Ребёнок за штурвалом.

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Ребёнок за штурвалом.

Сообщение Maxfactor Февраль 1st, 2016, 11:58 am

Татьяна Ка. писал(а):Вы не были в том самолете, поэтому никак не можете осознать степень мучений тех людей.

Разве только моральных. Физические мучения могу осознать с достаточной степенью достоверности.
Аватара пользователя
Maxfactor
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Январь 18th, 2016, 1:32 pm
Откуда: Краснодарский край
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Совсем начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Ребёнок за штурвалом.

Сообщение Буратино Февраль 2nd, 2016, 6:34 am

Татьяна Ка. писал(а):
Буратино писал(а):Я к тому что если вышло на взгляд общество хоть на 4(балл) то можно его приукрасить.
Расписать побольше отца,детей,мать.Пассажиров ,чтоб очень красочно было,добавить переговоры людей в салоне с их планами побывать в Гонк-Конге.и.т.д.

Что значит "приукрасить"? Это вы не у меня спрашивайте, а у родственников тех, кто там летел.

ОЙ ..ТАНЯ-КАК,А об этом я и не подумал?
Буратино
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Октябрь 20th, 2014, 10:25 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Ребёнок за штурвалом.

Сообщение Буратино Февраль 2nd, 2016, 6:38 am

Oleg писал(а):
Буратино писал(а):Очень мне бы хотелось почитать ваши рассказики по авиации, жду!

Это рассказы о работе в системе "Аэтофлота" на "земле" в Сочи, Ленинграде. "Четырёхсменка", "Четырёхсменка-2", "Аэрофлот" против "Першингов". Они здесь есть. Читайте.
ОК я их переписал(названия) сбегаю к вам ,буду критиковать, а может если меня захватит то и хвалить.
Буратино
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Октябрь 20th, 2014, 10:25 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Ребёнок за штурвалом.

Сообщение Буратино Февраль 2nd, 2016, 6:42 am

Татьяна Ка. писал(а):Там были огромные перегрузки. Если вы разбираетесь в физике, то вполне вычислите их, зная примерную высоту и скорость падения самолета. Ведь именно перегрузка не позволила пилоту добраться до штурвала и какое-то время самолетом натурально управлял подросток под крики "лево-право" трех пилотов. В любом случае пилот совершил преступление, за которое расплатились его же дети. Есть документальный фильм, там параметры озвучены. "Расследования авиакатастроф", 3-й сезон, по-моему. Десятая или чуть дальше серия.

ТАНЯ-КА...
Как я вам уже писал,увлекаюсь авиацией, и эта истории как вы и сказали из Расследования авиакатастроф -- Чтобы я, авиацию бросил?
Буратино
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Октябрь 20th, 2014, 10:25 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалерийS и гости: 6