Прям не форум, а Гостевая книга какая-то...

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Вы "Гость" или "Пользователь"

Гость
1
6%
Пользователь
14
93%
 
Всего голосов : 15

ответ

Сообщение Нора Ноябрь 20th, 2004, 1:34 am

Север, а Вы, собственно, о чем тут говорите? :shock:
Столько слов, а смысл какой-то расплывчатый. Попробуйте еще раз объяснить свою позицию.

С уважением, Нора.
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Гость Ноябрь 20th, 2004, 7:43 pm

Север писал(а):Форум ЭКСМО, конечно, не филиал форумов Донцовой, Марининой, Поляковой и пр., но именно эти, и небольшой ряд других авторов, создают лицо издательства, а потому и говорить о них можно несколько больше, чем о книгах авторов, которых мало кто читал.
Вы знаете, мне почему-то кажется, что говорить можно сколько угодно и о ком угодно :D
Но представьте себе человека, которому нравится, например, Хайнлайн или наоборот, Лимонов :) (или Вася Пупкин, выберите уж по своему вкусу)... Вот приходит такой человек на Форум, чтобы обсудить творчество любимого автора и видит—Донцова, Донцова, Донцова, Донцова, Полякова, Полякова, Полякова, Устинова, Устинова, Маринина :lol: И что? Есессно, чел сделает вот такие :shock: глаза и подумает, что он не туда попал :lol:
А обсуждать можно сколько угодно—разделов много :) Одна Беседка безразмерная чего стоит :D
Если бы читатели, голосующие своим рублем за популярность и значимость той или иной книги, полагали, что на каждого из в\у прозаиков достаточно одной темы, они бы не участвовали в обсуждении остальных
Вы, Север, сами себя в ловушку поймали—из 8 тем про Донцову больше 10 ответов только в двух :D
Я вовсе не хАчу (кстати, глагол «хочу» пишется через «О», а слово «хачу» представляет из себя жаргонное обозначение лица кавказской национальности в дательном падеже) ,
Спасибо, я знаю :D
Просто мне кажется, что в разделе «…сплетни» должны обсуждаться именно сплетни, а не суждения по тому или иному вопросу. Если бы я написал не «Не верю», а «Знаю!» (например: «Господа, я видел, что ДД целый месяц отплясывала на дискотеке вместо того, чтобы писать, а ее новая книжка, тем не менее, вышла!») – то это были бы сплетни. А так…
Честно говоря, мне не хочется затевать спор ещё и о семантике слова "сплетня"... Хотите в Беседку—Б.га ради :D
Мне кажется, Брюн, было бы намного честнее, если бы Вы сказали прямо: «Я должен блюсти интересы издательства, а потому не позволяю слишком резко нападать на тех, кто приносит основную прибыль.
Возможно, но это не было бы правдой :D
Говорить я разрешу, но только в том месте, где никто не услышит».
Не пойму, с чего Вы решили, что Вас "услышат" только в самом верхнем разделе :? Я лично знаю Форумы, где самый верхний раздел (в отличие от остальных) неделями без ответов стоит :D
Для справки: 1). в разделе «сплетни» новых сообщений не публиковалось с 13 ноября, т.е по сравнению с «Обсуждением творчества…» она куда менее популярна.
Угу :) А в теме "Кто помогает Донцовой"—с 5 ноября, т. е. она куда менее популярна, чем, например, "Снобизм ДД" (15 ноября) :lol:
На самом деле, Север, раздел делают популярным темы, которые в нём находятся и люди, которые туда пишут...
2). Тему «Кто помогает Д.» посетили 1003 человека, 69 оставили сообщения. Тему «Снобизм ДД» посетили в два раза больше людей, но сообщений оставили 70. Какая из них более популярна – вопрос философский…
Именно :D А я, знаете ли, не философ, а модератор. И к тому же по образованию химик :lol:
То же самое, примерно, и по другим «удаленкам» и «перемещенкам».
Примеры в студию! Особенно по "удалёнкам" :lol:
Так вот: эх, доведете вы меня, и я зарегистрируюсь. И стану зарегинным юзером, свято блюдущим свою репутацию, а не позорным гвоздем.
И что тогда?
Мои слова станут более весомы? Думаю, нет.
Уже прогресс :D
Но спорить со мной станет тяжелее.
Интересно, почему :?
Гость
 

Сообщение Брюн Ноябрь 20th, 2004, 7:45 pm

Блин, писать надо было быстрее :(
Брюн
 

Сообщение Venetzia! Ноябрь 20th, 2004, 10:13 pm

КАК МОДЕРАТОР я хочу сказать следующее.
Народ, а давайте вы перестанете учить модераторов, как модерировать форум, а ? (о завернула!))
Итак:
* В теме Творчества писателей будет только ОДНА ТЕМА, посвященная творчеству конкретного писателя, все остальное - поедет в другие разделы. Это да и аминь и обсуждению больше не подлежит.
** Задать вопросы модератору можно и нужно, но вот активно осуждать его за то, что он хорошо работает - не стоит. Из здравого смысла.

На этом обсуждение данного вопроса я закрываю. Брюн проделал чертовски утомительную и нужную работу, и если еще кто - то что - то кинет камень в его огород - ей - богу, разозлюсь.

КАК ПРОСТО ВЕНЕЦИЯ (Ну или просто Мария:-) хочу обратиться в Владу и Северу.
Ребята, вы оба мне импонируете. Влад - спокойствием и здравостью суждения, Север - эмоциональностью и отличной аргументацией...
Черт возьми, вы сцепились фактически не из-за чего, кто - то чего - то сказал, кто - то чего -то не так понял (действует в обе стороны!) - и все, поехало!
Ребята, вы так и будете стоять, как те два бычка на узком мостике, а?
С обоих сторон были приведены здравые аргументы - и ни один из вас с этим не согласился.
Я категорически не собираюсь вставать на сторону Влада или сторону Севера. Оба и правы и неправы одновременно.
Так вот - не могли бы вы перестать упорствовать? То что вы пожмете друг другу руки - я как - то и не мечтаю, но хотя бы кто-то один - может подумать о том, как прекратить этот бессмысленный спор?
Ибо вы никогда не придете к согласию...
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Дэвид Ф.Райт Ноябрь 20th, 2004, 10:46 pm

Блин, перепутал Севера с Ветром.
Я обращался конечно же к Северу, надеюсь Ветер на меня не обидицца... сорри, короче.
Я бы мог еще очень долго прикалывацца (например о том, что гость это гость, и иногда бывает хуже татарина) по этой тем, но если доктор сказал "в морг", значит в морг.
Венеция!, мне вообще пофиг на эту тему... беспредельно удивлен, что она вообще раздулаась до таких размеров! Почему то, на многих форумах наблюдаецца тенденция, когда пользователи цепляюцца друг к другу. Видимо, и здесь произошло тоже самое... :?
Дабы очистить совесть, официально заявляю:
"МНЕ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГОСТЬ, А КТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ (ИМХО) ВСЕ РАВНЫ И ВСЕ СВОБОДНЫ ВЫРАЖАТЬ ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ, ЕСТЕСТВЕННО, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТО МНЕНИЕ НЕ КАСАЕЦЦА ДРУГИХ."
И персонально к Северу:
"Уважаемый гость, мне очень жаль, что я какими-то словами оскорбил лично вас и, возможно как вам показалось, всех других гостей. Вседствие чего, прошу у вас прощения и обещаю больше не высказывацца на эту тему."
Любой материал сдается! © Ю.Никитин
Аватара пользователя
Дэвид Ф.Райт
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Май 18th, 2004, 3:14 pm

Сообщение Север Ноябрь 21st, 2004, 4:12 am

Прошу прощения у всех, кого вольно/невольно обидел.
Собственно, хотел это сделать раньше, потому как делить нам, на самом то деле, нечего.
Но не сделал...
Заело, понимаете ли, "обостренное восприятие".
На этом пока и закончу.
Север
 

Пред.

Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron