Сказки забытого леса. Сказка похожая на быль

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Сказки забытого леса. Сказка похожая на быль

Сообщение Лесник Март 24th, 2019, 5:45 pm

Попрыгунчик Джек
" Я внимательно наблюдал за вами, как вы правильно заметили, мне было интересно, что вы за человек."


Буду счастлив если вы на этот раз с держите слово, но это вряд ли. Я вас хорошо знаю и уверен что ещё напишите. Про КБ вы правильно заметили, вам действительно далеко до нашего брата. Я вас напугаю напоследок, я закончил трудовую деятельность в должности главного специалиста отдела КБ АН. Но вы главное не переживайте так, ваша профессия ничем не хуже. И пишете вы хорошо, только без души, но я вам об этом ранее писал.
Технически у вас все хорошо, и знаки препинания и фокальности ваши а главного нет. Над этим думайте, я бы мог помочь но понимаю что вы откажетесь.
Ну , прощайте товарищ Попрыгунчик , в отличие от вас обиженного, я людей люблю, в том числе и таких вредных как вы. Желаю вам удачи.
P. S. А читать и давать отзывы вашим работам буду, из вредности ( беру пример с вас). Вы мой маленький тиранчик и вас я должен благодарить за это. Так говаривал Дон Хуан Кастанеде о тиранах.
Лесник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2019, 6:30 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Сказки забытого леса. Сказка похожая на быль

Сообщение просто мария Март 24th, 2019, 7:42 pm

МОДЕРАТОРИАЛ

Лесник, пожалуйста, возьмите пример с Джека - иными словами, прекратите перебранку с ним. Кто где был, сколько морей-океанов-городов видел, в каком КБ работал и т.д. - не тема для обсуждения на литературном форуме. Переход на личности - тоже весьма нежелателен.
Хотите поругаться с кем-то - делайте это в ЛС, а не на публике.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Пред.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12