Четвероногие музы

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Сообщение Probnik Март 18th, 2007, 12:43 am

Танцует под Билана

:lol: :lol: интересно посмотреть
рычит и мужа гоняет по всему дому

интересно как.... :D
Аватара пользователя
Probnik
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Декабрь 25th, 2006, 7:53 pm
Откуда: вы всё про меня знаете?

Сообщение Probnik Март 18th, 2007, 1:08 am

Ну моего муза в теме "аватары" можете увидеть. Правда есть еще один кот. Он знаменитой породы двор.int и намного старше Малышухи (перса), сейчас он гуляет, поэтому весь грязный и и "помятый" :D . Еще есть попугайКА Машка, хотя раньше их было двое (еще Сенька), но где-то год назад красотка Маша замочила муженька. За что... на допросах не признавалась...
http://img153.imageshack.us/my.php?imag ... 001ud0.jpg
Аватара пользователя
Probnik
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Декабрь 25th, 2006, 7:53 pm
Откуда: вы всё про меня знаете?

Сообщение Вик Март 18th, 2007, 1:19 am

Цитата:
Танцует под Билана

Laughing Laughing интересно посмотреть


Включаю Билана, а он начинает носиться по кругу и подпрыгивать. Почему-то только Билан его так "заводит". :roll:
Цитата:
рычит и мужа гоняет по всему дому

интересно как.... Very Happy

Если бы мне раньше сказали, что кролики рыкают, я бы не поверила. Фишка садится за косяк двери, пасёт, когда муж будет проходить мимо, и со всей дури врезается ему в ногу! :lol:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Татьяна Цветкова Март 18th, 2007, 11:42 pm

А вот мои зверюшки. :lol:
Пекинес Фред и кот Марсик.

Изображение


Изображение
В делах человеческих лучше разбирается не тот, кто больше прожил, а тот, кто больше наблюдал. А. Граф
Аватара пользователя
Татьяна Цветкова
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Июнь 13th, 2006, 7:00 pm
Откуда: Город Калининград

Сообщение Вик Март 18th, 2007, 11:58 pm

Фред такой... уставший от жизни пес. :mrgreen: Кот - ленивый просто ужас! Да? :wink:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Татьяна Цветкова Март 19th, 2007, 12:26 am

Вик, у Фредика просто глаза грустные, он с детства такой, все его пожалеть хотят, лезут целоваться, а он может цапнуть. :D А кот, да, ленивый жуть, спит да ест, спит да ест. Причем только один тип корма - Педигри в пакетике для ЩЕНКОВ до 6 месяцев.. :mrgreen:
В делах человеческих лучше разбирается не тот, кто больше прожил, а тот, кто больше наблюдал. А. Граф
Аватара пользователя
Татьяна Цветкова
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Июнь 13th, 2006, 7:00 pm
Откуда: Город Калининград

Сообщение Татьяна Цветкова Март 19th, 2007, 12:28 am

Фреду кстати шесть лет недавно исполнилось, так что он еще не уставший от жизни, :lol: а вот Марсу - завтра 8... :idea:
В делах человеческих лучше разбирается не тот, кто больше прожил, а тот, кто больше наблюдал. А. Граф
Аватара пользователя
Татьяна Цветкова
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Июнь 13th, 2006, 7:00 pm
Откуда: Город Калининград

Сообщение Susan Март 19th, 2007, 12:30 am

Включаю Билана, а он начинает носиться по кругу и подпрыгивать. Почему-то только Билан его так "заводит".


Мой кот делает то же самое, но под Boney M. :mrgreen:
Тот, кто стремится к свету, чаще других остается в темноте.
Аватара пользователя
Susan
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Март 16th, 2006, 11:38 am
Откуда: с Луны
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Светлана С. Март 19th, 2007, 12:41 am

А это мой Муз. Но от него больше проблем, чем пользы.
Имела неосторожность назвать его Бандиком.
А сами знаете: "Как корабль назовешь, так он..."

Изображение
Светлана С.
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Январь 4th, 2007, 8:42 pm

Сообщение Вик Март 19th, 2007, 12:46 am

Какой позёр! :mrgreen:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Probnik Март 20th, 2007, 10:47 pm

и кот Марсик.

а...тот самый Марсик! :D Ничего он не облезлый, зачем кота обидела? :D
Аватара пользователя
Probnik
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Декабрь 25th, 2006, 7:53 pm
Откуда: вы всё про меня знаете?

Сообщение Azaza Март 21st, 2007, 6:46 pm

А вот мой волосатый муз.

Вик, какая прелесть! Особенно верхнее правое фото: прямо хомолик какой-то, или кроломяк.Изображение
А у меня собачий псёныш, нечистокровная йоркширская терьерочка. Разумнейшее, хитрейшее и обаятельнейшее существо. В первый вечер, когда мы переехали на новую квартиру, захотела пить, а мисочка на кухне. Идти страшно, там темно, дом пока еще чужой. Так она дошла до поворота на кухню, сама еще в коридоре, а нос уже там и рычит: "Рррр" - врагов пугает, дескать, разбегайтесь скорей, я иду. Очень любит петь, когда мы приходим домой - отталкивается лапками от груди пришедшего, откидывается назад, чтоб можно было голову закинуть повыше, и с такой душой выдает рулады - со смеху можно умереть. А еще ей снятся сны. Когда хорошие - машет во сне хвостиком и даже улыбается, если страшные - плачет тонюсеньким голоском: "Уй, уй!" Одна беда - старенькая она у нас, одиннадцатый год, уже перенесла операцию по удалению новообразования. А после операции поперли новые. Смотрю на нее иной раз и рыдаю от страха ее потерять.Изображение
Аватара пользователя
Azaza
 
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2007, 6:32 pm
Откуда: Киев

Сообщение Azaza Март 21st, 2007, 7:10 pm

Оса писал (а):
И создал что-то похожее на загадку: "Морда-Твёрда" Ответ "Клюв". Потом изобрёл новое ругательство "Морда твою Бренди!"

Нахохоталась до слез! У меня тоже был попугай, Гришка. Маленький, зелененький волнистый. И тоже из слов и выражений создавал миксы. Например, "Иди к мамочке" и "Давай поцелуемся" переиначил в "Иди к мацелуемся". Или вообще сокрощал до "Иди к", а дальше следовало многоточие, мол, догатайся-ка сама. Меня мамой называл, и обожал здороваться. То раз десять крикнет "Привет!", я отвечаю, а он снова "Привет", а по утрам любил приставать: "МамА!" Я ему: "Что?" Он: "Ничего", и снова: "МамА!" И так, подлец, раз несколько. Причем говорил очень четко и громко. Я в то время любила вязать, так он мне старательно мешал: схватит нитку, упрется ноженьками в диван, и усиленно мешает. А спицы-то движутся, наболдашником ему как даст по башке, он: "Ой, мамА!", и давай дальше мешать. Редкий был проказник. Думала, никогда птицу не смогу полюбить - он первое время после покупки такой чужой был, пугливый, а потом мы его "Сынком" называли. А он сам себе придумал производные: "СынОчка", "Сынушка" и самое главное - "Сын". Прилетит к мужу на плечо, ножки расставит, крылышки так гордо оттопырит, как маленький орел, и гордо заявляет: "Сын". Матом не ругался, это у нас в доме не принято, зато где-то услышал "Дураки", но нужно было слышать, с какой возмущенной интонацией он произносил это слово! И безумно любил целоваться. Сядет на плечо и пристает: "МамА, давай кмацелуемся, давай, давай? Давай?" Изображение
Одна беда - с появлением в доме папугая у дочки началась аллергия. Причем очень незаметно, по чуть-чуть, так что мы даже не связали ее с Гришкой. А потом доходило до серьезных проблем. После его смерти постепенно почти всё пришло в норму, а вот на котов аллергия до сих пор осталась, причем довольно серьезная.
Краткость - лишь сестра таланта
Аватара пользователя
Azaza
 
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2007, 6:32 pm
Откуда: Киев

Сообщение Татьяна Цветкова Март 22nd, 2007, 12:34 am

Probnik, ты его не видел после ежегодной стрижки - жуть, люди пугаются, шарахаются в сторону при виде этого "чуда". :mrgreen: Это просто на фотке он молодой и пушистый. :lol:
В делах человеческих лучше разбирается не тот, кто больше прожил, а тот, кто больше наблюдал. А. Граф
Аватара пользователя
Татьяна Цветкова
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Июнь 13th, 2006, 7:00 pm
Откуда: Город Калининград

Сообщение Вик Март 22nd, 2007, 12:55 pm

Танюшка, я своего зайца тоже летом стригу - жарко ему. Так он же вертится! А потом выглядит, как будто долго болел тифом. После стрижки залазит под шкаф и часа два не высовывается - привыкает к себе-покоцанному. :lol: А потом стыдливо поджимая хвост, начинает выглядывать из-под укрытия... :mrgreen:
Животные - это чудо! Конечно, хлопот с ними немало, ужасно жаль, когда болеют, когда погибают, но без них мы улыбались бы намного реже.
Azaza, Надеюсь, что с вашим чудом все будет хорошо. Ему повезло с хозяевами. Что бы там не случилось, уверена, он живет счастливым псом.
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Липа Март 22nd, 2007, 1:01 pm

А моя кошка болеть стала. :( Аллергия у нее, расчесывает себя в кровь. Дашь лекарство -- тошнит, а наружное тут же слизывает. Я, конечно, понимаю, что она 13 лет прожила ничем не болея, и в таком возрасте аллергия -- не самое страшное, что может быть. Но все равно жалко.
Последний раз редактировалось Липа Март 23rd, 2007, 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Будьте счастливы при каждом удобном случае!
Аватара пользователя
Липа
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Март 23rd, 2006, 6:18 pm
Откуда: Минск

Сообщение Вик Март 22nd, 2007, 1:27 pm

У нас кошка прожила 15 лет. Звали Лапкой. Тоже была аллергия, но потом как-то все само собой прошло. Мыли специальным шампунем от этого дела - его-то не слижешь.
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Azaza Март 22nd, 2007, 1:27 pm

Ему повезло с хозяевами. Что бы там не случилось, уверена, он живет счастливым псом.

Вик, у меня девочка, зато живет она действительно счастливой псинкой. Все ее желания тут же удовлетворяются - она у нас умеет убеждать :P Ей-то с нами, конечно же, повезло, а как нам повезло с ней - Вы и не представляете!
Изображение
Краткость - лишь сестра таланта
Аватара пользователя
Azaza
 
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2007, 6:32 pm
Откуда: Киев

Сообщение Anna.K Март 22nd, 2007, 9:08 pm

А я не могу поместить фотку своего котёнка. Не получается!
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Сообщение Вик Март 22nd, 2007, 9:51 pm

Вик, какая прелесть! Особенно верхнее правое фото: прямо хомолик какой-то, или кроломяк

Дая и сама сомневаюсь по поводу его происхождения :mrgreen: Уж больно много там хомячьего.
Milla, вышлите фото своего чуда мне на почту - я размещу его здесь, если у вас не получается. Адрес в ЛС.
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Anna.K Март 22nd, 2007, 11:02 pm

Я сейчас попробую разместить фото котёнка на сайте любителей кошек, а потом оттуда перетащю сюда. Вроде должно получтиться.
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Сообщение Anna.K Март 22nd, 2007, 11:10 pm

:D
Последний раз редактировалось Anna.K Июль 6th, 2007, 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Сообщение Anna.K Март 22nd, 2007, 11:11 pm

Почему нет фотки, я же сделала всё как надо? Она размещена по этому адресу.
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Сообщение Вик Март 23rd, 2007, 12:16 am

Вот котик Milla:
Изображение
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Anna.K Март 23rd, 2007, 12:52 am

Вик
Спасибо!
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron