"Встреча", рассказ, фантастика, 5500.

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: "Встреча", рассказ, фантастика, 5500.

Сообщение Creator Февраль 24th, 2017, 11:08 pm

Сложилось ощущение что вы просто ищете внимания. Если вы напишете действительно что-то стоящее о вас и так будут говорить. Если вы не собираетесь заниматься этим серьезно, то лучше оставьте это занятие, и не просите вас оценить, боже зачем вам эти оценки, просто читайте что пишут люди и делайте выводы. Если же вы захотите писать, не от скуки ради, а от души то продолжайте в том же духе. Я конечно сам еще слаб и неопытен чтобы давать какие либо советы на данном сайте, но думаю в том что я сказал есть смысл. Пишите, пробуйте, выкладывайте свои тексты на суд и не отчаивайтесь, Работы Стивена Кинга отвергло более 50-ти издательств и что?
"Все, что в мире зримо мне или мнится, - сон во сне".
Creator
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2016, 12:10 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Встреча", рассказ, фантастика, 5500.

Сообщение Christopher Февраль 25th, 2017, 12:06 am

Creator писал(а):Сложилось ощущение что вы просто ищете внимания.
может такое быть, что по тем или иным причинам именно сложилось ощущение. Я не люблю внимание - неуютно мне. После каждого сообщения с некоторым переживанием жду, что мне напишут.

Creator писал(а): Если вы напишете действительно что-то стоящее
я попробую. У меня не очень много времени и таланта (да, собственно, последний так вообще, скорей всего, напрочь отсутствует), но, для начала, я потружусь и исправлю имеющиеся тексты.

Creator писал(а): Если же вы захотите писать, не от скуки ради, а от души то продолжайте в том же духе.
я пишу не от скуки, просто первые попытки вышли неудачными. Надо поработать и над проблемой описания любви, и над проблемой фокала, и над влюбленностью в собственных персонажей :oops: и т.д. не могу это логически объяснить, но почему-то мне это интересно :o по крайней мере, пока...

Creator писал(а): Я конечно сам еще слаб и неопытен чтобы давать какие либо советы на данном сайте, но думаю в том что я сказал есть смысл
когда даю кому-то совет, сам рассуждаю подобным образом :))

Creator писал(а): Пишите, пробуйте, выкладывайте свои тексты на суд и не отчаивайтесь, Работы Стивена Кинга отвергло более 50-ти издательств и что?
спасибо :) . Рад с Вами пообщаться :)
Аватара пользователя
Christopher
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Февраль 4th, 2017, 6:40 pm
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron