Как в воду ...

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Как в воду ...

Сообщение bsb Май 14th, 2010, 9:53 am

Вот так пишешь роман, придумываешь сюжет, а жизнь раз, делает поворот и ты читаешь некоторые ключевые события своего уже написанного романа в новостях. Может кто помнит мой рассказ в конкурсе "Цена успеха" - "Подарок учителю", на его основе написал роман "ТОТ, кто не снами ..." и вот сегодня читаю:

"Звезду фигурного катания усыпил мошенник

13 мая, 13:50 | Оксана РУБЛЕВА


ФОТО: Итар-Тасс

Novoteka: Валюту нужно сдавать прямо сейчас! СРОЧНО!
Lenty.ru: Что Путин узнал о Лужкове
UTRO.CZ: Семена конопли продают легально
REGNUM: Местонахождение Саакашвили - неизвестно


Федеральный окружной суд штата Калифорния приговорил к десяти годам тюрьмы мошенника Джеймса Халстеда, который обвел вокруг пальца 140 человек и пытался усыпить двукратную олимпийскую чемпионку и пятикратную чемпионку мира в танцах на льду - россиянку Оксану Грищук.

Причастность Халстеда к целой серии преступлений обнаружилась в сентябре прошлого года. Он был страховым агентом, и, по словам представителей правоохранительных органов, благодаря инвестиционным махинациям, сумел "заработать" $14,5 миллиона. Со многими своими жертвами мужчина даже не виделся, а обманывал их посредством телефона и почты.

А вот с Оксаной Грищук он встретился лично. Звезда "Танцев на льду" планировала открыть вместе с 63-летним Халстедом компанию по производству витаминов. Однако во время делового обеда в гостинице St. Regis Monarch Beach в округе Оранж он подсыпал фигуристке в бокал сильнодействующий препарат.

Позже Грищук рассказала журналистам, что когда она отпила из предложенного ей Халстедом бокала с красным вином, то почувствовала себя нехорошо. Тут же фигуристка обнаружила в вине не до конца растворенную таблетку.

По словам звезды, она вышла из-за стола и показала свой бокал службе безопасности гостиницы. Грищук госпитализировали. В больнице она провела около пяти часов. На следующий день олимпийская чемпионка созвонилась с Халстедом, и он признался, что перед тем, как пойти с ней обедать, принял "Виагру". Фигуристка поняла, что ее хотели изнасиловть, однако не стала предъявлять мужчине никаких обвинений."

Даже некоторые детали совпадают, включая профессию жертвы покушеня:D

С уважением BSB.
Аватара пользователя
bsb
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2008, 12:21 pm

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron