Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение cadeta Октябрь 10th, 2016, 1:01 am

Прочитала ...последние три отрывка. Вот такой я читатель-налётчик)) Очень понравилось. В предпоследнем куске выловила пару опечаток ( я - не я, чтобы не придраться).
Татьяна Ка. писал(а):Вечер выпил до дня последние силы.

до дна
Татьяна Ка. писал(а): когда она сможет подумать про потерянное без сжимающей нутро скорби?

не понравилось "нутро скорби".
Татьяна Ка. писал(а):И дальне не происходило ничего интересного:

и дальше

До 23-20 не знала ничего о Кристине, Далиле и Ленчике, а теперь, как родные. И последний кусок очень даже приличный))
Аватара пользователя
cadeta
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Январь 29th, 2012, 8:27 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 2 книги/Остросюжетный роман/Букмастер
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 10th, 2016, 1:13 am

Таня, спасибо, что читаете. :D А мне что-то последний кусок не очень. Кажется бесчувственным, но не знаю, в какую сторону податься, в ссору, в интим, в просто чувства, в панику... Вторую неделю по слову пишу и стираю. Плохо то, что этот кусок тормозит остальные, которые уже сложились в голове. :(
cadeta писал(а):не понравилось "нутро скорби".


Сомневалась, но пока решила оставить. Хотя первоначальный вариант был другой.
cadeta писал(а):Кристине


Кристианне. Ленчику лень выговаривать полное имя, вот он его и сократил до "Крис". :lol:
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Maxfactor Октябрь 10th, 2016, 12:06 pm

Но почему сразу прозрачная рубашка, а не грубый холстяной балахон? По-моему, второй вариант реалистичнее и как-то контрастнее, что ли.
Аватара пользователя
Maxfactor
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Январь 18th, 2016, 1:32 pm
Откуда: Краснодарский край
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Совсем начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 10th, 2016, 1:02 pm

Maxfactor писал(а):Но почему сразу прозрачная рубашка, а не грубый холстяной балахон? По-моему, второй вариант реалистичнее и как-то контрастнее, что ли.

А потому что по сюжету ее поменяют на... Опять вы поперек батьки в крынку лезете! :mrgreen:
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 11th, 2016, 2:54 pm

Исправленный вариант выкладывать не буду - все равно не слишком изменился. Когда пишу, всегда ищу для своих героев музыкальные темы. Если музыка с героем складывается, получается картинка перед глазами, значит дело пошло на лад. :lol: В зависимости от момента тема меняется. Пока что это тема Ленчика.
http://www.youtube.com/watch?v=clEtCYpKX_4
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Maxfactor Октябрь 11th, 2016, 9:16 pm

Татьяна Ка. писал(а):Исправленный вариант выкладывать не буду - все равно не слишком изменился. Когда пишу, всегда ищу для своих героев музыкальные темы.

Да мы с Вами похожи! У моих героев тоже есть свои музыкальные темы. Тема Кларенса:
https://www.youtube.com/watch?v=FjV8SHjHvHk
Тема Эвелины, жены Кларенса:
https://www.youtube.com/watch?v=Qq4j1LtCdww
Аватара пользователя
Maxfactor
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Январь 18th, 2016, 1:32 pm
Откуда: Краснодарский край
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Совсем начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 12th, 2016, 12:26 am

О чем поют-то? Яд какой-то... Второй тип натуральный Бен Стиллер.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Maxfactor Октябрь 12th, 2016, 1:13 am

Татьяна Ка. писал(а):О чем поют-то? Яд какой-то... Второй тип натуральный Бен Стиллер.

Второй - это Элис Купер. В первой песне поется "I want out" - дословно "я хочу наружу", то есть, за рамки условностей и прочих ограничений общества, хочу свободы, то бишь. Вторая песня - любовная, так сказать, баллада - "я хочу тебя любить, но лучше не трогать, хочу тебя обнять, но чувства говорят мне "стоп", хочу поцеловать, но я хочу слишком многого, я хочу тебя попробовать, но твои губы - страшный яд. ты - яд, бегущий по моим венам, но я не хочу разбивать эти цепи (любви, типа)".
Аватара пользователя
Maxfactor
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Январь 18th, 2016, 1:32 pm
Откуда: Краснодарский край
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Совсем начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 13th, 2016, 4:17 pm

Распирает меня. Должна же я дойти до того самого заявленного "сладкого"...

С чуть исправленным окончанием предыдущего куска.


- Подождите… Подожди… Не уходи…
Она нерешительно перешла с «вы» на «ты». Леня замер в ожидании. Он ощущал себя на празднике жизни. Это же прямо волшебная ночь, словно разом исполнились все несбыточные мечты! Крис у него в доме, в его постели, разговаривает с ним и не злится из-за выходки Алены, он держал ее на руках, а теперь может смотреть на нее сколько угодно. Но главное даже не это, а то, что с проблемой она пришла к нему! Что еще нужно для счастья? Разве чтобы она взглянула на него поласковее, улыбнулась и назвала по имени. И тогда будет как в том фильме, где «Увидеть Париж и умереть», только он не собирается умирать от счастья.
Вдохновленный тем, что через него еще не пропустили ток за прикосновения и « не отрубили голову за непочтительность», как она частенько грозилась, Леня вернулся и присел рядом с Кристианной.. От нее умопомрачительно пахло кофе и коньяком, и Леня боялся, что его реакция не ее близость окажется слишком явной. Зря он не удосужился натянуть джинсы и майку.
- Не надо беспокоить тетушку, - попросила Кристианна.- У тебя все равно не получится разбудить ее. А если и выйдет, это будет опасно для нее.
- Почему? У алавернцев такой крепкий сон, что его проймешь только пушкой?
Кристианна не заметила подвоха в его словах и ответила вполне серьезно:
- Тетя не просто спит – она путешествует.
- Во сне? – насмешливо уточнил Леня.
- Да. Разве вы так не умеете? Это же очень просто.
- Хм… Одна дерется с кошмаром, вторая во сне путешествует, - бурчал он, почесывая затылок. – Почему бы и нет? Значит, мне досталась удивительная женщина с еще более удивительной – если не сказать больше – тетушкой. Раз ты так хочешь, я никуда не пойду. Зато мы сможем побыть вдвоем и поговорить о нас, о нашем будущем. Здорово, правда? Нам давно нужно было сделать это. За время нашего знакомства мы общались всего несколько раз, Даля «выдает» мне тебя порциями. А я не хочу частями, ты нужна мне целиком и сразу!..
В голове прозвенел предупреждающий звоночек и загорелась яркая надпись: »Не лети впереди паровоза!» Все-таки рвение и быстрота не всегда приводят к желаемому результату. Если он сейчас испугает ее, Крис замкнется в себе, и фиг ее потом вытащишь из состояния анабиоза. Он должен действовать медленно, пусть она научится доверять ему, пусть увидит, что он готов ждать столько времени, сколько потребуется…
Если научится контролировать себя в ее присутствии!
С контролем выходило неважно: Леня пылал. Тело нагревалось и отказывалось слушаться, напрягались мышцы, а сердце то принималось бешено стучать, то сладко ухало вниз. Физиология, помноженная на желание обладать любимой женщиной, - адский коктейль! А детонатор для этого взрывного коктейля - сползающие с нежных плеч бретельки сорочки…
Он впился взглядом в обнаженное плечо и, кажется, «прожег» его насквозь. Кристианна зашевелилась, принялась ощупывать себя, а потом сдавленно икнула, обнаружив порванную сорочку. Тут же в Ленину сторону полетел неодобрительный взмах ресниц. Ну да, да, он воспользовался случаем, был неправ, погорячился, но знала бы она, как привлекательно выглядит сейчас, как притягивает его – доводит до безумия тем, что не дает прикоснуться к себе.
Ситуацию, пока не поздно, нужно было исправлять.
- Я… - Он нехотя перевел глаза на целую часть сорочки, уткнулся взглядом в ложбинку между грудей, но Кристианна опередила его, подтянув одеяло до подбородка. – Может, еще чаю? Или коньяка? Тебе понравился коньяк?
Она покачала головой.
- В следующий раз я угощу тебя чем-нибудь более женским, сладким…
«Почти как ты!» - вертелось на языке.
- Например, французским вином. Ты любишь французское вино? Нет? Что же ты вообще любишь?
Хороший вопрос он себе задал почти в пять часов утра. Он так мало знает о ней, что, если бы вздумал записать это, хватило бы странички ежедневника.
- Хочешь, найду тебе что-нибудь переодеться?
Наконец-то он получил в ответ утвердительный кивок! Алилуйя!
- Посмотрим, что мы имеем, - комментировал он вслух свои действия. – Женской одежды у меня нет…
Первое, на что наткнулся взгляд в открытом шкафу, были аккуратно развешенные на плечиках шмотки Алены. Какого черта она их не забрала, а он не выкинул все в помойку?! Не дай бог Крис увидит их и поймет, кому принадлежит барахло.
- … женских вещей нет, - Леня оглянулся на нее и изобразил непринужденную улыбку, - но есть мои футболки и рубашки. Могу я предложить вашему высочеству одну из них?
Ему нравилось шутить с ней, только шутки она воспринимала слишком уж серьезно, как сейчас, без улыбки.
- Можете… Можешь.
Ну вот, уже кое-что! Диалог налажен.
- Какой цвет тебе подойдет? Ты любишь белый?
- Это цвет чистой души и сердца, - пояснила Крис. Спорить с ней Леня не стал. Белый так белый.
Он достал с полки закрытый фирменный пакет. Вот ведь, пригодился, а хотел было сбагрить кому-нибудь на работе.
- Вот, нашел! Она совсем новая. Надеюсь, подойдет.
Он отдал пакет Кристианне и сел рядом. Переодеваться она не спешила, словно еще чего-то ждала.
- Что?.. А, понял… Мое присутствие тебя смущает. Я думал, что мы как-то… поближе… познакомимся…
После секундного замешательства – неужели она обдумывала способ его казни?.. – Кристианна открыла пакет, вытащила длинную футболку и приложила к себе, а потом заметила вскользь:
- Когда мои мама и отец знакомились «поближе», между ними стояла свита придворных, и на моей маме не было разорванных вещей!
Свита… придворные… Кажется, кошмар для нее продолжается.
- Все, понял, ушел! – Леня потопал к двери, потом не выдержал и оглянулся. – Если твой отец чувствовал в тот момент то же, что сейчас я, не завидую ему!
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение cadeta Октябрь 13th, 2016, 7:59 pm

Татьяна Ка. писал(а):Кристианне. Ленчику лень выговаривать полное имя,

Красивое имя))

Прочитала последний кусок, отдохнула, посмеялась с Ленчика))


Татьяна Ка. писал(а):С контролем выходило неважно: Леня пылал.


Татьяна Ка. писал(а):Кристианна открыла пакет, вытащила длинную футболку и приложила к себе, а потом заметила вскользь:
- Когда мои мама и отец знакомились «поближе», между ними стояла свита придворных, и на моей маме не было разорванных вещей!


Вдруг понимаю, что в вашей Кристианне вижу принцессу Мелисенту из "31 июня"))
Аватара пользователя
cadeta
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Январь 29th, 2012, 8:27 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 2 книги/Остросюжетный роман/Букмастер
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 13th, 2016, 8:11 pm

cadeta писал(а):Вдруг понимаю, что в вашей Кристианне вижу принцессу Мелисенту из "31 июня"))


Любимая вещь моей сестры. Но моя не такая музыкальная дама!
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение cadeta Октябрь 13th, 2016, 8:23 pm

Татьяна Ка. писал(а):Но моя не такая музыкальная дама!

Да, они разные, но такие ... принцессы))
Аватара пользователя
cadeta
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Январь 29th, 2012, 8:27 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 2 книги/Остросюжетный роман/Букмастер
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Maxfactor Октябрь 14th, 2016, 12:07 am

Физиология, помноженная на желание обладать любимой женщиной, - адский коктейль! А детонатор для этого взрывного коктейля - сползающие с нежных плеч бретельки сорочки…
Он впился взглядом в обнаженное плечо и, кажется, «прожег» его насквозь.

Какой-то Ленчик слишком чувствительный. Можно подумать, ему 16 лет, и у него никогда не было отношений с девушками. Могу по себе сказать, что уже после второй девушки подобного не чувствуешь.

уткнулся взглядом в ложбинку между грудей,

Все так романтично, и вдруг несколько вульгарное слово. Можно было бы хотя бы сказать "прелестных холмиков" или что-нибудь еще там.
Аватара пользователя
Maxfactor
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Январь 18th, 2016, 1:32 pm
Откуда: Краснодарский край
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Совсем начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Руслан Октябрь 14th, 2016, 12:12 am

Прочитал первый кусок. Я не ценитель такого рода направления, однако не могу не отметить, что это написано живо, с душой и весьма читаемо. Думаю, продолжать стоит.
"Справедливости ищешь? Наплюй и забудь!
Богатей или нищий? Наплюй и забудь!
Захотелось весы привести в равновесье?
В одну чашку наплюй, про вторую забудь!"
Г.Л. Олди.
Руслан
 
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2006, 3:57 pm
Откуда: г. Ейск, Краснодарский край

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 14th, 2016, 12:23 am

Maxfactor писал(а):Какой-то Ленчик слишком чувствительный. Можно подумать, ему 16 лет, и у него никогда не было отношений с девушками. Могу по себе сказать, что уже после второй девушки подобного не чувствуешь.


Однажды ехала в автобусе и долгое время наблюдала картину, как мужчина о чем-то разговаривал с женщиной. Он тихонечко клал руку ей на пояс, а в это время в его глазах...сколько же там было этого "Хочу!" И представьте, не шашнадцать ему было... Может, это у вас проблема - не тех женщин выбираете?

А еще... Вспомните, он просто к ней "приклеен", вот и немного не в себе. Ларчик, как говорится, просто открывался.

Maxfactor писал(а):и вдруг несколько вульгарное слово. Можно было бы хотя бы сказать "прелестных холмиков" или что-нибудь еще там.


:shock:
На холмах Грузии лежит ночная мгла... :lol:
Нет уж, при всем приторно-сиропном освещении никогда не использую подобные обороты.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 14th, 2016, 12:29 am

Руслан писал(а):Прочитал первый кусок. Я не ценитель такого рода направления, однако не могу не отметить, что это написано живо, с душой и весьма читаемо. Думаю, продолжать стоит.

Руслан, вы тоже это прочитали? Вот уж не думала... Я совершенно спокойно отношусь к читателям, не терпящим подобные вещи. Я же тоже, как читатель, что-то не терплю. Всем заглянувшим - большое спасибо! :D
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Руслан Октябрь 14th, 2016, 12:30 am

Татьяна Ка. писал(а):
Руслан писал(а):Прочитал первый кусок. Я не ценитель такого рода направления, однако не могу не отметить, что это написано живо, с душой и весьма читаемо. Думаю, продолжать стоит.

Руслан, вы тоже это прочитали?


При том совершенно себя не насилуя.
"Справедливости ищешь? Наплюй и забудь!
Богатей или нищий? Наплюй и забудь!
Захотелось весы привести в равновесье?
В одну чашку наплюй, про вторую забудь!"
Г.Л. Олди.
Руслан
 
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2006, 3:57 pm
Откуда: г. Ейск, Краснодарский край

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 14th, 2016, 12:34 am

Ну, я то ли смущена, то ли польщена... :oops: Территория романтического фэнтези мною еще не окучена :mrgreen: , это всего лишь второй или третий опыт.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Maxfactor Октябрь 14th, 2016, 1:23 am

Татьяна Ка. писал(а):Однажды ехала в автобусе и долгое время наблюдала картину, как мужчина о чем-то разговаривал с женщиной. Он тихонечко клал руку ей на пояс, а в это время в его глазах...сколько же там было этого "Хочу!"

У меня тоже бывает "хочу", но сердце никуда не летает. И уж тем более тело не нагревается и не перестает слушаться. Это осталось в далекой юности. Сейчас все холодно и расчетливо, с тщательным анализом происходящего и разбором полетов.

А еще... Вспомните, он просто к ней "приклеен", вот и немного не в себе.

Тем более, если "приклеен". Здесь как раз мужчины не набрасываются, а расчетливо добиваются женщины.
Аватара пользователя
Maxfactor
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Январь 18th, 2016, 1:32 pm
Откуда: Краснодарский край
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Совсем начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 14th, 2016, 1:42 am

Maxfactor писал(а):Здесь как раз мужчины не набрасываются


И где это он набросился? Попробовал бы... :lol:
Maxfactor писал(а):но сердце никуда не летает


Мне вас искренне жаль. Но почему вы считаете, что все мужчины скроены по вашему подобию?
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Maxfactor Октябрь 14th, 2016, 2:13 am

Татьяна Ка. писал(а):И где это он набросился? Попробовал бы... :lol:

Да он там еле сдерживается. Во всяком случае, едва соображает.

Мне вас искренне жаль. Но почему вы считаете, что все мужчины скроены по вашему подобию?

Уже ко второй-третьей девушке охотка сбивается. А к определенному возрасту (или количеству девушек) все такие, как я. Наступает пресыщение. И я еще романтик, надо сказать.
Аватара пользователя
Maxfactor
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Январь 18th, 2016, 1:32 pm
Откуда: Краснодарский край
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Совсем начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение просто мария Октябрь 14th, 2016, 3:24 am

Maxfactor писал(а):Могу по себе сказать, что уже после второй девушки подобного не чувствуешь.


Что ж - это еще раз подтверждает, что все люди разные. :lol:

Потому что я до сих пор помню этот огонь желания в глазах мужчины - и отнюдь не подростка, пожалуй, даже постарше Ленчика. И едва ли я была у него второй девушкой. :lol:
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 14th, 2016, 10:25 am

Maxfactor писал(а):Наступает пресыщение. И я еще романтик, надо сказать.

Первое точно опровергает второе. Пресыщенный точно не романтик, а романтик не пресыщается. Поэтому романтики на самом деле редкий вид мужчин, но они есть, их не убивает ни время, ни трудности. Это гены, кровь, душа... Точно не знаю. Некоторые мужчины романтики в душе, но в жизни стараются такими не казаться, чтобы, не дай бог, пресыщенные друзья не засмеяли.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Руслан Октябрь 14th, 2016, 12:34 pm

Maxfactor писал(а):
Татьяна Ка. писал(а):И где это он набросился? Попробовал бы... :lol:

Да он там еле сдерживается. Во всяком случае, едва соображает.

Мне вас искренне жаль. Но почему вы считаете, что все мужчины скроены по вашему подобию?

Уже ко второй-третьей девушке охотка сбивается. А к определенному возрасту (или количеству девушек) все такие, как я. Наступает пресыщение. И я еще романтик, надо сказать.



Вы человек с кучей тараканов в голове, самоутверждающийся в Интернете. Не все мужчины такие как вы.
"Справедливости ищешь? Наплюй и забудь!
Богатей или нищий? Наплюй и забудь!
Захотелось весы привести в равновесье?
В одну чашку наплюй, про вторую забудь!"
Г.Л. Олди.
Руслан
 
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2006, 3:57 pm
Откуда: г. Ейск, Краснодарский край

Re: Исключительно дамское, сладкое, любовное фэнтези

Сообщение Maxfactor Октябрь 14th, 2016, 4:52 pm

просто мария писал(а):Потому что я до сих пор помню этот огонь желания в глазах мужчины - и отнюдь не подростка, пожалуй, даже постарше Ленчика. И едва ли я была у него второй девушкой. :lol:

Вот у меня есть знакомый (мне до него далеко) - он может такой огонь изобразить, что любая девушка за ним побежит. Внутри же он будет абсолютно равнодушным и расчетливым.

Вы человек с кучей тараканов в голове, самоутверждающийся в Интернете. Не все мужчины такие как вы.

Я - старый, опытный, трижды женатый ловелас с восемью раскиданными по бабушкам детьми (вместе с приемными). Так что знаю, о чем пишу. Тем более, что по моей жизни можно снимать сериал типа Санта-Барбары.

Не, для любовного фэнтези нормально, и в качестве исключения, может быть, оно и так бывает, но если писать реалистично, то Ленчик должен быть чем-то вроде моего Теодора Эллисона, который влюбился в девушку, и у него нет особенного сердцебиения, жара, огня в глазах или еще чего. Да, что-то такое есть, но не более того, тем более, что за несколько тысяч лет своей жизни девушек он перевидал достаточно. Он холодно анализирует свое состояние, и понимает, что не может без нее жить, только после ее смерти.
Аватара пользователя
Maxfactor
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Январь 18th, 2016, 1:32 pm
Откуда: Краснодарский край
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Совсем начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.След.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron