Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение lit-jack Январь 3rd, 2009, 7:58 pm

Я давно говорила, что оппозиции нужен не форум Эксмо, им нужны руины этого клуба. То, что они получили освободившийся кусок земли (и, видимо, уже поняли, что я не переехала - а вывела клуб из-под удара ребрендинга и защитила его) - их не устраивает. Этот пост свидетельствует - они не успокоятся. Их цель не достигнута.

Ох... Венеция, может плевать на них? Кем бы они не были, хоть змеями подколодными. :)
Спокойствие есть венец духа.
Аватара пользователя
lit-jack
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2007, 8:10 pm
Откуда: Арзамас, Нижегородская обл.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
В перспективе - редактор и специалист книжного дела :)
Внештатный корреспондент газеты "Арзамасские новости"

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение АндрейКо Январь 3rd, 2009, 10:11 pm

Изверг - хам и грубиян.
У него шесть или семь предупреждений за хамство.
Человека со стороны уже бы давно и навечно забанили. Он же относится к предупреждениям как к звездочкам на пагонах. :mrgreen: А все потому, что он приближенный к "Ужасу, летящему на крыльях ночи". :twisted:
Потому волен грубить кому угодно, а все на Эксмо над этим мило посмеиваются.
Письмо Изверга преследует вполне определённую цель.
Это же чистосердечные намерения открыть нам глаза на Александра! :!: В чистоту его помыслов мы конечно верим! :lol:
Но! Все же виден некий подтекст, некий скрытый и одновременно истинный смысл оного письма. :mrgreen:
Цель письма Изверга проста, как цель нападок любого грубияна - заляпать грязью!
Какова же причина появления этого письма, когда ругань с обоих сторон уже давно стихла? :shock:
Во-первых - потому, что Литклуб стал серьезным самостоятельным литературным форумом.
Во-вторых - потому, что в Литклуб возвращаются многие старожилы и приходят новые участники.
В третьих и в самых главных - потому, что последние находки, такие, как конкурс "Цена успеха" и электронный сборник по этому конкурсу - это серьёзный шаг вперед в развитии клуба!
Видимо многим Там это спокойно жить мешает. :twisted: :mrgreen:
Так что все у нас отлично - это письмо лишь тому подтверждение! :)
Всех с наступившим новым годом!
Моё время исчисляется не в часах и минутах, а в тысячах знаков с пробелами.

«Я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.» (Макс Фрай)
Аватара пользователя
АндрейКо
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Январь 9th, 2006, 10:13 pm

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Larisa Январь 4th, 2009, 9:53 am

Лариса, ну как я могу вам говорить: нет, не ходи туда, не дружи с ними?
Все люди взрослые, все сами выбирают свой круг общения.

Ну, во-первых, я рада, что Каролина наконец ответила мне ( до этого вы мне дважды (точно) не ответили :mrgreen:)
Во-вторых, я не хочу ни с кем враждовать, меня не интересует закулисье и интриги, мне была интересна та конкурсная тема :oops:
В личном сообщении я вам предложила, что у меня есть свободное время, но я не знаю, чем могу помочь. Вот подумала, что могу предложить другой дизайн книги для чтения её онлайн - возможно, кому-то покажется удобнее. Разбираться придется программисту сайта :lol:
Это моё личное мнение. Оно может не совпадать с другими.
Неопытная Ведьмочка.
Аватара пользователя
Larisa
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Ноябрь 4th, 2007, 1:30 am

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение bsb Январь 4th, 2009, 11:18 am

Наверное самое главное для начинающего писателя, это собственно научиться писать. Для этого писать нужно не просто много, а очень много. Ну и кроме всего прочего нужна критическая оценка своих творений, хотя бы для профессионального роста. На сколько я понимаю, ЛК существуют в основном для этого.
Всё остальное - от лукавого.(вспомните съезд кинематографистов :lol: ). Я так думаю в руководстве клуба никому и вголову не придёт осуждать кого либо за участие в литературных конкурсах других ЛК. В конце концов это литературный спорт. Выиграть на "чужом" поле, или хотя бы войти в первые строчки рейтинга, по моему будет чертовски приятно! :mrgreen:
С уважением BSB.
Аватара пользователя
bsb
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2008, 12:21 pm

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Larisa Январь 4th, 2009, 7:59 pm

Bsb :) Я не вошла :lol: Девушкам не хватило эмоций :( А конкурсы - точно: захватили, как спорт :roll:
Это моё личное мнение. Оно может не совпадать с другими.
Неопытная Ведьмочка.
Аватара пользователя
Larisa
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Ноябрь 4th, 2007, 1:30 am

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Игорь Михайлов Январь 11th, 2009, 2:16 pm

Низко было писать такое про неизвестного мне Александра. По письму видно, последнее чего хотел автор, это открыть кому-то глаза. Писалось это со злобой, завистью, мол не мне одному уходить. И никакие отговорки вроде "Я такой хороший, хотел помочь клубу избавиться от предателя" меня не устроят. Я человек посторонний, но высказаться захотелось.
Форум Марины Крамер. http://kramer.forum2x2.ru/forum.htm
Игорь Михайлов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Январь 11th, 2009, 2:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение lit-jack Январь 12th, 2009, 12:27 am

Игорь, вам повезло что вы человек новый) не знаете всех эти перипетий, взаимных плевков ядом - не между этими двумя личностями, а еще и между двумя форумами. Я даже вам завидую в какой-то степени.
Спокойствие есть венец духа.
Аватара пользователя
lit-jack
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2007, 8:10 pm
Откуда: Арзамас, Нижегородская обл.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
В перспективе - редактор и специалист книжного дела :)
Внештатный корреспондент газеты "Арзамасские новости"

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Акулина Январь 12th, 2009, 4:03 pm

Здравствуйте всем!
С прошедшими праздниками.
******
Уважаемые! А вы текст письма-то читали?
http://akulina005.livejournal.com/

Низко было писать такое про неизвестного мне Александра.


Вы считаете, что Ян Валетов несправедливо отправил в вечный бан Александра на этом форуме?
Если нет дерева, то не прилетит золотой феникс...
Аватара пользователя
Акулина
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Декабрь 29th, 2005, 2:18 am
Откуда: Москва

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Игорь Михайлов Январь 12th, 2009, 4:18 pm

Я про письмо Изверга, ответ Яна и слова про Александра были обаснованы, если бы человек которому я доверял говорил за моей спиной совсем другое я бы ему еще и не то сказал. А насчет справедливости, несправедливости не мне судить. Лицемерие это плохо, так что возможно заслужил.
Форум Марины Крамер. http://kramer.forum2x2.ru/forum.htm
Игорь Михайлов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Январь 11th, 2009, 2:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение lit-jack Январь 13th, 2009, 7:17 pm

Игорь, для начала научитесь говорить грамотно... Не в обиду, ошибок много в последнем посте :)
Спокойствие есть венец духа.
Аватара пользователя
lit-jack
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2007, 8:10 pm
Откуда: Арзамас, Нижегородская обл.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
В перспективе - редактор и специалист книжного дела :)
Внештатный корреспондент газеты "Арзамасские новости"

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение АндрейКо Январь 13th, 2009, 9:24 pm

Акулина а Вы молодец!
Не забываете нас.
Заходите еще. :D
Моё время исчисляется не в часах и минутах, а в тысячах знаков с пробелами.

«Я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.» (Макс Фрай)
Аватара пользователя
АндрейКо
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Январь 9th, 2006, 10:13 pm

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Игорь Михайлов Январь 13th, 2009, 9:51 pm

lit-jack, да их у меня везде много.
Акулина. Хммм. Прочитал я ответы Александра на форуме, и в ЛС... Это точно писал один и тот же человек? Из ЛС я таких слов просто не знаю, многих. Да уж, на сколько человек может быть двусторонним? Надеюсь это предел. А Изверга почему тогда в бан? Насколько я понял из темы сообщения, он ничего преступного не совершил.
Форум Марины Крамер. http://kramer.forum2x2.ru/forum.htm
Игорь Михайлов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Январь 11th, 2009, 2:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Venetzia! Январь 13th, 2009, 10:12 pm

2_Акулина, я так понимаю, вы посчитали правильным эту дряную клевету на наш клуб разместить в своем блоге? Этакий социально правильный поступок по просвещению общественности....

Мне вот одно интересно...
Если вы считаете, что все в письме Изверга - святая правда, то почему же вы пришли к нам, таким неадекватным и агрессивным? Неужто не страшно?

2_Новеньким: ребята, если не знаете в чем дело - ей-богу, стоит пройти мимо этой темы. Это - внутренние дела нашего клуба.

2_Дима - не задирайся, в угол поставлю:)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Акулина Январь 14th, 2009, 3:55 pm

2_Акулина, я так понимаю, вы посчитали правильным эту дряную клевету на наш клуб разместить в своем блоге? Этакий социально правильный поступок по просвещению общественности...
.

Каролина!
Вы, я, Изверг, просто Мария, Ян Валетов….. – (не буду всех перечислять, список получится весьма внушительный) – сторожилы на форуме. Многие из этого списка сейчас не являются членами Вашего клуба, но многое помнят из прошлого. Каждый из них имеет право на свое мнение, свое отношение. У каждого свои ассоциации… Я нигде не писала, что разделяю или осуждаю позицию Изверга; я нигде не писала, что я разделяю или осуждаю позицию Яна Валетова; я нигде не писала, что разделяю или осуждаю Вашу позицию по этому вопросу. Я отношусь с уважением к каждому, кто публично высказал свое отношение по этому вопросу, что вовсе не означает, что я присоединяю свой голос к тому или иному мнению.
Второе. Я уже написала, ПОЧЕМУ, я согласна с тем, что по персоне=Александр, молчать не следует. Лично я ни в какой форме, не переношу антисемитских настроений: ни на политическом, ни на бытовом уровне. Александр своих настроений не скрывает, а наоборот! При этом, под аватарой (на форуме ЭКСМО) Александра, рядом с ЛС, ссылка на Ваш клуб. Лично я, абсолютно удовлетворена решением Вашего клуба – закрыть доступ Александру на площадку КМЛ.

Мне вот одно интересно...
Если вы считаете, что все в письме Изверга - святая правда, то почему же вы пришли к нам, таким неадекватным и агрессивным? Неужто не страшно?


Нет, не страшно. Если что – смогу за себя постоять. Не такие уж вы (вы все) неадекватные, агрессивные и страшные.

Позвольте, откланяться.
С уважением, Акулина.
Если нет дерева, то не прилетит золотой феникс...
Аватара пользователя
Акулина
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Декабрь 29th, 2005, 2:18 am
Откуда: Москва

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Venetzia! Январь 14th, 2009, 4:31 pm

Акулина писал(а):Я нигде не писала, что разделяю или осуждаю позицию Изверга;

К чему слова, коль говорят поступки? Вы это грязное письмо разместили в совем блоге. Первая. И это совершенно очевидно говорит о том, что вы полностью согласны со всем, что там пишется.

Акулина писал(а):Я уже написала, ПОЧЕМУ, я согласна с тем, что по персоне=Александр, молчать не следует.

Я, Акулина, слишком вас уважала ранее (а на такие чувства к идиоткам я не способна), чтобы сейчас поверить в то, что вы не заметили одной маленькой детальки: Александр - только повод, чтобы наехать на клуб. И что по сути речь в послании идет совсем не о нем.

Я уверена, что вы отдавали себе отчет в том, что вы делаете. и что вы размещаете.

Немного не понимаю одного: сейчас-то вы зачем пришли в наш клуб, коль мы такие гадкие?
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Акулина Январь 14th, 2009, 4:49 pm

«К чему слова, коль говорят поступки? Вы это грязное письмо разместили в совем блоге. Первая. И это совершенно очевидно говорит о том, что вы полностью согласны со всем, что там пишется.»

Очень часто люди впадают в гнев, когда кто-то совершает не поступки, которые от них ожидают.
Я уверена, что вы отдавали себе отчет в том, что вы делаете. и что вы размещаете.

Конечно, я этого не отрицаю. Но трактуете Вы это на свой лад.
Немного не понимаю одного: сейчас-то вы зачем пришли в наш клуб, коль мы такие гадкие?

Странно, что Вы этого не понимаете.
Только лишь потому, что хотела написать ЗДЕСЬ то, что написала.
Если нет дерева, то не прилетит золотой феникс...
Аватара пользователя
Акулина
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Декабрь 29th, 2005, 2:18 am
Откуда: Москва

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение Venetzia! Январь 14th, 2009, 5:14 pm

Акулина писал(а):Только лишь потому, что хотела написать ЗДЕСЬ то, что написала.


Так так.. что же вы написали-то? посмотрим-с...

Уважаемые! А вы текст письма-то читали?
http://akulina005.livejournal.com/


За справедливость, значит, боремся? Не все, дорогие форумчане, вы прочитали - так вот вам, на золотой тарелочке, во всей красе.
Ок. Дали вы линк, все насладились изысканными аргументами Изверга, блеванули - дальше что?

Акулина, хотите совет? Не ходите к нам. Вы со своей стороны выбрали свой круг общения.
Я со своей стороны этот ваш поступок запомнила.
К чему же слова?
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Re: Ответ на "открытое письмо" Изверга.

Сообщение ZZZ Январь 14th, 2009, 5:20 pm

Забыть Герострата! и Александра тоже, :D и закрыть эту тему. По-моему, это наилучший выход из положения
Если у вещи есть две штанины и место, куда вдеть ремень, то это брюки. Цвет не имеет значения.
ZZZ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron