Может, создать еще одну кнопку?

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Может, создать еще одну кнопку?

Сообщение Татьяна Ка. Декабрь 5th, 2013, 3:01 pm

На других форумах такие есть. Нажал ее автор и сразу видно, какую помощь он хочет получить, готов ли выслушать какие-то замечания, советы или выкладывает чисто для чтения, а то и вообще для круглого "одобрямса". Ну какого заходить и читать что-то, если потом все равно ничего нельзя обсудить? И ведь чаще всего обсуждение бывает дельным, нужным и тем, кто учится, и тем, кто издается. Ну не хочет автор, пусть поставит значок - я просто обязуюсь обходить такие темы стороной. Только без общения и обсуждения наш форум станет похож на избу-читальню, где всем надо соблюдать тишину.

И тишина должна быть в библиотеке! (с)
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Может, создать еще одну кнопку?

Сообщение Natali Berserger Январь 11th, 2014, 3:31 pm

Татьяна, поддерживаю! Обе руки тяну "ЗА"!!!!!!!!!
Любой из нас способен менять обстоятельства своей жизни нужным ему образом

Делать добро выгоднее, чем зло, ибо и то, и другое возвращается подобно бумерангу. Беда в том, что сам метатель бумеранга обычно не задумывается об опасности своего оружия
Natali Berserger
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Март 3rd, 2013, 8:17 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Может, создать еще одну кнопку?

Сообщение Винников Алексей Январь 12th, 2014, 10:56 am

Я редко когда на кнопки нажимаю, но не против новой возможности.
Есть ещё одно предложение, оставить возможность правки и удаления текстов в темах, а то перспектива залить навсегда писанину на форум, не очень радует. Всё таки мы тут для того, чтобы эволюционировать в писательском мастерстве.
Аватара пользователя
Винников Алексей
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2012, 8:54 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Может, создать еще одну кнопку?

Сообщение просто мария Январь 12th, 2014, 1:01 pm

Алексей Винников писал(а):Есть ещё одно предложение, оставить возможность правки и удаления текстов в темах, а то перспектива залить навсегда писанину на форум, не очень радует.


В свое время так и было.
Для отмены этой возможности была причина.
В случае необходимости удаления текста всегда можно написать модератору, форумчане так обычно и делают.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron