Считаете ли вы кинокомедию "Ширли-мырли" смешной?

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Считаете ли вы кинокомедию "Ширли-мырли" смешной?

Да
9
31%
Нет
12
41%
Местами
8
27%
 
Всего голосов : 29

Сообщение Искатель Февраль 10th, 2007, 1:15 am

Амрит писал(а):Сама фраза - я не расист, но... - уже доказывает, что вы расист.

Разве это была моя фраза????!???? :?: :shock: :?:
Искатель
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Январь 21st, 2005, 7:12 pm

Сообщение Амрит Февраль 10th, 2007, 1:17 am

nightfall, я же отделила вводом, то есть абзацем. :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Вячеслав Февраль 10th, 2007, 7:11 pm

Амрит, я не могу быть расистом по определению. Расизм это ненависть, а не безразличие. Нужно иметь злость чтобы кого-то ненавидеть и за что-нибудь ненавидеть. Я же добрый и пушистый. Посидел, подумал, что же я ненавижу в этом мире и кого?
Оказалось, подлость, снобизм, предательство и все. Независимо от цвета кожи. :wink: :D
Одни стремятся вверх, чтобы смотреть вдаль, другие, чтобы смотреть сверху. ( сам придумал).
Аватара пользователя
Вячеслав
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Август 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Минск

Сообщение Амрит Февраль 10th, 2007, 9:08 pm

Вячеслав, безразличие - это еще хуже, чем злость. :(
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Takovsky Февраль 10th, 2007, 9:16 pm

Как интересно! Захожу в тему о фильме и вижу обсуждение безразличия, расизма... Оффтопик, господа и дамы. Но, в принципе, так везде.

А фильм мне не понравился. Серединка на половинку. Унитазно-сортирный юмор ИМХО. Но есть моменты от которых меня ТАК ПРЕТ! :lol:
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нуждам разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.
Аватара пользователя
Takovsky
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Май 12th, 2006, 12:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав Февраль 11th, 2007, 7:51 am

"Амрит"безразличие - это еще хуже, чем злость.

Я не понимаю, когда вокруг есть много людей, которым нужна помощь, совет, своих проблем хватает, я должен изучать жизнь и проблемы негров, и т.д.. и волноваться и протестовать.

Если мне нечего будет делать и у меня будет куча денег, я лучше займусь изучением исчезающих животных в Белоруссии, мне это ближе.

Скажите Вам безразлична ситуация или нет с древнеякутским языком?
Как вы относитесь к эскимосам, или их проблемы вам безразличны?
Одни стремятся вверх, чтобы смотреть вдаль, другие, чтобы смотреть сверху. ( сам придумал).
Аватара пользователя
Вячеслав
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Август 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Минск

Сообщение Takovsky Февраль 11th, 2007, 10:15 am

Скажите Вам безразлична ситуация или нет с древнеякутским языком?
Как вы относитесь к эскимосам, или их проблемы вам безразличны?

:lol: :evil: :mrgreen:
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нуждам разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.
Аватара пользователя
Takovsky
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Май 12th, 2006, 12:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Амрит Февраль 11th, 2007, 2:47 pm

Вячеслав, в точку :) Сидя дома, вы никак не можете повлиять на мировое значение :) :roll: :roll: Так зачем, спрашивается, нервы тратить?
Но личное отношение к проблеме от этого не зависит, ИМХО. Например, я живу далеко от деревни, где учитель педофил растлил 30 мальчиков. Я никогда не встречусь ни с ним, ни с мальчиками, ни с родителми детей. Но от этого мне не перестает быть плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Вячеслав Февраль 11th, 2007, 3:49 pm

[Амрит"


Совершенно согласен, это рядом, это близко и понятно, я сам такого готов порвать голыми руками.
Но разговор не об этом. Почему вы не переживаете за белых людей, которых съели живьем в Африке местные люди. И говорите что негров нужно любить с которыми я никогда не общался и которых нет в моей жизни. Скажите за что их нужно любить и я их может полюблю. Получается, что мне на них наплевать, значит я расист.

В мире сотни народов, о которых вы не слышали и не услышите, их судьба для вас безразлична, значит вы тоже расистка. Расисзм это совершенно иное.

Мне непонятно, когда в России поднимается шум из-за одного убитого иностранца. В детстве среди нас чернокожих не было и мы дрались Чижовка 1 с Чижовкой два, только потому, что они жили на другой стороне дороги. Были бы чернокожие дрались бы с ними. Главное предлог. Все пацаны в возрасте до 16 лет деруться. Вопрос в другом, кто и куда направляет их энергию. О каком расизме вообще может идти речь.
Все это пропаганда. Католики с протестантами, городские с деревенскими, белые с черными. Главное кто направляет это, кому выгодно. А вся история, это история драк.
Все замнем для ясности, тема то другая. :D
Одни стремятся вверх, чтобы смотреть вдаль, другие, чтобы смотреть сверху. ( сам придумал).
Аватара пользователя
Вячеслав
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Август 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron