Делаем ставки, господа!

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Делаем ставки, господа!

Сообщение Anna.K Август 9th, 2007, 8:05 pm

Итак… ПП разделили на три класса. Это, наконец, свершилось.
Естественно, что появятся и недовольные и чересчур надменные – суть не в том.
Я подумала, а что если поиграть в угадайку? Берём два класса (начинающих и продвинутых) и делаем «ставки», сколько форумчан обучающихся в том или ином классе издадут свои нетленки… ну скажем до января 2008 года.
Прикольно будет, если кто-нибудь из «новичков» (первый класс) появится в экслибрисе, а «продвинутые» продолжат довольствоваться учёбой во втором классе.
Мой прогноз: К январю 2008 года в экслибрисе появится как минимум два автора из «новичков» и ноль-один из «продвинутых».

Даже если никто не захочет делать «ставки», всё равно будет интересно узнать, чьё имя засветится в экс-се первым. (Просто Марию в счёт не берём – она вот-вот должна издаться, это уже известно).
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Сообщение Шукач Август 9th, 2007, 8:28 pm

Так ведь неизвестно, у кого на какой стадии работа над произведением. Как же делать ставки-то?
Аватара пользователя
Шукач
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Август 10th, 2006, 4:37 pm
Откуда: Украина,Киев

Сообщение Shagane Август 9th, 2007, 9:05 pm

Шукач, наверно, основываясь на интуиции)
Shagane
 

Сообщение Sharga Август 9th, 2007, 10:27 pm

Anna.K, так ведь распределение действует 3 месяца. Если, например, человек до ноября просидел в "начинающих", а потом перебрался в "продвинутые", это он считается из какого класса издался? А если наоборот?
Слово не воробей - догони и добей!
Аватара пользователя
Sharga
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2006, 10:50 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Anna.K Август 9th, 2007, 10:45 pm

Sharga, если из начинающих перевели в продвинутые тогда не считается. Да я не думаю, что будет слишком много переводов (из первого во второй) за три месяца по любому невозможно научиться писать. А вот из второго в первый уже сейчас следовало бы кой-кого перевести.
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Сообщение Sharga Август 9th, 2007, 10:57 pm

Например? :roll:
Аватара пользователя
Sharga
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2006, 10:50 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Вик Август 10th, 2007, 12:12 am

Мне кажется, что вопрос поставлен не совсем корректно. Новичков намного больше, чем всех остальных. Да и многие придут с нормальным уровнем (или даже уже изданными книгами, только будут сохранять инкогнито), но не сразу попадут в следующую группу, потому как 3 месяца надо. Если, конечно, это не условный срок. :roll:
А вообще, какая разница, кто быстрей. Скорость, как вы сами понимаете, не есть синоним качества. Как говориться "мне не надо, чтобы это было хорошо, мне надо, чтобы это было в четверг". Лично я буду рада, если кто-то издастся... и не важно, из какого "класса".
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Anna.K Август 10th, 2007, 12:32 am

Например?


Sharga, а вот этого я сказать не могу. Моя маленькая женская тайна. :D :D :D
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Сообщение Anna.K Август 10th, 2007, 12:39 am

А вообще, какая разница, кто быстрей. Скорость, как вы сами понимаете, не есть синоним качества.


Вик, я не имела в виду скорость. Я просто сказала, что будет прикольно, если новичок издастся раньше, чем автор зачисленный в группу продвинутых. Вы сами как считаете, кто из продвинутых первым попадёт в экслибрис? А самое главное когда? Ведь по логике вещей, если автор продвинутый, то его нетленки просто обязаны заметить в издательстве, а значит и издать. Довольно странно, когда перспективный/продвинутый автор многие годы остаётся незамеченым в издательствах. Может быть он попросту не так уж и продвинут?
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Сообщение Anna.K Август 10th, 2007, 12:44 am

Внесу ясность - я как раз за , что ПП разделили. Но сама не хотела бы оказаться ни в одном из трёх классов. Я уже в классе, не на форуме в реальной жизни. Я автор! И для меня этого вполне достаточно.
А разделение действительно было необходимым.
Последний раз редактировалось Anna.K Август 10th, 2007, 12:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm

Сообщение Вик Август 10th, 2007, 12:45 am

кто из продвинутых первым попадёт в экслибрис? А самое главное когда?

Просто Мария. До Нового года.
Может быть он попросту не так уж и продвинут?

Или не попал под серию, маркетинговую политику издательства, формат и т.д. А вообще, я уверена, среди нас полно тех, кто еще даже не пытался, ибо не считают свои тексты идеальными. :wink:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Anna.K Август 10th, 2007, 12:51 am

Просто Мария. До Нового года.


Согласна.

Или не попал под серию, маркетинговую политику издательства, формат и т.д.


Когда я, некоторое время назад озвучила эту мысль, многие ответили - писать надо лучше и вас обязательно заметят.
Но я согласна с вами Вик - удача играет не последнюю роль.
Аватара пользователя
Anna.K
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Март 4th, 2007, 9:39 pm


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron