Ухожу я от вас. Искренне ваша - Венеция!

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Устраиваю ли я вас как модератор?

Да
19
90%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 21

Сообщение Виктор Райт Ноябрь 3rd, 2004, 4:14 pm

Мдя, ортодоксов хватает.
2 Венеция:
Народ правильно тебе советует. Тратить нервы на таких вот Вань (или как его там) себя не уважать. Не обращай внимания ты на эту чепуху. Оно яйца выеденного не стоит. Проголосовал за тебя. Удачи. :wink:
There's no fate
Аватара пользователя
Виктор Райт
Модератор
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Июль 28th, 2004, 9:38 pm
Откуда: из Тольятти

Сообщение Влад Ноябрь 3rd, 2004, 6:47 pm

ни за что не уходи! как же мы без тебя? :)
Влад
 

Сообщение Север Ноябрь 5th, 2004, 7:33 am

Влад Базанов писал:
А тех форумах, что вверху, я уже давно не читаю, так как ничего хорошего там сказать не могут и не скажут. Потому, что там одни гвозди тусуюцца...


Гвозди - это кто?
Север
 

Сообщение Гость Ноябрь 5th, 2004, 9:57 am

Может в критике Вани что-то есть?
Гость
 

Сообщение Александра Ноябрь 5th, 2004, 11:14 am

А может чего-то нет?
Александра
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сентябрь 3rd, 2004, 7:09 pm

Сообщение Дэвид Ф.Райт Ноябрь 5th, 2004, 3:16 pm

Север писал(а):Влад Базанов писал:
А тех форумах, что вверху, я уже давно не читаю, так как ничего хорошего там сказать не могут и не скажут. Потому, что там одни гвозди тусуюцца...


Гвозди - это кто?

Это вы, уважаемый. Гвоздь, это слегка переделаное слово "гость". И отвечая на вопрос "почему?", отвечу чисто по-еврейски. А почему вы не зарегестрируйтесь? Нет, я конечно понимаю, что проще каждый раз вписывать ник, чем один раз зарегицца и входить на форум автоматом, но все же? Или боитесь "банного листа"? :P
Любой материал сдается! © Ю.Никитин
Аватара пользователя
Дэвид Ф.Райт
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Май 18th, 2004, 3:14 pm

Сообщение Север Ноябрь 5th, 2004, 4:07 pm

Не регистрировался, потому как, заглянув на форум пару недель назад, задерживаться на нем не собирался. Помнится, раньше, что-тооколо года назад, ничего интересного тут не наблюдалось.
Может, и действительно пора зарег.
Но что это дает, если я не собираюсь участвовать в конкурсах и опросах?
И что такое "банный лист"?
Север
 

Сообщение Dark Ноябрь 5th, 2004, 4:14 pm

Товарищ Ваня мог зарегиться, чтобы проголосовать в опросе против Венеции. Кто-то же проголосовал против, верно?


Это был я.
Чуть позже распишу подробнее, почему.
Dark
 

Сообщение kapush Ноябрь 5th, 2004, 6:42 pm

Север писал(а):И что такое "банный лист"?

Список тех, кого отключили без права переписки. Но забанить можно и незарегистрированных - по IP-адресу.
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение Dend Ноябрь 5th, 2004, 6:52 pm

Anonymous писал(а):Может в критике Вани что-то есть?
Конечно, есть :lol:
Например, там есть много разных буквов, которые иногда даже складываются в понятные слова :lol:
Dend
 

Сообщение Дэвид Ф.Райт Ноябрь 5th, 2004, 7:16 pm

kapush писал(а):
Север писал(а):И что такое "банный лист"?

Список тех, кого отключили без права переписки. Но забанить можно и незарегистрированных - по IP-адресу.

По-моему, это тех, кто по выделенке, а кто по модему, у тех айпи динамический, то есть меняющийся с каждым подключением.
Или я что-то путаю? :?
Любой материал сдается! © Ю.Никитин
Аватара пользователя
Дэвид Ф.Райт
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Май 18th, 2004, 3:14 pm

Сообщение kapush Ноябрь 5th, 2004, 7:56 pm

Влад Базанов писал(а):а кто по модему, у тех айпи динамический, то есть меняющийся с каждым подключением. Или я что-то путаю?

Когда я из дому под одним паролем и с одного компьютера захожу, меня система воспринимает, как один и тот же адрес. Технических подробностей не объясню. Нужен человек сведущий.
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение Venetzia! Ноябрь 5th, 2004, 8:26 pm

Ребята, тут банить можно и по имени, и по айпи, и по хосту, и по слову, так что забанить динамичных пользователей не проблема.
Мда-с..
еще ни разу никого не забанила...
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Dend Ноябрь 5th, 2004, 10:54 pm

Но по хосту—это жестоко :shock:
Dend
 

Сообщение Герман Арефьев Ноябрь 9th, 2004, 12:59 am

Читаю форум этот время от времени, сейчас вот зарегистрировалась. Скажу честно - ты мне очень нравишься!!! Полезные дельные советы, легкость в общении с начинающими, юмор - так держать! И не уходи никуда, без тебя форум умрет.
Герман Арефьев
 

Re: Ухожу я от вас. Искренне ваша - Венеция!

Сообщение Григ Ноябрь 11th, 2004, 12:59 pm

[quote="Venetzia !"]Народ, на меня накатана телега, и Дарк уже с этим согласился.
Вот текст:
Уважаемая Венеция, во-первых, хочу сказать о том, что Ваша новая аватара намного интереснее предыдущей. Я периодически захожу на Ваш форум и с интересом просматриваю Ваши диалоги. И пусть многие из участников дискуссий так и не станут писателями – к сожалению таковы реалии, Ваше участие в форуме им необходимо. Я конечно же опоздал к обсуждению выложенной здесь проблемы, но все же не удержался от высказывания на эту тему. То, что Вы так близко к сердцу приняли выше приведенное письмо, в первую очередь раскрывает Ваш творческий мир. Любой писатель, творец - уязвим, так как он постоянно находится в состоянии поиска, и устремлен к совершенствованию. Мне очень жаль, искренне жаль автора данного письма, так как он несчастен как минимум в результате своего дурного воспитания. К сожалению мир богат такими людьми и оградиться от них сложно, так как их везде сущая натура не может мирно сосуществовать и созерцать творчество других людей. Любой человек, вне зависимости от занимаемого положения, имеет право публично изливать свою позицию по тому или иному вопросу. Кстати это касается и автора данного письма. К сожалению (его и иже с ним) времена, эпоха дароненавистников прошла, и остались лишь маленькие люди, с истошным желанием уколоть, «настучать» и получить от этого свое маленькое удовольствие. Пишите Венеция, общайтесь Венеция, делитесь Венеция, так как это и есть жизнь, с интересами, огорчениями и переживаниями, а «он» пусть скрежет зубами и бессильно сжимает свои маленькие кулачки, в истоме собственной бездарности. Маленький человечишка в большом, ненавистном ему мире.
Григ
 

Сообщение Surtur Ноябрь 21st, 2004, 1:07 pm

Привет Венеция! Тут я прсматриваю форум и вижу тему о том, что ты собираешься уходить! Вообще, если быть точным, я пока, что не свояк для вас так как зарегестрировался на форуме около не так уж давно! Но, все же имею проаво высказаться по поводу!
Меня тоже скажем задели за мое самолюбие! Но, все-таки я регулярно захожу на форум, интересуюсь вашими предложениями по устройству форума, и скажу, что у тебя полно дельных советов, на которые нам начинающим надо обращать внимание :!: Да, может кто-то и проявляет излишнию агрессию в чей-то адресс.
Я сам показал себя дураком из-за моей агрессии, когда мой отрывок, сравняли с землей, и написал много чего не приятного в их адресс(не буду указывать на них пальцем!)
Мой совет, нам всем нужно объединять свои усилия, для того что бы нам было комфортнее общаться!!! И главное не надо таить обиду из-за пустяков! (Обращение ко всем пользователям, включая самого себя!)
Будет что новое, интересное для рассмотрения, сразу сообщу... 8) :) :idea:
Surtur
 

Сообщение Dark Ноябрь 22nd, 2004, 12:23 am

Venetzia ! писал(а):Ребята, тут банить можно и по имени, и по айпи, и по хосту, и по слову, так что забанить динамичных пользователей не проблема.
Мда-с..
еще ни разу никого не забанила...


Серьезно? 8)
Dark
 

Сообщение Venetzia! Ноябрь 22nd, 2004, 2:29 am

Дарк, не вредничай:-) На тот момент это было правдой:-) Я всех кандидатов в баню - предупредила.
Сами вымогли:-)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Пред.

Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2