааэринн Май 2nd, 2008, 6:03 am

А мы вот с Джетом очень негуманно слили негатив в рассказы и повесили в пробе. Терзает смутное сомнение, что и АннаШа так же поступила... :roll:

Зато теперь такооооой позитив! 8) :D
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Вовка С. Май 2nd, 2008, 6:45 am

Каллипсо писал(а):Негатив нужно вымещать на ком-то...
И с пользой.


Ну это для женщин хорошо, - а если начнет вымещать сильный пол, то может и до мордобоя дойти :roll:
Про работу - это да. В самую точку, только обычно негатив до нее не доживает)

Гефест они это всерьез или просто так шутят?О_о
Вовка С.
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2008, 11:23 pm
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Мааэринн Май 2nd, 2008, 7:20 am

Вовка С.,
Негатив нужно вымещать на ком-то...
И с пользой.

Каллипсо на тебе (ничего, что на ты?) выместила - пошла и раскритячила в пух и прах. А я - на Франке, хоть это уже была скорее не чернуха а азарт...

Пойди, разнеси кого-нибудь на пробе.

Кстати, никто не посоветует, какую фэнтазятину разругать? Хочется уже в родной жанр вернуться.
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Вовка С. Май 2nd, 2008, 8:13 am

Мааэринн, Не только чего! Но даже и очень хорошо, что на "ты" :mrgreen:
Про критику, - не ошибается тот, кто ничего не делает, так что мне на пользу пошло :wink:
Кстати, я уже одного раскритячил (*смайл с сердцем* за такое вкусное слово) только не совмещал это с негативом. В следующий раз обязательно попробую :D

Про фэнтэзятину (*даешь еды в массы!*) ничего не могу сказать определенного, - еще не читал из тех, что на форуме.


Каллипсо дарю обещанный букет :roll:

Изображение
Вовка С.
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2008, 11:23 pm
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Белавина Май 2nd, 2008, 10:06 am

Вовка С., задорно так ап стену бился, что захотелось "хрястнуться" за компанию. :lol:

Каллипсо,
Негатив нужно вымещать на ком-то...

:shock: не хотела бы я такой критики.

Мааэринн,
Пойди, разнеси кого-нибудь на пробе.

теперь я вижу все. Только чаша негатива имеет свойство пополняться, еще стремительней, чем сосуд добра.
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Мааэринн Май 2nd, 2008, 10:16 am

Белавина,
Ну, что делать... я инфантильный, злой (точнее нееуверенный и оттого слека озлобленный), довольно-таки неуравновешенный субъект. Все так.
Только вот на "Перомании" Олмеровского Лита (это мужской форум, там большинство - вюноши до тридцати) меня считают критиком очень мягким и бережным, хотя такого черного стеба над автором, как там зачастую, тут я себе ни разу не позволял (все же девичья территория). Это правда.

А сосуд добра... никогда не знаешь, где найдешь добро. Потой как раз в негативе. Иногда бывает сладко до горечи. Это тоже правда.
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Белавина Май 2nd, 2008, 10:26 am

Мааэринн, не, утонуть в елее тож не хотелось бы :D , но и идти к кому-то с негативом, да еще и желанием им поделиться... фу...
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Мааэринн Май 2nd, 2008, 10:32 am

Белавина,
Ключевое слово поделиться. Своим. Я хочу, чтобы со мной именно делились. Плохим, хорошим... - разным.
Я как-то недавно в новостях вычитал такую штуку, что в современном обществе самый уважаемый человек тот, кто не грузит. Не тот, кто любит, не тот, кто отзывчив, не гений и не филантроп, не хороший, верный друг и даже не остряк или красавица, нет! Тот , кто не грузит.
Это ж страшно. Разве нет?
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Белавина Май 2nd, 2008, 10:45 am

Мааэринн,
в современном обществе самый уважаемый человек тот, кто не грузит


Уважают равнодушие? Только равнодушный не будет грузить и нагружаться сам, потому как ему пофиг...
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Каллипсо Май 2nd, 2008, 10:47 am

Мааэринн, Северный ветер посмотрите.

Что до негатива, то человек был не против... даже цветы подарил. Не знаю, случайно или с намеком - из корней данного растения делают успокаивающий нервы настой :lol:
А делится, я перед миниатюрой честно всех предупредила, что мрачно, кто дальше стал читать - я не виновата.
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Мааэринн Май 2nd, 2008, 10:54 am

Уважают равнодушие?

Ну да. Главное - чтобы никто не заставил меня сочувствовать, не разрушил моего равнодушия.
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу... (с) духовник Хейли в философском настроении.
Поддерживаю взгляды Тридцати трех ушедших.
Аватара пользователя
Мааэринн
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Май 27th, 2007, 10:47 am

Сообщение Каллипсо Май 2nd, 2008, 11:00 am

Вовка С., за цветы спасибо :)))
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Тень Май 2nd, 2008, 11:46 am

Мааэринн, а ведь в точку.
А вот интересно. Вот если мне плохо, что делать? На родных вываливать? А они чем заслужили - тем, что меня любят? Не пойдет. Чужим до моих дел дела нет, прошу прощения за тавтологию. Вот и получается, копишь-копишь, маринуешь в себе, а потом кому-нибудь таааак достается...

Насчет пробы и выложенного там - ребята, с вашим талантом из всего получается нечто красивое, многослойное, заставляющее думать и обогащающее читателя. Я не против, чтобы на меня такое выливали :) Тем более если вам от этого легче :)
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Март 28th, 2008, 12:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Анна Ша Май 2nd, 2008, 11:48 am

А я вот просто хотела поболтать в Джетом. Соскучилась.
Я же помню, какой он очаровательный дамский угодник с крепкими нервами и отличным чувством юмора (по теме годичной давности).

Выкинул он давеча рассказик, ну я цапнула его немного, дабы вернулся на форум. Думала вспомним прошлое, поболтаем о вероломных женщинах, о фантастических изменениях в организме, об одиночестве...
А что вышло?
Мне пришлось целый день вступать в ненужные споры с его защитниками. Для Воина Света поединки с теми, кого он любит тяжелы и оставляют лишь боль в душе. Мои латы запылились, а мечь, выкованный в кузницах оптимизма покрылся зазубринами. К тому же вот уже третий день по форуму гуляют неприкрытые флюиды яда, скольким уже досталось...
Ну чтож... я виновата... Как говориться - нет взаимности - не лезь! Кто это сказал? А! "Смертельное оружие" 4 часть - обожаю этого негра-комика.

Вот написала и что-то совсем плохо стало, пойду убью кого-нибудь из бессмертных в своем романе, что ли...
Последний раз редактировалось Анна Ша Май 2nd, 2008, 1:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Энергия Земли требует обновления.
Новые идеи требуют пространства.
Плоть и дух требуют новых вызовов.
Грядущее обернется настоящим, и мечты получат возможность стать явью.
Аватара пользователя
Анна Ша
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: Июль 25th, 2007, 2:14 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron