"Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 2nd, 2016, 3:41 pm

ASD2008 писал(а):Вот про премию Хьюго:

Джек-Попрыгунчик писал(а):За Хьюго ничего говорить не буду.
По той причине, что ничего о ней не знаю.

Что вам еще из-под меня надо?
Я вам, там, несколько выше по тексту сказал русским языком, прямо, то есть без экивоков =
для особо одаренных повторяю, МЕДЛЕННО, И ПО-РУССКИ =
==
За Хьюго говорить ничего не буду.
По той причине, что ничего не знаю об этой премии.
==
За другие, повторяю для особо одаренных = премии не авторитетные.
По той причине, что даже Нобелевская премия по литературе, в который раз, присуждена не по причине литературного таланта, а по политическим мотивам!!!!
И заметьте, я ни слова ни говорил о литературных премиях которые существуют в России.
Контрольный вопрос в голову -
У вас логическое мышление в порядке?
Вы сами себе противоречите.
Перескакиваете с мысли на мысль.
Вообще-то речь шла о вашем тексте, и о том, что вы показали все слишком натуралистично.
Вы, в противовес, указали что """
ASD2008 писал(а):Вся наша жизнь крутится среди натурализма.

Но мы с вами не за жизнь ведем беседу, мы говорим о ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ.
Где, при написании текста, существуют свои законы, которые несколько отличаются от законов натуральной жизни.
И вообще, жизнь и литература, как мне кажется, это две большие разницы.
ПАРАДОКС = хотя литература и описывает жизнь.
ASD2008 писал(а):Или люди в постели говорят исключительно стихами?

И знаете есть люди, которые наверное в постели говорят стихами.
Людей много, и не надо лишать их романтизма, и награждать всех прагматизмом.
Люди разные нужны, люди разные важны)))))
===
Теперь вернемся к нашим баранам.
То есть к первоисточнику.
А это означает только одно = речь шла о вашем тексте, это было ОБСУЖДЕНИЕ вашего текста.
===
Зачем вы сюда, в это обсуждение, воткнули "Игру Престолов", какие-то литературные и прочие премии?????
Это просто непонятно.
И это увело разговор от ОБСУЖДЕНИЯ вашего текста к обсуждению значимости каких-то премий.
Да мне лично по-барабану все эти премии.
Совершенно фиолетово кто и за что их получает.
Я ОБСУЖДАЮ ВАШ ТЕКСТ, понимаете - ваш текст.
Зачем вы уводите разговор в сторону?
И крайнее замечание (я наверное больше не появлюсь в теме, и наверное читать тоже больше не буду) относитесь к замечанием без эмоций.
Замечания высказанные читателями надо воспринимать как замечания К ТЕКСТУ, а не к своей личности.
Вы как человек мне симпатичны, иначе бы я не обсуждал ваш текст.
Примите это за аксиому = что читатель читает только текст того автора который ему симпатичен.
Если читатель не принимает автора, не уважает его, испытывает к нему отрицательные эмоции, то читатель никогда в жизни не будет читать текст этого автора.
Вы же воспринимаете любое замечание как выпад лично против вас.
Это не есть гуд.
До свиданья, и больших вам творческих успехов.
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение ASD2008 Июль 2nd, 2016, 4:02 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):
ASD2008 писал(а):Вот про премию Хьюго:

Джек-Попрыгунчик писал(а):За Хьюго ничего говорить не буду.
По той причине, что ничего о ней не знаю.

Что вам еще из-под меня надо?
Я вам, там, несколько выше по тексту сказал русским языком, прямо, то есть без экивоков =
для особо одаренных повторяю, МЕДЛЕННО, И ПО-РУССКИ =
==
За Хьюго говорить ничего не буду.
По той причине, что ничего не знаю об этой премии.
==
За другие, повторяю для особо одаренных = премии не авторитетные.
По той причине, что даже Нобелевская премия по литературе, в который раз, присуждена не по причине литературного таланта, а по политическим мотивам!!!!
И заметьте, я ни слова ни говорил о литературных премиях которые существуют в России.
Контрольный вопрос в голову -
У вас логическое мышление в порядке?
Вы сами себе противоречите.
Перескакиваете с мысли на мысль.
Вообще-то речь шла о вашем тексте, и о том, что вы показали все слишком натуралистично.
Вы, в противовес, указали что """
ASD2008 писал(а):Вся наша жизнь крутится среди натурализма.

Но мы с вами не за жизнь ведем беседу, мы говорим о ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ.
Где, при написании текста, существуют свои законы, которые несколько отличаются от законов натуральной жизни.
И вообще, жизнь и литература, как мне кажется, это две большие разницы.
ПАРАДОКС = хотя литература и описывает жизнь.
ASD2008 писал(а):Или люди в постели говорят исключительно стихами?

И знаете есть люди, которые наверное в постели говорят стихами.
Людей много, и не надо лишать их романтизма, и награждать всех прагматизмом.
Люди разные нужны, люди разные важны)))))
===
Теперь вернемся к нашим баранам.
То есть к первоисточнику.
А это означает только одно = речь шла о вашем тексте, это было ОБСУЖДЕНИЕ вашего текста.
===
Зачем вы сюда, в это обсуждение, воткнули "Игру Престолов", какие-то литературные и прочие премии?????
Это просто непонятно.
И это увело разговор от ОБСУЖДЕНИЯ вашего текста к обсуждению значимости каких-то премий.
Да мне лично по-барабану все эти премии.
Совершенно фиолетово кто и за что их получает.
Я ОБСУЖДАЮ ВАШ ТЕКСТ, понимаете - ваш текст.
Зачем вы уводите разговор в сторону?
И крайнее замечание (я наверное больше не появлюсь в теме, и наверное читать тоже больше не буду) относитесь к замечанием без эмоций.
Замечания высказанные читателями надо воспринимать как замечания К ТЕКСТУ, а не к своей личности.
Вы как человек мне симпатичны, иначе бы я не обсуждал ваш текст.
Примите это за аксиому = что читатель читает только текст того автора который ему симпатичен.
Если читатель не принимает автора, не уважает его, испытывает к нему отрицательные эмоции, то читатель никогда в жизни не будет читать текст этого автора.
Вы же воспринимаете любое замечание как выпад лично против вас.
Это не есть гуд.
До свиданья, и больших вам творческих успехов.



Потому что есть такое понятие как АНАЛОГИЯ. АНА-ЛО-ГИЯ.

Если вы с ним не знакомы, или не можете его ухватить хотя бы интуитивно, то это ваши внутренние проблемы. Или ваши проблемы восприятия.
Или проблемы способности обобщать. Или проблемы способности проводить параллели. Или проблемы способности абстрактно мыслить.
Или проблемы индуктивного мышления.
Всеми этими проблемами каждый из нас обладает в той или иной степени. Но когда дремучесть, махровая дремучесть, начинает возводиться в
норму, то это уже настоящая проблема. И она ваша.
ASD2008
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Июль 18th, 2012, 7:21 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 2nd, 2016, 4:19 pm

ASD2008 писал(а):Потому что есть такое понятие как АНАЛОГИЯ. АНА-ЛО-ГИЯ.

Если вы с ним не знакомы, или не можете его ухватить хотя бы интуитивно, то это ваши внутренние проблемы. Или ваши проблемы восприятия.
Или проблемы способности обобщать. Или проблемы способности проводить параллели. Или проблемы способности абстрактно мыслить.
Или проблемы индуктивного мышления.
Всеми этими проблемами каждый из нас обладает в той или иной степени. Но когда дремучесть, махровая дремучесть, начинает возводиться в
норму, то это уже настоящая проблема. И она ваша.


Я нарушу свое слово, но только для того, чтобы сказать =
Ваш пример с "Игрой Престола" не подходит ни под одно из указанных вами определений.
Ни под одно.
У меня очень хорошее логическое мышление.
И анализ у меня поставлен на пять.
И абстракцией я владею, будьте уверенны.
Вы льстите себе, просто льстите.
До свиданья.....
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение ASD2008 Июль 2nd, 2016, 6:50 pm

Для противников натурализма, считающих, что ему не место в творчестве.

Вот некоторые отрывки из сериала "Игра Престолов", снятого по роману "Песнь Льда и Огня", ставшего бестселлером и получившего премию Хьюго, о которой писалось выше.

Предупреждение, для некоторых эпизодов +18

https://www.youtube.com/watch?v=m0TQxBh3Kbc

https://www.youtube.com/watch?v=74ZyLOIb8BI

https://www.youtube.com/watch?v=F2QkGIX9v1k

https://www.youtube.com/watch?v=uloZ2I46Moc
ASD2008
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Июль 18th, 2012, 7:21 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 2nd, 2016, 7:34 pm

ASD2008 писал(а):Вот некоторые отрывки из сериала "Игра Престолов",

Я таки дико извиняюсь, а мы что тут "Игры Престола" обсуждаем?
Не скромно, товарисч, не скромно...
Вернитесь на землю, к своей расе.
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Татьяна Ка. Июль 2nd, 2016, 11:30 pm

ASD2008 писал(а):из сериала "Игра Престолов"


Зажрались люди. Раньше Еммануэли хватало. :lol: Я думала, вы "Теркина" в пример приведете.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение ASD2008 Июль 3rd, 2016, 10:35 am

Джек-Попрыгунчик писал(а):
ASD2008 писал(а):Вот некоторые отрывки из сериала "Игра Престолов",

Я таки дико извиняюсь, а мы что тут "Игры Престола" обсуждаем?
Не скромно, товарисч, не скромно...
Вернитесь на землю, к своей расе.


Мы тут именно обсуждаем "Первую расу. Лжецов". Именно пролог к моему роману.

Потому что участник форума WindInYourHair посетовал на излишний натурализм в прологе, а я привел ему в пример натурализм сцен из "Игры Престолов", сериала созданного по роману-бестселлеру "Песнь Льда и Огня" и номинанту премии Хьюго. Сериалу, у которого сейчас миллионы поклонников во всем мире. Сериалу, в котором уже снято шесть сезонов и который продолжают дальше снимать дальше. Вкладывать бешеные деньги. Значит натурализм и реализм сцен востребованы любителями фэнтези, помимо всех других достоинств сериала. Есть такой прием в полемике, который называется АНАЛОГИЯ ;) , о котором я вам говорил выше, и которым я воспользовался.

Когда Татьяна К попыталась иронизировать про туалеты (она использовала ИРОНИЮ ;) и АНАЛОГИЮ ;) ) и связанный с ними реализм (хотя никаких туалетов в моем прологе нет), я ей опять-таки указал на туалетную сцену в том же сериале-бестселлере. Но, Татьяна Ка дальше ушла от полемики на туалетные темы, хотя ее сама и инициировала. Я изумился ее логике, но это ее право, что обсуждать, а что нет.

Потом на горизонте появился Джек-Попрыгунчик, то есть вы, и в одном из своих первых постов заявил, что все эти премии отстой (я сейчас использовал ГИПЕРБОЛУ ;) и вашу лексику для доходчивости), приведя в пример некий интернет-сайт, некоего сообщества, через которое, за деньги, можно получить премию к своему произведению. На что я в ответ привел пример премию Хьюго. Но вы, к сожалению не знали, что премия Хьюго - это премия читательских предпочтений. И до вас пришлось доносить эту информацию в моем пред-предпоследнем посте. (Я использовал при этом литературные приемы ПРОСТОТА ;) и ДОХОДЧИВОСТЬ ;) , которые применяются в литературе для детей, особенно детсадовского и младшего школьного возраста).

Затем вы посетовали в своем одном из постов, что выставленные вами произведения не комментируются. Сделали вы это в моей ветке, а почему-то не в своей. Понимаете? В моей ветке вы говорите о своем произведении. Что в общем-то большая бестактность, если не сказать - наглость. Но я все же посчитал, что такое ответвление в дискуссии возможно и если желаете, то я могу прокомментировать одно из ваших произведений, сравнив его с произведением присутствующем здесь же на форуме. Заметьте, я не брал в пример никаких классиков, а только обычное, рядовое произведение. Пример, к сожалению был не в вашу пользу, что я и продемонстрировал приведя для примера сразу два текста - ваш и того участника форума. (Я использовал прием - СРАВНЕНИЕ ;) ). Вы почему-то обиделись на такое сравнение ( или может мне это показалось). Но это же было ваше желание в моей ветке говорить о вашем произведении. Ваше, а не мое. Именно ваше. Я только пошел ему на встречу.

Теперь вы удивленно вопрошаете (или пытаетесь ИРОНИЗИРОВАТЬ ;) ), почему мы не обсуждаем "Лжецов" и предлагаете вернуться на землю. То есть в вашем случае отсутствие ЛОГИКИ ;) - полнейшее. Абсолютное. Происходит многоуровневое обсуждение "Лжецов" с приведением опровергающих или подтверждающих фактов на право использовать литературный прием НАТУРАЛИЗМ ;) , с ответвлением по вашему же желанию говорить о вашем произведении. Но вы этого не замечаете. Или не видите. Или не можете этого понять. Но это же не моя проблема - а ваша, что вы в силу каких-то причин не можете держать в голове схему полемики, все ее уровни, все ее ответвления. И забываете сегодня то, что писали еще вчера. Это не моя проблема, а ваша, что все выделенное большими в моем этом посту, очень похоже, вам не доступно. За исключением первоуровневой :( ИРОНИИ, которая доступна всем приматам.

p.s. В этом посту использованы некоторые приемы в полемике, о которых я вам по ряду причин говорить не буду. ;)


Татьяна Ка. писал(а):Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Татьяна Ка. Вчера, 11:30 pm

ASD2008 писал(а):
из сериала "Игра Престолов"

Зажрались люди. Раньше Еммануэли хватало. :lol: Я думала, вы "Теркина" в пример приведете.


1. Когда-то "Эммануэль" стала просто прорывом в сознании молодых людей в раннем пост-СССР. Еще вчера строгие тетки с экранов непримиримым голосом вещали, что в СССР - "Секса - нет!", а он, зараза, оказывается везде был. Во всех его проявлениях, хе-хе... (Для Джека -Попрыгунчик. Это мы с Татьяной Ка продолжаем полемику о приеме "НАТУРАЛИЗМ" в "Первой расе. Лжецы")

2. Если вам не нравится А. Твардовский как поэт пишущий о войне - это естественно. Но его "Василий Теркин", все же, как мне кажется, очень хороший пример для подражания в плане уровня, на который надо выходить современным авторам пытающимся писать о войне.
ASD2008
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Июль 18th, 2012, 7:21 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Татьяна Ка. Июль 3rd, 2016, 12:15 pm

ASD2008 писал(а): Еще вчера строгие тетки с экранов непримиримым голосом вещали, что в СССР - "Секса - нет!", а он, зараза, оказывается везде был.


Секс в сознании советских людей имел другое название - любовь. Это было гордо, это было правильно, жизненно и т. д. И с этим в Советском Союзе все было нормально. Как, заметьте, и с рождаемостью. :mrgreen: И женщина тогда называлась как угодно - любимая, милая, невеста, мать, но никак не телка, б-..ь, коза или курица как сейчас. Секс превратил любовь в грязь, женщину в ту самую телку и тому подобное. Поэтому я, миа пардон, по старинке предпочитаю любить, а не трахаться, как ноне настойчиво предлагают современные "гении" от эротики. Что касается вашего безудержно-трахательного натурализьма... Знаете, что сгубило Римскую империю?.. :mrgreen:

[quote="ASD2008"]
2. Если вам не нравится А. Твардовский как поэт пишущий о войне - это естественно. Но его "Василий Теркин", все же, как мне кажется, очень хороший пример для подражания в плане уровня, на который надо выходить современным авторам пытающимся писать о войне.

О том, что мне не нравится Твардовский я не писала ни слова. Имелось в виду то, что сравнение неподходящее. Совершенно разное восприятие написанного тогда и сейчас.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 3rd, 2016, 12:21 pm

ASD2008 писал(а):Вы почему-то обиделись

Молодой человек = меня нельзя обидеть, меня можно только огорчить...
Между прочим я все понял, о том отрывке, о которым вы говорили, не надо повторяться.
У меня есть глаза, я прочитал...
ASD2008 писал(а):Затем вы посетовали в своем одном из постов, что выставленные вами произведения не комментируются.

И я не сетовал.
Вы спросили меня - кто я такой. Я пояснил. И как штрих к моему творческому портрету добавил - я тот на кого никогда не пишут отзывов.
вы кинулись что-то там разбирать.
Имеете право.
Товарисч, да пишите что хотите...
Мне это совершенно фиолетово.
Вам не понравились замечания, вы развели бодягу приведя пример "Игры Престолов"
Вот когда получите аналогичные премии, и по вашей расе будут созданы такие же сериалы, тогда приводите в пример что хотите.
Это просто наглость, на свой еще сырой текст, тянуть такие примеры. Хотя за ради правды надо сказать - основная масса нормальных (контрольное слово - нормальных) людей данный сериал принимает не так уж и на ура...
Хотя это дело вашей совести, вашего воспитания, и вашего такта.
В очередной раз зарекаюсь вообще что-либо читать здесь, тем более обсуждать...
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Татьяна Ка. Июль 3rd, 2016, 12:25 pm

ASD2008 писал(а): по роману-бестселлеру "Песнь Льда и Огня"

А вы книгу читали, там тоже такой натурализьм или это ход режиссеров для того, чтобы мужики по экрану растекались? :mrgreen: У меня книги есть, но я пока не дошла до них. Кстати, есть австралийский сериал "Возвращение в Эдем". Любовь, ревность и все такое. Когда я увидела книгу по этому сериалу, прыгала от счастья. Давно дело было, в девяностых... Так вот, там чуть ли не на каждой странице эротические яйца, пенисы, мошонки, кончающие, организмирующие. Тошнота. В кино это не потащили и правильно сделали.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Татьяна Ка. Июль 3rd, 2016, 12:28 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):людей данный сериал принимает не так уж и на ура...


На ура, Сереж, на ура - на трекерах его почти не найдешь. Это как халявная немецкая порнуха. Их либе дих, я... я... :lol:
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 3rd, 2016, 12:34 pm

Татьяна Ка. писал(а):На ура, Сереж, на ура

Ну если бы был на ура, он был бы в хитах на торрентах.
Я иногда пользуюсь различными торрентами.
Да указанный сериал стоит на раздачах, но что-то массовое качалово я не увидел...
В раздачах ну 10, ну 15 сидов.
К примеру на "Снайпер. Оружие возмездие" в сидах около 600 человек, и пиров в разы больше.
За сутки скачано более 400 раз.
Вот это хит.
А если в месяц скачали 14 раз, это просто есть любители....
А с другой стороны, пусть хоть сутками смотрят это кино....
Я лично такое не смотрю, не читаю, и не обсуждаю....
Мне данное действо не интересно....
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Татьяна Ка. Июль 3rd, 2016, 1:07 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):В раздачах ну 10, ну 15 сидов.


Сиды: 45 Личи: 93 Это только шестой сезон, стоит раздача один день.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение ASD2008 Июль 3rd, 2016, 1:22 pm

Татьяна Ка. писал(а):
ASD2008 писал(а): Еще вчера строгие тетки с экранов непримиримым голосом вещали, что в СССР - "Секса - нет!", а он, зараза, оказывается везде был.


Секс в сознании советских людей имел другое название - любовь. Это было гордо, это было правильно, жизненно и т. д. И с этим в Советском Союзе все было нормально. Как, заметьте, и с рождаемостью. :mrgreen: И женщина тогда называлась как угодно - любимая, милая, невеста, мать, но никак не телка, б-..ь, коза или курица как сейчас. Секс превратил любовь в грязь, женщину в ту самую телку и тому подобное. Поэтому я, миа пардон, по старинке предпочитаю любить, а не трахаться, как ноне настойчиво предлагают современные "гении" от эротики. Что касается вашего безудержно-трахательного натурализьма... Знаете, что сгубило Римскую империю?.. :mrgreen:



Ну вы можете лгать самой себе, про то, что "Секс в сознании советских людей имел другое название - любовь...." Мне-то зачем? Было все. И любовь, и секс, и измены, и грязь, и высокое, и чистое, и низкое. И было то, что сейчас называется "траханье" на скамейках в парке, в грязном подъезде и на чердаке, и забытое нижнее белье у любовника (любовницы), и траханье в поездах в купе и пр. и пр.. И были цветы и первые поцелуи, и любование луной, и запах черемухи весной, и муки первой неразделенной любви. Было все. Как и сейчас. Это же жизнь во всем ее натурализме, во всех ее темных и светлых сторонах.

Джек-Попрыгунчик писал(а):И я не сетовал.
Вы спросили меня - кто я такой. Я пояснил. И как штрих к моему творческому портрету добавил - я тот на кого никогда не пишут отзывов.
вы кинулись что-то там разбирать.


Я же говорю, что у вас настоящие проблемы с запоминанием и удержанием в памяти всех уровней полемики. При этом еще оказывается и с пониманием текста. Именно - с пониманием. Вас никто и не собирался спрашивать "Кто вы такой?"Это вы сами начали про себя рассказывать ни с того, ни с сего, после моего всего лишь ИРОНИЧНОГО замечания про корону на голове. Вы почитайте, почитайте, что вы писали. Рукописи же - не горят...

p.s. Вот вам сноска на сайт, где можете в онлайн смотреть все, что вам нравится, а не мучиться с дремучими, первобытными торрентами. Там 7000 тыс сериалов бесплатно. На любой вкус и цвет. Даже "Игра Престолов" есть, хе-хе...
http://seasonvar.ru/
ASD2008
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Июль 18th, 2012, 7:21 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Татьяна Ка. Июль 3rd, 2016, 1:29 pm

ASD2008 писал(а):Ну вы можете лгать самой себе,


Вам же тоже никто не мешает лгать и выдавать желаемое - собственное желаемое - за всеобщую действительность! :mrgreen:
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение ASD2008 Июль 3rd, 2016, 1:37 pm

Татьяна Ка. писал(а):
ASD2008 писал(а):Ну вы можете лгать самой себе,


Вам же тоже никто не мешает лгать и выдавать желаемое - собственное желаемое - за всеобщую действительность! :mrgreen:


Не удачно. Бездоказательно. Попробуйте еще раз...
ASD2008
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Июль 18th, 2012, 7:21 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Татьяна Ка. Июль 3rd, 2016, 1:53 pm

А мне зачем оно? Я предпочитаю тратить время на более приятные вещи, например, на чтение хороших книг. Напишете - почитаю и вас.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 3rd, 2016, 2:13 pm

Татьяна Ка. писал(а):Сиды: 45 Личи: 93 Это только шестой сезон, стоит раздача один день

Да и хрен с ним.
Пусть они хоть с 9-го этажа идут прыгать, я не с ними.
Я сам по себе))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июль 3rd, 2016, 2:18 pm

ASD2008 писал(а):Рукописи же - не горят...

Наивный финский юноша...
Горят рукописи, горят.
И я это уже проверил......
==
Я качаю только те фильмы, которые мне хотелось бы иметь в коллекции.
Которые возникает желание пересмотреть....
Я киноман, но очень уж привередливый.
И дерьмо не смотрю...
===
Мне кажется вы не адекватный.
Никогда не пытайтесь судить, или оценивать, человека которого вы не знаете.
Я не имею никакого желания продолжать с вами не нужную полемику.
Вы все время пытаетесь что-либо доказывать.
Я же просто веду беседу.
Вот и вся разница между нами.
так что оставайтесь со своими доказательствами.
И теперь прощайте.
Вы были крайний, кто убил во мне любое желание что-либо читать или обсуждать на этом форуме...
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение ASD2008 Июль 3rd, 2016, 3:08 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):
ASD2008 писал(а):Рукописи же - не горят...

Наивный финский юноша...


Хи-хи... :D

Джек-Попрыгунчик писал(а):
ASD2008 писал(а):Рукописи же - не горят...

И теперь прощайте.
Вы были крайний, кто убил во мне любое желание что-либо читать или обсуждать на этом форуме...


(Обнимает за плечи и вкрадчивым голосом) - Как я вас понимаю, как понимаю, дружище..
(Еще вкрадчивей и оглядываясь почему-то по сторонам) - А давайте действительно, мы два непонятых гения, пошлем
к свиням собачим всех этих критиканов. А?! Вот так встанем в позу, гордо подымем голову и твердым голосом - Пошли все! К свиням собачим!
Ведь лезут гады в наши непонятогенеевские души своими грязными лапами. Вон эта Татьяна Ка только чего стоит. Про любовь какую-то чушь несет.
И еще ехидные смайлики при этом пририсовывает. (Еще тише.Пианисимо. Почти про себя) Удавил бы, паршивку. Только за тот вечный зеленый смайлик.
(Уже громче, решительно и очень доверительным голосом. Очень доверительным) Ну что? По рукам? Пусть тут без нас почувствуют, что значит быть покинутыми двумя гениями, пусть и не признанными.. По коням, дружище!!!
ASD2008
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Июль 18th, 2012, 7:21 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Татьяна Ка. Июль 3rd, 2016, 3:51 pm

ASD2008 писал(а):Вон эта Татьяна Ка только чего стоит.


ASD2008 писал(а):Удавил бы, паршивку


Мне нравится ход ваших мыслей! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Тут захихикал тоненько
Кора-Кори-Корилл
И проглотил на радостях
Немножечко чернил...(с) :mrgreen:
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение просто мария Июль 3rd, 2016, 8:34 pm

МОДЕРАТОРИАЛ

ASD2008 писал(а):И еще ехидные смайлики при этом пририсовывает. (Еще тише.Пианисимо. Почти про себя) Удавил бы, паршивку. Только за тот вечный зеленый смайлик.


ASD2008 - бан на неделю. Заигрались чуток. На будущее - сбавьте обороты, не стоит так рьяно иронизировать и переходить на личности тех, кто Вас критикует.

Всем остальным форумчанам - просьба не флудить в теме (и так достаточно много посторонних вопросов обсудили).
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: "Первая раса. Лжецы". Главы из романа. АИ и фэнтези.

Сообщение Rodent Июль 4th, 2016, 3:05 pm

DEL
Аватара пользователя
Rodent
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Октябрь 8th, 2007, 10:55 am
Откуда: С-Петербург
Число изданных книг/Жанр/Издательство: "Пленники Долины" Астрель, фэнтези.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4