Автограф

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Сообщение Мухадбай Декабрь 17th, 2004, 4:30 pm

Так я и не спорю. Атос абсолютно прав, показывая плюсы электронных книг - да, это бесплатная реклама и все в таком духе. Единственное, чего хочу я, это чтобы их владельцы хотя бы озабочивались разрешением. Поверьте, я не против, но в том-то и дело, что согласие или несогласие абсолютно никого не волнует. И вот именно это неприятно.
Мухадбай
 

Сообщение Атос Декабрь 17th, 2004, 4:46 pm

Да, конечно, нужно все делать цивилизовано. Обязательно получать разрешение от автора. Просто в нашей стране с защитой авторских прав дело обстоит еще очень плохо. Есть уже способы и технологии как добиваться справедливости, но это отнимает уйму энергии, времени и денег, да и не каждому под силу...
Таковы реалии... Мир меняется очень медленно...
Мушкетёр
Атос
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Июль 30th, 2004, 3:31 am
Откуда: Белгород

Сообщение Виверра Декабрь 17th, 2004, 8:06 pm

Мухадбай, а почему не уберут? Все лето (и прошлое вроде тоже) писатели судились с издательствами - и выигрывали!
Виверра
 

Сообщение Мухадбай Декабрь 18th, 2004, 5:48 am

Да в том-то и дело, что судиться из-за такой, собственно говоря, чепухи я не собираюсь. Смысл? Скандалить из-за такой мелочи? Все равно что судиться с собакой, которая набуровила тебе на штаны.
Мухадбай
 

Пред.

Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron