Поможем Зите Резахановой!!!

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Поможем Зите Резахановой!!!

Сообщение Герман Арефьев Июль 8th, 2015, 2:46 pm

Когда-то Зита и Гита Резахановы выглядели так:
Изображение
Теперь Зита выглядит так:
Изображение
И ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
"АиФ":""Внутреннее воспаление...Врачи могут только поддеррживать Зиту на плаву- с круглосуточной капельницей и обезболивающим, которое она просит, чтобы ночью заснуть...И ещё...Зое сказали, что Зита скоро ослепнет...
Из дневника Зиты:
...устала очень болеть и лежать в четырёх стенах, а где-то там за окном протекает жизнь..."
"...каждый месяц нужно внутривенное питание, антибиотики, обезболивающрие, кислородные подушки и катетеры на сумму порядка сто пятьдесят тысяч рублей. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! (Капс мой.-Локи.)...
У нас два варианта- или тихо умереть, или просить людей...
Однажды Зиту и Гиту уже спасли. Докричались. Их услышали...
А СЕЙЧАС УСЛЫШИТЕ?"
А теперь посмотри ещё раз на первое фото и попробуй после этого купить пива или сигарет на ту несчастную сотню, которую ты мог бы перевести ей! Ты-то без пачки сигарет или банки пива проживёшь, а она без всего вышеперечисленного-нет!!!
Чёрт возьми, НУ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Докажи, что ты хомо САПИЕНС, а не вертикальная лужа! Не дай несчастной девочке погибнуть, а мне- разочароваться в роде человеческом! То, что для тебя не деньги, может спасти ей жизнь! ПОМОГИ ЗИТЕ РЕЗАХАНОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги переводить сюда:
Изображение
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Поможем Зите Резахановой!!!

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 30th, 2015, 3:37 pm

Бедная девочка. Земля пухом.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10