СУККУБ

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

СУККУБ

Сообщение Владимир Воронин 13 Июль 25th, 2015, 3:56 am

Капитан Ворон ходил в невысоких званиях, но авторитетом у командования и подчинённых пользовался. Прозвище получил такое потому, что чёрен был, как цыган, черноволос и кареглаз. Почти чёрные, глубоко посаженные глаза его, в сочетании с приличной длины носом, придавали лицу несколько птичье, любопытствующее выражение. По причине черноты глаз, трудно понять было, куда он смотрит на самом деле.

Получив очередное задание, капитан отнёсся к нему с полной серьёзностью. Хотя задание для спецназа было так себе. Привести колонну грузовиков из пункта «А» в пункт «Б». Да ещё по своей территории. По самому краю своей территории.

Капитана назначили старшим колонны. Как старший колонны, он выбрал себе КРАЗ-«болотник». Да ещё велел водителю чуть приспустить шесть огромных колёс. Двигаться предполагалось по песчаной пустыне, без дорог. В направляющие поставил самую слабую из имевшихся в колонне машин ГАЗ–66. В неё посадил старшего лейтенанта с картой и компасом.

Головная машина прокладывает маршрут по самой безлюдной местности. Она же определяет скорость движения колонны. Дистанция между машинами – визуальный контакт. Дороги нет, только направление.

Ворон, на правах старшего, сам подобрал экипаж замыкающей машины. За руль посадил немца из Талды-Кургана Рудольфа Вагнера. Посередине уселся сам. Рядом разместился бессменный адъютант, камский татарин Ильдус Гараев. Оба ребята молодые, но проверенные. Не в одной передряге вместе побывали. Крови не боялись. Приходилось проливать и чужую, и свою. Буднично, по-бытовому, лили кровушку.

В спецназе считается, что разведчик, вступивший в огневой контакт, - это уже мёртвый разведчик. Задача разведки - не проявлять личный и массовый героизм, а собирать информацию. Однако пренебрегать оружием не стоит.

Поэтому в стойке пристёгнуты три АКМ с полными рожками. На каждом из троицы, надет «китайский лифчик» (так в то время называли “разгрузку”. Боекомплект полный. У Ворона, кроме табельного ПМ, личный «Стечкин» и три ножа. Один на разгрузке, два закреплены на голенях.

Это не для красоты. Нож часто называют «оружием последнего шанса». Бывает, он становится шансом не только последним, но и единственным. В общем, головорезы, да и только, уселись в кабину КАМАЗа. Так, по крайней мере, сами они себя видели и ощущали.

«Направляющий пошёл!» - колонна тронулась, растягиваясь по пустыне. Держаться подальше от впереди идущей машины вынуждали огромные шлейфы всепроникающей пыли, поднимаемой колёсами. Наконец, тронулась и замыкающая машина.

На ходу поели, отдохнули. (Солдат не спит, он отдыхает). Солнце, огромным раскалённым шаром, опустилось за горизонт. Но ещё светло, фары включать рано. Дремотные мысли перескакивают с пятого на десятое.

Вдруг адъютант оживился, заёрзал на сиденье: «Командир!!! Глянь, какая тёлка! Давай возьмём, подбросим!» Ворон стряхнул дремоту, глянул в правое окно.
За чахлыми кустиками перекати-поля, подняв руку и приветливо улыбаясь, стояла девушка лет двадцати пяти. Европейское лицо, ярко рыжие волосы до плеч. Без вещей. На плече тонкий ремешок офицерской полевой сумки.

Пока сознание просыпалось, в подсознании появилось странное чувство несоответствия. Откуда в пустыне красивая девушка? Тут, на семьсот километров в любую сторону не то, что люди, суслики не живут. По причине полного отсутствия воды.

Вещей нет. Полевая сумка на плече. Может, офицерская дочь заблудившаяся? Откуда здесь офицеры? Взять в кабину? Это по-любому - трибунал. Миссия-то секретная. Трибунал. Слово созвучное слову «расстрел». Не каждый трибунал расстрелом заканчивается. Хотя для офицера это всё равно. Трибунал – это конец жизни. В качестве офицера, по крайней мере.

Пока в голове крутились эти и другие странные мысли, машина качнулась и, заскрипев тормозными колодками всех колёс, остановилась. Пассажирская дверь сама собой открылась, в кабину впорхнуло прелестное создание. Девушка мило улыбалась, что-то тараторила. Воины улыбаются блаженно в ответ, кивают головами, что-то там отвечают, шутят.

Как ни пытался Ворон впоследствии внятно объяснить, хотя бы себе, тогдашнее своё состояние, не получалось. Бывает, во сне бежишь, что есть мочи, а чувствуешь, что стоишь на месте. Или орёшь благим матом, а вокруг тишина. Или охватывает безотчётный тоскливый ужас, когда домовой душит. Ужас. С большой буквы «У». Примерно так.

Барышня небрежно бросила сумочку на панель перед лобовым стеклом, устроилась поуютней, попросила закурить. Сумочка странная. Вроде и правда офицерский планшет, но расшитый цветными металлическими нитками и украшенный блестящими разноцветными камнями.

Ильдус галантно тряхнул пачкой сигарет, предложил одну гостье. Та затянулась, выпустила тугую струйку дыма сквозь тонкие ноздри. Ильдус открыв рот смотрел на неё. Машину слегка тряхнуло. Парень, от неожиданного толчка, выпустил из рук коробок спичек. Тут же нырнул головой вниз, пытаясь нащупать спички под ногами.

Когда татарин поднял голову, Ворон не узнал его. Смуглое лицо бессменного адьютанта, было белее бумаги. Воин шевелит губами, что-то говорит, но что говорит, совершенно непонятно и не слышно. Как будто в ушах вата, или вода.

Ильдас, трясущимися руками, протянул командиру коробок спичек и демонстративно уронил его на пол кабины. Ворон автоматически наклонился. Краем глаза увидел, как Ильдас поджал ноги. Он повернул голову, посмотрел.

На голове зашевелились и встали дыбом отсутствующие волосы на гладко выбритой голове. Жуткий страх сковал холодом тело. Не сразу понял, что его так испугало. Когда понял, испугался ещё больше.
Начиная от щиколоток, ноги девки были покрыты короткой и жёсткой рыжей шерстью. Заканчивались ноги чёрными и блестящими раздвоенными коровьими копытами. Не обувь какая-то сверхмодная специальная, а самые настоящие копыта!

Такого ужаса бывалый вояка не испытывал никогда. Ни до, ни после. Но разведчик – есть разведчик. В стрессовой ситуации тренированное тело начинает работать отдельно от разума. Выпрямившись, капитан вроде как нечаянно задел рычаг переключения передач и выбил скорость.

Машина взревела. Вдитель повернул к Ворону удивлённое лицо. Он никак не ожидал такой неловкости от командира. Тот, поджав ноги, незаметно показал большим пальцем вниз. Немец сделал круглые глаза, побелел лицом так, что веснушки на носу и щеках стали коричневыми.

Ворон, вроде как незаметно, положил левую руку на ручной тормоз. Плавно потянул его на себя. Рудик Вагнер понял. Он газанул, заглушил двигатель и остановился. Стараясь не смотреть на бабу, сказал, что поломалась какая-то пружинка. Это пустяк. Сейчас он по-быстренькому всё починит, и они поедут дальше.

Но инструменты в ящике под сиденьем. Для того, чтобы их достать, нужно всем выйти из кабины. Пассажирка громко рассмеялась и открыла правую дверцу. Запредельный ужас внезапно охватил трёх парней. Ощущение, что она играючи читает их мысли, что их хитрость вызвала у неё лишь приступ веселья, было полным. Тем не менее, она, хохоча во всё горло, легко выпрыгнула на песок.

Хороший водитель дорогого стоит. Не дожидаясь, пока Ворон отожмёт и бросит вниз рычаг ручного тормоза, Рудик повернул в замке ключ зажигания и ударил по газам. КРАЗ, казалось, присел на приспущенных колёсах и рванул вперёд, не разбирая дороги. Благо, дорога ему не очень-то и нужна. А направление любое, на все 360 градусов.

В кабине сжались в комочек и, кажется, заиндевели, три недавних головореза, внезапно превратившиеся в трёх желторотых цыплят, убежавших от мамы-наседки и нечаянно оказавшихся на взлётной полосе, с которой с неудержимым рёвом стартуют реактивные истребители. Болталась на петлях и противно скрипела открытая правая дверь.

Машина неслась со скоростью почти восемьдесят километров в час. Неслась бы и больше, если бы могла. Самое страшное, что рядом с ней неслась, хохоча и строя страшные рожи, рыжая бестия. Парни краем сознания понимали, что девка, просто играется. Захотела бы убить, давно размазала бы по песку. Эта мысль пульсом билась в мозгу, раскалывая череп.

Километров двадцать, показавшихся вечностью, непринуждённо и весело бежала странная и страшная девица рядом с машиной. Потом легко вспрыгнула на подножку, схватила с панели свою сумочку-планшет, и спрыгнула обратно. Как будто обожгла своей внезапной близостью воинов.

Она давно уже исчезла в облаке пыли, а троица недавних храбрецов и галантных кавалеров, не решалась протянуть руку, чтобы захлопнуть дверь. Дверь захлопнулась сама, как будто поставив точку в этом происшествии. К вечеру нашли остальную колонну.

Прибыв к месту назначения, сдали груз, сдали машины, получили новое задание. Задание не очень сложное, но ответственное. Охрана режимного объекта. Многие месяцы жили в одной палатке, ели за одним столом. Никто, никогда, ни словом, ни полсловом, ни даже намёком, о происшествии в пустыне не заговаривал.

Прошло несколько лет. Советский Союз был ещё силён и мог далеко достать. Его длинные руки дотягивались и до Африки. Часто руками был спецназ. А спецназ - это спецназовцы. Хорошо подготовленные, прошедшие Крым и Рым. Имеющие опыт боевых действий, умеющие решать самые разные задачи.

На траверзе города Луанды больше двух недель болтался транспортник. В грузовых трюмах – более тысячи десантников. Готовых выполнить любой приказ командования. Ждали команду. Командиры ждали сигнал. Сигнала не было. Солдаты нудились жарой и бездеятельностью.

Особист придумал читать лекции. Что, где, когда, зачем. Заир, Сьерра-Леоне, Сомали, республика Чад. Между делом упомянул, что в здешней пустыне проживает таинственное малочисленное племя. Из этого племени ещё египетские фараоны набирали гонцов и разведчиков.

Эти разведчики отличались невероятной злобностью и столь же невероятной скоростью передвижения. У этих африканцев, отличавшихся европеоидной внешностью, вместо пальцев ног были настоящие копыта!

В ту же секунду, как особист произнёс эти слова, в тысячной толпе одинаково одетых, одинаково стриженых, одинаково экипированных мужчин, встретились взглядами три пары глаз. Они были здесь. Они выжили. Они помнили. Все трое.

Миссия, как всегда, с успехом была выполнена. Майор Ворон и его бывшие подчинённые, вернулись в Союз. Спустя некоторое время, Союз благополучно развалился.

Границы открылись, подписки кончились. Уволившись из армии, подполковник Ворон много путешествовал. В том числе и по Африке. Не без цели. Искал загадочное племя. Нашёл, видел, даже общался.

Совершенно не то.
Владимир Воронин 13
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Май 28th, 2015, 12:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Татьяна Ка. Июль 25th, 2015, 1:17 pm

Не пойму, что конкретно вы пишете - то ли серьезные вещи пробуете, то ли фельетоны...
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: СУККУБ

Сообщение Владимир Воронин 13 Июль 25th, 2015, 2:47 pm

Записываю случаи из жизней. Разных жизней, разных людей. Считаю, что о вещах серьёзных без юмора говорить и писать нельзя. Сбрендишь.
Владимир Воронин 13
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Май 28th, 2015, 12:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 25th, 2015, 3:22 pm

Прочитал...
И уже с полчаса где-то под коркой, на уровне подсознания, бьется мысль = меня где-то подло обманули...
То ли чего-то утаили, то ли не досказали....
Непонятная вещь...
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Татьяна Ка. Июль 25th, 2015, 3:57 pm

Владимир Воронин 13 писал(а):Капитан Ворон ходил в невысоких званиях


У вашего капитана еще куча званий да еще невысоких?.. Видимо, звание на каждый день недели.
Джек-Попрыгунчик писал(а):Непонятная вещь...


+1
Мешанина из непонятно чего непонятно зачем.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: СУККУБ

Сообщение Владимир Воронин 13 Июль 25th, 2015, 5:47 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):Прочитал...
И уже с полчаса где-то под коркой, на уровне подсознания, бьется мысль = меня где-то подло обманули...
То ли чего-то утаили, то ли не досказали....
Непонятная вещь...




Здесь вся информация, которой располагаю. Примерно так мне очевидец событий рассказывал. И почему, собственно говоря, всё по полочкам должно быть разложено, и обязательно хэппи энд? Не в Америке, чай живём. А собственная фантазия, а мысль разбуженная? Если рассказ не будит мыслей читателя, лучше тогда уж кухонные рецепты сочинять. Где вначале все ингредиенты, а в конце фотография, что из этого получилось.
Извините.
Владимир Воронин 13
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Май 28th, 2015, 12:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Владимир Воронин 13 Июль 25th, 2015, 5:50 pm

Татьяна Ка. писал(а):
Владимир Воронин 13 писал(а):Капитан Ворон ходил в невысоких званиях


У вашего капитана еще куча званий да еще невысоких?.. Видимо, звание на каждый день недели.
Джек-Попрыгунчик писал(а):Непонятная вещь...


+1
Мешанина из непонятно чего непонятно зачем.



Так бывает. Не всё укладывается по полочкам и умещается в привычные рамки.
Ну, а насчёт званий, это в армии общепринятый разговорный оборот речи.
Извините.
Владимир Воронин 13
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Май 28th, 2015, 12:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Татьяна Ка. Июль 25th, 2015, 7:02 pm

Владимир Воронин 13 писал(а):лучше тогда уж кухонные рецепты сочинять. Где вначале все ингредиенты, а в конце фотография, что из этого получилось.


Рассказ чем-то напоминает "сочинение", как вы выразились, рецепта - вы берете что-то, из чего тоже что-то должно получиться. в вашем случае - солянка или винегрет. Только даже в том, что получилось, должен быть вкус, а иначе - помойное ведро все примет.
Владимир Воронин 13 писал(а):Не всё укладывается по полочкам и умещается в привычные рамки.


Вы сами, как автор, задаете некоторые рамки, в которые рассказ должен вписываться.
Владимир Воронин 13 писал(а):Ну, а насчёт званий, это в армии общепринятый разговорный оборот речи.


У меня в семье была и есть куча военных, сама могу вас званиям поучить.
Но ради интереса, в каких "мелких званиях" может ходить капитан?

Владимир Воронин 13 писал(а): Как старший колонны, он выбрал себе КРАЗ-«болотник». Да ещё велел водителю чуть приспустить шесть огромных колёс.


То есть, заботился не о колонне, а о себе, любимом? Хорош, вояка...
Владимир Воронин 13 писал(а):В направляющие поставил самую слабую из имевшихся в колонне машин ГАЗ–66. В неё посадил старшего лейтенанта с картой и компасом.


А сам-то он чего там делать будет?

Владимир Воронин 13 писал(а):Головная машина прокладывает маршрут по самой безлюдной местности

Они ж по пустыне едут, так что напоминание из ряда пустопорожних.

Владимир Воронин 13 писал(а):Ворон, на правах старшего, сам подобрал экипаж замыкающей машины. За руль посадил немца из Талды-Кургана Рудольфа Вагнера. Посередине уселся сам. Рядом разместился бессменный адъютант, камский татарин Ильдус Гараев.


Так и не поняла, так ли важны талды-курганские и камские уточнения? Что они дают рассказу?

Владимир Воронин 13 писал(а):Буднично, по-бытовому, лили кровушку.


И где это написано? Так что, верим автору на слово.

Владимир Воронин 13 писал(а):В спецназе считается, что разведчик, вступивший в огневой контакт, - это уже мёртвый разведчик. Задача разведки - не проявлять личный и массовый героизм, а собирать информацию. Однако пренебрегать оружием не стоит.


Тормозим... Вы про разведку на Кразах?.. Колонной, с грузом?.. На открытой местности?.. Вообще-то, задание было
Владимир Воронин 13 писал(а):Хотя задание для спецназа было так себе. Привести колонну грузовиков из пункта «А» в пункт «Б».


Владимир Воронин 13 писал(а):В общем, головорезы, да и только, уселись в кабину КАМАЗа.


:lol:
Владимир Воронин 13 писал(а):Вдруг адъютант оживился, заёрзал на сиденье: «Командир!!! Глянь, какая тёлка! Давай возьмём, подбросим!»


Море эмоций... Головорезы из разведки... В пустыне на Кразах-Камазах с телками...

Владимир Воронин 13 писал(а):Может, офицерская дочь заблудившаяся?


no comment

Владимир Воронин 13 писал(а):Воины улыбаются блаженно в ответ, кивают головами, что-то там отвечают, шутят.


8-)

Владимир Воронин 13 писал(а): встали дыбом отсутствующие волосы на гладко выбритой голове


:lol: :lol: :lol: ибо

Владимир Воронин 13 писал(а):черноволос



Извините, автор, но "есть" это невозможно.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: СУККУБ

Сообщение Владимир Воронин 13 Июль 25th, 2015, 9:47 pm

Я и не настаиваю. Каждому своё корытце.
Извините, что не угодил.
Спасибо за замечания и жёсткую критику.
А то я уж слишком привык похвалам в свой адрес.
Буду отвыкать.
Владимир Воронин 13
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Май 28th, 2015, 12:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 25th, 2015, 11:09 pm

Владимир Воронин 13 писал(а):Здесь вся информация, которой располагаю.

Мне как читателю не информация нужна.
За ради информации я новости читаю...
Владимир Воронин 13 писал(а):Примерно так мне очевидец событий рассказывал.

Он вам наверное интересно рассказывал.
Глаза блестели, слюна летела, дыхание перехватывало...
Владимир Воронин 13 писал(а):И почему, собственно говоря, всё по полочкам должно быть разложено, и обязательно хэппи энд? Не в Америке, чай живём. А собственная фантазия, а мысль разбуженная? Если рассказ не будит мыслей читателя, лучше тогда уж кухонные рецепты сочинять. Где вначале все ингредиенты, а в конце фотография, что из этого получилось.

А причем тут полочки?
В рассказе должны присутствовать не полочки - а завязка, сюжет, развязка.
Ну да, чем ваше читать, мне интересней рецепты читать.
Вот ваше точно не интересно....
Вы не мысль разбудили своим рассказом, а удивление - которое открыло глаза и меня же спрашивает - Это вот что сейчас было??
И за ради этого ты меня разбудил???
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 25th, 2015, 11:12 pm

Татьяна Ка. писал(а):+1
Мешанина из непонятно чего непонятно зачем.

100500
В шоке)))
И к нам же претензии
Владимир Воронин 13 писал(а): А собственная фантазия, а мысль разбуженная?

Оказывается это мы читать не умеем, а не он не интересно пишет.
Во как теперь с читателем обращаются.
Офигеть и не встать))))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 25th, 2015, 11:14 pm

Владимир Воронин 13 писал(а):Ну, а насчёт званий, это в армии общепринятый разговорный оборот речи.

ЧЁ?????
В какой армии?
Да за одну эту фразу сапогом по заднице можно получить.
Че чушь-то гнать на армию...
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 25th, 2015, 11:22 pm

Владимир Воронин 13 писал(а):Извините, что не угодил.

Вот только в позу вставать не надо.
Вы нам не угождать сюда пришли.
вы выложили свое творение, мы сказали свое мнение.
А вот это обиженно-не-признание вашего таланта оставьте тем девочкам которых на болотных камазах в степи подбирать будите.
И не вешайте на нас свои косяки.
У психологов это называется передать своих обезьян собеседнику.
Так что оставляйте своих обезьян себе...
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Владимир Воронин 13 Июль 26th, 2015, 4:07 pm

Простите Христа ради.
Владимир Воронин 13
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Май 28th, 2015, 12:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Виктор Кобеев Июль 26th, 2015, 10:19 pm

Браво, автор! Шикарная завязка для шпионского триллера. Мелочь и косяки вроде "особиста - просветителя" можно почистить без труда, было бы желание. А вот если рассматривать данный рассказ как утечку информации... то очень неплохо может получиться. Секретная лаборатория по созданию боевых психотропных веществ или спецобъектов ГМО, информация, которая случайно всплывает через много лет. В круг действующих лиц можно включить кого угодно, даже Ваших оппонентов (разумеется с их согласия). И в путь! Кажется нечто подобное было лет 40 назад. Фильм назывался "О счастливчик" производство - Англия. Помню последние жуткие кадры - бык с пришитой человеческой головой. Жуть, но тогда про ГМО никто ничего не знал. Для нас ведь главное интересно рассказать историю и всё. Не важно о чём, про то как марсиане хотят Землю захватить, или как глухонемой дядька ради куска хлеба собачку утопил. Важно чтоб интересно было.
Удачи!
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Владимир Воронин 13 Июль 27th, 2015, 12:29 pm

Спасибо Виктор!
И за поддержку, и за подсказку.
А то уж я было совсем расстроился.

С неизменным уважением,
Владимир Воронин 13
Владимир Воронин 13
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Май 28th, 2015, 12:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Winston B. Pooh Июль 27th, 2015, 11:02 pm

Владимир Воронин 13 писал(а):Капитан Ворон ходил в невысоких званиях

Наверно, имелись в виду должности?
Winston B. Pooh
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Июль 26th, 2015, 12:01 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Буратино Февраль 7th, 2016, 4:42 am

А по мне,ну как-то,нестрашно и много чего не хватает в описаниях.
Буратино
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Октябрь 20th, 2014, 10:25 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: СУККУБ

Сообщение Владимир Воронин 13 Февраль 8th, 2016, 7:44 pm

Уважаемый Буратино!

Работа над этим рассказом будет, несомненно, продолжена.
Постараюсь учесть максимально все существенные замечания.
Не могли бы вы уточнить, чего не хватает в описаниях, и почему Вам не страшно?

С неизменным уважением,
Владимир Тринадцатый.
Владимир Воронин 13
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Май 28th, 2015, 12:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13


Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3