"Ничего нет"?

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Татьяна Ка. Декабрь 10th, 2014, 11:52 am

Не понимаете после стольких, как вы написали, войн и лагерей... :geek: Вообще-то, ПТС - посттравматический синдром, о котором знает каждый, кто хоть как-то знаком с военными действиями, в том числе люди, не державшие в руках оружия. Это, знаете ли, клиническая картиночка психического состояния человечка... Ну, вбейте в поиск, почитайте.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 10th, 2014, 12:40 pm

Про синдром знаю прекрасно. Извините, просто сразу не понял, о чём речь. Мне кажется, у меня его нет. Хотя со стороны, конечно, виднее.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Элико Декабрь 10th, 2014, 4:37 pm

Барнабас Коллинз писал(а):Вообще-то я каждый день хожу пешком. :evil: И пока были силы,регулярно ходил на курсы самообороны(а как нас там в спортзали мучили-это было что-то!).К тому же я прошёл три войны и два лагеря и видел такое,что вам и не приснится. :evil: И вообще-то умирать я не собираюсь,просто устал от такой жизни. :evil:
А вы,прежде чем о человеке что-то утвердать,хоть поинтересовались бы,ПРАВДИВЫ ли ваши утверждения. :evil: Голословно и Я о ком угодно что угодно сочинить могу!

В "спортзалЕ", а не в "спортзалИ", господин студент. Гриша, да и я, в общем-то ничего не утверждаю. Выводы делаю из ваших же постов. Для ветерана трех войн и узника лагерей, Вы прекрасно сохранились. И хочу заметить, ребята, прошедшие все круги ада горячих точек, не имеют обыкновения плакаться в жилетку всем подряд и жаловаться на жизнь. Тот факт, что умирать Вы уже не собираетесь, должен прежде всего радовать ваших родителей, коих мне искренне жаль. В том случае, конечно, если Вы и впрямь достигли того возраста, о коем твердите. Даже если, Вы и учитесь, то сдается мне, сидите на шее у своих родителей. В таком возрасте пора бы научиться и совмещать работу с учебой. И не нужно жаловаться на здоровье. Без рук, без ног, но сильные духом люди умудряются зарабатывать неплохо, имеют семьи, детей. Хватает же у вас здоровья торчать у компа не один час, почему бы не извлечь из этого пользу? Вы как-то упоминали о том, что возраст ваших родителей довольно преклонный, не жаль их? О внуках они не мечтают? И простите, но все мы смертны, когда-то уйдут в мир иной и ваши родные люди, что станет тогда с вами? Кто будет Вас кормить-поить-одевать? И учить вечного студента? В голове у Вас единственная проблема, которая беспокоит, к кому бы себя еще причислить, кем побыть месяц-другой, готом, графом, вампиром, или этой вашей баньшей. (Черт, слово как-то на "банщицу" смахивает :twisted: ). Займись Вы делом, глядишь, и дурь с этими ролями-играми из головы исчезла бы.
Зарекалась к Вам заглядывать, не вышло. :mrgreen: Знаете, а я буду рада, если окажется, что ошибалась в своих суждениях в отношении Вас. :mrgreen: Время покажет, но сдается мне, тараканы из чьей-то головы еще не раз покажутся.
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 11th, 2014, 6:34 am

Опечатка. :(
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 11th, 2014, 9:14 am

Прочёл в ЖЖ о том, что одна больная своего сына В 14 ЛЕТ ещё моеет. 0_0 И после этого МЕНЯ называют "инфантильным"?!
А потом вот из таких и вырастают педрильные "няши", которые и на мужчин-то непохожи, и в отношениях с девшкой только о себе думают...
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Элико Декабрь 11th, 2014, 9:52 am

Барнабас Коллинз писал(а):Прочёл в ЖЖ о том, что одна больная своего сына В 14 ЛЕТ ещё моеет. 0_0 И после этого МЕНЯ называют "инфантильным"?!
А потом вот из таких и вырастают педрильные "няши", которые и на мужчин-то непохожи, и в отношениях с девшкой только о себе думают...

Утро доброе, Гриша. О содержании измышления умолчу. Ошибки свои хоть видите, а? :D
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 11th, 2014, 9:58 am

Вижу.А вы не видите,что это опечатки?И что не так в "содержании измышления"? :?
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Элико Декабрь 11th, 2014, 10:12 am

Значит, своих ляпов Вы не видите? :)
А что не так... в смысл первого предложения вдумайтесь, отличник по всем параметрам. И где ответ на мой вопрос? Вы же тактично не стали флудить в моей теме.
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 11th, 2014, 3:46 pm

Увидел в деревне Кемерово неформальный магазин не хуже моего любимого "Металшопа" в Болгарии. Причём в нашем гоповском районе. 0_0 0_0
(Поднимаюсь с пола)
Господи, НЕУЖЕЛИ Я ДОЖИЛ ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА НЕФОРМАЛЬСТВО ОТВОЁВЫВАЕТ У ЦИВИЛА ПРЕЖНИЕ ПОЗИЦИИ?! Причём здесь, в исключительно цивильном городе?! Может, теперь и фрики вроде меня, в чёрном и с крыльями, будут нормальными считаться? Дай-то Бог...
Теперь ещё количеству гопоты осталось здесь поубавиться- и я стану хорошо относиться к этому городу!
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1