Объясняю раз и навсегда (мой комикс).

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Объясняю раз и навсегда (мой комикс).

Сообщение Герман Арефьев Апрель 6th, 2015, 9:41 am

Заметил,вы всё удивляетесь,почему-де я"только ною".Что ж,вот вам ответ.
Изображение
Теперь ВСЁ понятно?
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Объясняю раз и навсегда (мой комикс).

Сообщение Герман Арефьев Апрель 6th, 2015, 9:52 am

Вчера всю ночь не спал, думал- как же мне доказать, что я болгарин? И как мне вообще доказать свою преданность Болгарии? Вот ей-богу, если бы здоровье позволяло, пешком бы из Сибири на Родину пришёл, лишь бы продемонстрировать, что моё место не здесь, а на Родине! И наплевать на расстояние, на ноги и на всё на свете, кроме стремления доказать, что я готов на ВСЁ, лишь бы в мою преданность Родине поверили! И вот теперь ломаю голову, чем же может быть это "всё", учитывая, что, например, татуировку в виде нашего флага мне плохая кожа не даст сделать, прыгнуть с парашютом с нашим флагом не вариант, ибо всё равно никто не увидит, на флеш-моб в честь Болгарии всё равно никто не придёт (хотя я кину летом клич, вдруг кто согласится)... Что ж делать? ДОЛЖНА же быть какая-то возможность показать, что Родина для меня- всё, и доказать, что я свой...
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Объясняю раз и навсегда (мой комикс).

Сообщение Герман Арефьев Апрель 11th, 2015, 4:58 pm

Блин, целый час писал сообщение, а оно при отправке исчезло! Сначала Джекилл (добрая и светлая половина Лучезара Светломирова, которая, увы, обычно и владеет нашим телом) тут плакался, что его предала та, кого он считал свои другом, и как раз в аккурат праздника, когда у него только было хорошее настроение и он красиво разложил и сфотографировал яйца, собираясь их выложить (а я ему уже 30 лет твержу, что дружбы не существует и все люди гады, и кто называет себя его другом, нагло врёт! А он всё равно на эти же грабли постоянно наступает и верит людям... Ну не дурак, а?). Потом я, Хайд (соответственно, Тёмная половина и внутренний монстр), писал, как я рад этому предательству. Глядишь, Джекилл наконец-то поумнеет и не будет больше наивным дурачком, верящим людям. Да и на фоне депрессии, не выдержав предательства, он уступил МНЕ тело, а это ли не радость? Теперь больше никакой кретинской наивности и никакой доброй сопливой готики!!! Лучезар Светломиров будет наци-панком! И никакого больше аристократического имиджа, только агрессивно-панковский! (Где там моя неформальная куртка?) И двд только соответствующие! Такие как "Полнолуние" ("Люди умирают потому, что заслуживают этого. Потому что они слишком подлые, похотливые и алчные, чтобы жить!"), "Боец" ("Здорово, корешок! Руку не даю, а то отгрызёшь..."), "Ромпер Стомпер" ("Я горжусь своими белыми предками и кровью Белого Человека..."), "Планета обезьян" ("Проклятые человеческие ублюдки!!!") и так далее! И никакого больше английского кружка у МУСУЛЬМАНКИ! И никаких больше ДОБРЫХ взглядов в адрес университетской мусульманки в хиджабе, только ЗЛЫЕ! И никакого больше страха перед гопниками, сам кому хочешь морду набью! И перед собаками тоже- пусто только нападёт хоть одна, с какой радостью я её отучу нападать! И никакого больше Джекиллловского неземного взгляда, только мой, останавливающий этих самых собак! Что? Откуда во мне столько злобы! А из-за таких вот людей, которые с детства предавали и причиняли боль! Так что пеняйте на себя и только на себя, что монстра выпустили! Сами убили то хорошее, что было во мне, теперь получайте! И кстати, можете считать мне психом, мне по одному месту!

Но, видит Бог, я НЕ ХОТЕЛ таким становиться (Джекилл). Меня ВЫНУДИЛИ...
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron