Юмористические рассказы

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Татьяна Ка. Январь 25th, 2016, 12:14 pm

Рассказ улыбнул, особенно концовка.
Amadey писал(а): тёской

- тезка
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 25th, 2016, 1:11 pm

спасибо
(за тёзку не знал, поправлю)
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 27th, 2016, 3:52 am

Любовь
Стук железных колёс поезда отбивал монотонную барабанную дробь. В купе находилась лишь одна пассажирка, молодая красивая девушка по имени Наталья. Она смотрела в окно и любовалась мелькающими и меняющимися пейзажами. Изредка, когда вагон попадал в тень, девушка видела в окне отражения своего лица. Тонкий маленький нос, зелёные, как изумруды глаза и алые пухлые губки.
Наталья ехала отдыхать в пансионат с романтическим названием «Алые паруса», который находился на берегу Чёрного моря. Путёвку купила на оставшиеся после развода деньги. Вдобавок продала обручальное кольцо и получила отпускные. Наконец-то пришло то самое долгожданное время, когда тратить можно только на себя, а не на бездельника мужа. Выставила она своего бывшего со своей же жилплощади, доставшейся по наследству, с вещичками на выход, и попросила больше не попадаться на глаза. Пять лет замужества казались ей каторгой: Наталья работала и одновременно училась, а благоверный искал престижную работу в перерывах между лежанием перед телевизором. Ни на одной из них он не продержался больше двух месяцев. Постоянно попадались злые неадекватные начальники, которые не ценили его по достоинству.
Наталья ехала развеяться, отвлечься и забыться. Покупаться в море, позагорать на пляже, завести курортный роман. Именно за этими мыслями её застал врасплох мужской бархатный голос:
- Девушка, здравствуйте.
- Здравствуйте, - машинально ответила Наталья и посмотрела на незнакомца, вошедшего в купе.
- Меня Филипп зовут, а вас как? – представился молодой человек.
- Наталья, - ответила девушка, и её лицо зарделось румянцем.
Парень ей понравился. Он был высоким, статным и спортивного телосложения. Красивое с правильными чертами лицо предрасполагало к общению.
- Вы, в Одессу? – продолжил разговор новый сосед.
- Да, а вы? – неожиданно для себя поинтересовалась Наталья.
- Каждый год езжу отдыхать в Одессу. Раз побывал и влюбился, - признался Филипп.
Он поднял нижнюю полку и спрятал в нишу два чемодана, потом снял джинсовый пиджак и повесил на крючок у окна.
- А я еду в первый раз, - призналась девушка.
Через полчаса молодые люди оживлённо болтали о футболе, потом о творчестве братьев Вачовски, затем о домашних животных, что жили у них в детстве и о многом-многом другом. Так бывает в жизни, когда во время дальней дороги появляется приятный незнакомый собеседник, с которым можно обо всём поговорить. Вечером по приезду в Одессу они расстались, обменявшись при этом номерами телефонов, чтобы снова встретиться.
Наталья на такси доехала до пансионата «Алые паруса», который находился практически на прибрежной полосе. Белое многоэтажное здание величественно возвышалось над зелённым шатром деревьев.
После оформления документов и поселения в номер, девушка решила искупаться, и стала собираться на пляж. Она быстро надела купальник и лёгкую шёлковую тунику. Взяв длинное махровое полотенце, она выскочила из комнаты босиком. Спустилась на первый этаж и вышла через заднюю стеклянную дверь на открытую террасу, с которой открывался великолепный вид небесного горизонта окрашенного в багряные тона тонущего в море солнца. Сразу за террасой находилась винтовая металлическая лестница, которая вела вниз на берег. Девушка с радостью спустилась по ступенькам на пляж и почувствовала босыми ногами тёплый песок, который ещё сохранил жар солнечного дня.
Пляж оказался практически безлюден. Только небольшая молодёжная компания тусила под громкую музыку и одна семейная пожилая пара сидела на широком шезлонге, любуясь закатом.
Наталья лёгким движением руки скинула с себя тунику на песок рядом с полотенцем и зашла в море. Прохладная вода взбодрила девушку, и дорожная усталость пропала сама собой. Купаясь, Наталья заметила на берегу одинокого мужчину, который наблюдал за ней. Его тёмный силуэт показался ей до боли знакомым. Но когда она вышла из воды, то никого не увидела. Пляж был пустым, все разошлись.
Утром Наталью разбудил громкий стук в дверь. Девушка протёрла глаза и, обернувшись в простынь, пошла открывать.
На пороге стоял Эдик. Тот самый Эдик, которого она оставила в прошлой жизни, надеясь никогда больше не видеть. Ну, разве что в кошмарных снах на сковородке в аду. Он стоял с букетом её любимых сиреневых фиалок и связкой воздушных шаров в форме сердечек.
- Наталочка, - с жаром произнёс бывший муж и бухнулся на колени. – Я люблю тебя. Я хочу быть только с тобой.
- Убирайся! – негодующе ответила Наталья и громко захлопнула дверь.
Теперь понятно кого она видела вечером на пляже.
- Прости солнышко. Я исправлюсь, - раздался жалобный вой за дверью.
Но девушка не слышала его. Она пошла, спать дальше.
- Вот мерзавец, - негодовала про себя Наталья, сидя в столовой во время завтрака. – Припёрся и хочет испортить мне отпуск.
У девушки напрочь пропал аппетит, и она уже пятнадцать минут ковырялась ложкой в остывшей каше. Кофе тоже давно остыл. Так и не позавтракав, Наталья вышла из столовой и столкнулась в дверях с бывшим мужем.
- Нам надо поговорить, - настойчиво произнёс Эдик и, взяв Наталью за руку, потянул к выходу.
- Я приехал к тебе. Мы совершили большую ошибку, - начал разговор бывший муж.
- Как ты узнал, что я тут? – возмутилась девушка.
- Соседка. Мне всё рассказала соседка. Ты ей оставила кота. Она считает, что мы совершили глупость. Мы просто созданы друг для друга.
- Откуда у тебя деньги? За какие шиши ты сюда приехал? Задушил дедушку и получил наследство или продал почку?
- Мама дала. Она очень переживает. Хочет, чтобы ты вернулась.
- А, мама не хочет, чтобы ты нашёл работу? Не хочет, чтобы ты стал самостоятельным?
Эдик замолчал и тупо уставился в потолок. Он всегда так делал, когда не знал что сказать.
- Ну, вот опять, этот груз на моей шее, - подумала Наталья, глядя на бывшего мужа.
Высокий, почти двухметрового роста, слегка сутулый, он стоял и глупо улыбался.
- Наташа, у меня деньги закончились. Я всё потратил на путёвку. Займи немного? – простодушно сказал Эдик.
- Тырин, - назвала она мужа по фамилии, - Займи у мамы, а ещё лучше всё-таки продай почку. Всё отстань. Мы в разводе.
Солнце находилось в зените и пекло как по заказу. Отдыхающие жарились на пляже и купались в море. Наталья арендовала шезлонг и нежилась в солнечных лучах. Не далеко от неё на покрывале, взятом из номера, дежурил Тырин. Он как цепной пёс не отходил от неё ни шаг, ни на миг. Наталья идёт купаться, Эдик купается. Наталья ложится загорать, и Эдик рядом. Наталье улыбаются мужчина. Эдик метает молнии и испепеляет их взглядом. Девушка купила пиво с креветками и наслаждается яствами, а Тырин преданно заглядывает в рот. У него нет денег.
Вечером Наталья встретилась Филиппом. Они созвонились и договорились сходить в кино. Молодые люди радостно встретились и обнялись. Неожиданно из-за спины Натальи вырос Тырин.
- Ты кто? – обратился он к новому кавалеру бывшей жены.
- Я? Друг, - ответил Филипп.
- А я муж, - гордо сказал Тырин, глядя прямо в глаза сопернику.
- Бывший муж, - уточнила Наталья.
- Ну, это мы ещё посмотрим, - гневно произнёс Эдик.
- Филипп, нам пора на сеанс, - потащила Наталья друга в кинотеатр. – Я тебе всё расскажу.
- Иди, иди, друг. Смотри кино, - пригрозил Тырин кулаком. – Я буду ждать вас.
Естественно романтический вечер оказался испорченным. Филипп провёл Наталью с Эдиком до пансионата и откланялся.
Последующие две недели отдыха протекали в том же русле. Тырин ходил за Натальей, как тень и стонал о неземной любви. Девушка жаловалась на него и в администрацию пансионата и в отделение полиции, но там лишь разводили руками. Мол, дело ваше семейное, разбирайтесь сами.
Наталья не выдержала назойливых ухаживаний бывшего мужа и, не дожидаясь пока закончится срок путёвки, ночью сбежала из пансионата. Утром она получила от Тырина смс-сообщение: «Я люблю тебя. С такой женой как ты никакой мамы не надо».
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Татьяна Ка. Январь 27th, 2016, 12:26 pm

Знаете, чего не хватает рассказу? Того самого юмора. Получился набор банальных действий - ехала, смотрела, переодевалась, купалась... И героем рассказа скорее получился Тырин, а не пустая дама.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 27th, 2016, 3:25 pm

раз, не хватает - то добавим))
Кстати, хорошее замечание - главным героем сделать Тырина - а почему бы и нет?
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Татьяна Ка. Январь 27th, 2016, 4:31 pm

Герои должны быть положительными. Ну, как бы так принято... ;)
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 28th, 2016, 12:29 am

Алевтина
- Поздравляю, Михалыч. Это ж надо, дедом стал! По возрасту тебе давно пора, - громко разговаривали мужики в пивной, - Сколько тебе?
- Да, уже седьмой десяток пошёл, - смущённо ответил седой старик в потёртом костюме.
- Ну вот, ты теперь самый настоящий дед! – сказал ему товарищ и протянул бокал с пивом, - На, пей! За внучку!
Довольный Михалыч посмотрел на товарищей, поднял бокал и сделал большой глоток.
В прокуренной пивной не чем было дышать. Все столики были заняты пьяными людьми, которые оживлённо болтали и спорили. Михалыча немного развезло, но он ещё не забыл, что шёл регистрировать родившуюся внучку. Просто по дороге зашёл в пивную поделиться с товарищами радостной новостью. Ну, и выпить, чуть-чуть.
- Как решили назвать девочку? – спросил Михалыча сосед слева.
Захмелевший Михалыч попытался собраться с мыслями, почесал затылок и задумчиво произнёс:
- Не помню. Ща, найду.
Старик принялся рыться в карманах пиджака и вытащил смятый клочок бумажки. Он развернул его и прочитал:
- А-ле-вти-на! Алевтина. Имя внучки, - важно сообщил Михалыч всем.
- Вот за Алевтину и выпьем! – продолжили товарищи.
В семье Михалыча родилась долгожданная внучка. Время было послевоенное, всё семейство допоздна работало, а ребенка нужно было зарегистрировать. Решили отправить дедушку. Имя девочке выбрали – Алевтина, которое специально записали на бумажке, на всякий случай. С утра отправили дедушку за свидетельством о рождении.
- Ну, всё мне пора, - сказал Михалыч, глядя на часы, висевшие в зале.
Он встал из-за стола, попрощался со всеми и не торопясь вышел. Мятая бумажка с именем ребёнка осталась лежать на столе среди пустых бокалов и остатков тараньки.
- Возвращайся, Михалыч! – крикнули ему вслед товарищи-собутыльники.
Регистрация ребенка прошла успешно. Ближе к вечеру, домой было доставлено свидетельство о рождении и слабо шевелящееся тело деда. Михалыча уложили спать, а товарищей-собутыльников отправили восвояси. Во внутреннем кармане пиджака нашли свидетельство о рождении. Когда прочитали имя, деда чуть не убили. Он назвал девочку - Автогена!
Следующим утром деду вручили уже не одну, а три бумажки с именем. Проинструктировали и пригрозили, чтобы не пил. Денег дали только на билеты. Но история на, то и история, чтобы повторяться. Вечером Михалыч пришёл сам, но всё равно пьяный.
- Вот, держите! – торжественно произнёс Михалыч, вручил свидетельство жене и дочери, и плавно поплыл в спальню.
Женщины открыли документ и ахнули. Новое имя в свидетельстве было... Нафталина!
С дедом не разговаривали три дня. В результате сами сходили в ЗАГС и сменили имя. В итоге оказалось, что в свидетельстве о рождении, сначала вписано имя Автогена, которое перечёркнуто, рядом написано Нафталина, которое тоже перечеркнуто и сверху исправлено красным цветом на Алевтину.
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение просто мария Январь 28th, 2016, 12:32 am

А разве регистрировать ребенка должны приходить не родители?
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 28th, 2016, 12:35 am

В семье Михалыча родилась долгожданная внучка. Время было послевоенное, всё семейство допоздна работало, а ребенка нужно было зарегистрировать.
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Татьяна Ка. Январь 28th, 2016, 1:16 am

Amadey писал(а):В семье Михалыча родилась долгожданная внучка. Время было послевоенное, всё семейство допоздна работало, а ребенка нужно было зарегистрировать. Решили отправить дедушку. Имя девочке выбрали – Алевтина, которое специально записали на бумажке, на всякий случай. С утра отправили дедушку за свидетельством о рождении.


Я бы поставила это в начале.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 28th, 2016, 1:22 am

Как вариант.
Мне иногда почему-то нравится начитать произведение с диалога. Даже не знаю почему.
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Oleg Январь 28th, 2016, 1:44 am

Amadey писал(а):Время было послевоенное, всё семейство допоздна работало, а ребенка нужно было зарегистрировать.

Прямо вот так - сегодня родила, вышла из роддома и сходу к проходной завода. Так что ли по-вашему?
И чем (документально) можете подтвердить подобное заявление? Да, рабочий день в те годы на производстве начинался на час раньше, но это касалось только производств.
И ещё. А если у родителей не было родственников, то ребёнок так и оставался "бесхозным"?
Бедный я бедный, теперь уже и неукого спросить, кто же меня нарекал и регистрировал. А бумажку послевоенную имею. Неуж-то бабка меня регистрировала, но и она тогда была ещё молодой и работала, как вы говорите, тоже "допоздна". Вот загадка-то!
Думайте прежде. Потом пишите.
"Всё,что было, то и будет" - царь Давид
Oleg
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Январь 29th, 2013, 7:09 pm
Откуда: Из-за бугра.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 2
Проза. Реал.
"Букмастер".
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение просто мария Январь 28th, 2016, 5:08 am

Amadey писал(а):ему товарищ и протянул бокал с пивом


Неужели в послевоенное время пиво пили из бокалов? :shock:
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 28th, 2016, 12:57 pm

Мария, я думаю что в забегаловке пиво пили из бокалов. Пластиковых стаканчиков ещё не существовало, бумажных наверное ещё тоже. Можно конечно переписать по советскую нищету и исправить что пили прямо из трёхлитровой банки))))

Олег, вот прямо родила и сразу не к проходной завода, а сразу с ребёнком осталась. Куда с груднячком по инстанкциям бегать? В данной конкретной семье решение принято, что дед пойдёт зарегистрирует. Как ещё написать, чтобы стало понятно? Справку с ЖЕКа приложить??? :lol:
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Татьяна Ка. Январь 28th, 2016, 1:03 pm

Oleg писал(а):И чем (документально) можете подтвердить подобное заявление?


Чисто товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи". Я так и вижу Аверченко и Зощенко, документально подтверждающих свои юмористические рассказы...
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Татьяна Ка. Январь 28th, 2016, 1:05 pm

Amadey писал(а):Можно конечно переписать по советскую нищету и исправить что пили прямо из трёхлитровой банки))))


Вообще-то кружки были, даже при советской "нищете".
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 28th, 2016, 1:09 pm

кружки, бокалы, чашки - неужели это так важно?
хорошо, погуглю, найду доказательства.
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Татьяна Ка. Январь 28th, 2016, 1:12 pm

Amadey писал(а):кружки, бокалы, чашки - неужели это так важно?
хорошо, погуглю, найду доказательства.

и документ с печатью не забудьте! :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=KcaNiekg00Q
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 28th, 2016, 2:18 pm

Изображение

В 1927 году Главная палата мер и весов СССР установила к использованию в торговле только литровые, пол-литровые и четверть-литровые кружки.
И вот 1931 году был выпущен общесоюзный стандарт «Кружка для пива, кваса и т.п. Форма и размеры (ОСТ 3550) » К нему прилагался чертёж, на котором над размерной линией указывался объём кружки. Над линией указывалось 0.5л, а под линией 0.25л.
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 28th, 2016, 3:17 pm

Изображение
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Татьяна Ка. Январь 28th, 2016, 3:34 pm

О чем я и писала.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Oleg Январь 28th, 2016, 4:19 pm

Пусть и небольшой, но послеродовой отпуск у женщин существовал и для оформления таких документов. Если этого не знаете, то погуглите, похоже, что вы все знания там и черпаете. Большой привет современному образованию.
Amadey писал(а):Как ещё написать, чтобы стало понятно? Справку с ЖЕКа приложить??? :lol:

Достаточно будет вашего года рождения. И всё станет понятно.
просто мария писал(а): Amadey писал(а):
ему товарищ и протянул бокал с пивом
Неужели в послевоенное время пиво пили из бокалов? :shock:

Поздравляю, вам удалось повеселить людей.
Татьяна Ка. писал(а):Чисто товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи". Я так и вижу Аверченко и Зощенко, документально подтверждающих свои юмористические рассказы...

Вам не кажется, что пытаясь каким-то боком оправдать некомпетентность автора, вы сами себя выставляете в несколько ином виде. Я понимаю, что это от "великой любви" ко мне, но давайте не будем делать людям - смешно.
Amadey писал(а):И вот 1931 году был выпущен общесоюзный стандарт «Кружка для пива, кваса и т.п.

Вам мало того, что вы уже продемонстрировали в своём тексте? Решили закрепить знания? Могу успокоить - это тоже лечится.
"Всё,что было, то и будет" - царь Давид
Oleg
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Январь 29th, 2013, 7:09 pm
Откуда: Из-за бугра.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 2
Проза. Реал.
"Букмастер".
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 28th, 2016, 5:14 pm

Олег, я не хочу вам ничего доказывать.
То справки подавай, то образование моё не нравится. То ещё что-то захочется.
Наверное, у вас просто не было своих детей и вы просто не знаете, что такое маленький ребёнок - раз думаете, что мать его бросит и кинется бумаги оформлять.
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Oleg Январь 28th, 2016, 5:26 pm

Amadey писал(а):Олег, я не хочу вам ничего доказывать.

Мелко плаваете любезный, чтобы мне что-то доказывать.
"Всё,что было, то и будет" - царь Давид
Oleg
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Январь 29th, 2013, 7:09 pm
Откуда: Из-за бугра.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 2
Проза. Реал.
"Букмастер".
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Юмористические рассказы

Сообщение Amadey Январь 28th, 2016, 5:28 pm

Зато вы не тонете, уважаемый. Оно и не удивительно :D
Amadey
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Март 11th, 2009, 2:54 am
Откуда: Украина
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.След.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron