Шесть пассажиров

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: Becoming Jane, просто мария

Шесть пассажиров

Сообщение Lyngaur Август 29th, 2018, 2:42 pm

В супрематической палате №6 их было шесть. Шесть пассажиров. Шесть пациентов, шесть перципиентов, шесть пацанов: Скотоложец Паулюс, Артистичный пахарь, Меровинг Проклеенный, Трубадур Струве с оркестром, Конь и Бабочка.
Забегая вперёд, не спеши оголять зад! Запечатанным днём мы постигали тихий вечер.
Когда в палату вошли глашатаи и принялись провозглашать запредельные статусы, шесть из шести вышли в прохладное и пропели хорал.
- Пускай, в палату доставят шесть клавесинов! – Возопил Меровинг Проклеенный. – В пределах заданных координат намечается нехилое пати!
- Задвинь коньки в поперечный угол! – Посоветовал ему Скотоложец Паулюс.
Глашатаи стали оглашать палату несуразными нетривиальностями, запахивать халаты наголо, переводить с коптского на арамейский и заключать пари на брудершафт.
- Мы, все здесь собравшиеся, нехило откисаем последние пять промежутков времени! – Начал Скотоложец Паулюс. – И было бы совсем не кисло откисать и дальше в рамках столь же благостных умонастроений. А посему я настоятельно рекомендую всем и каждому проголосовать за мою кандидатуру в качестве своего персонального поводыря! В этом мире вселенский ясностей только мёртвый не видит свет в конце туннеля. В общем надо нам, братцы, дружно всем взяться!..
- Ты вещаешь нехилые коэны! – Отвечал на это Трубадур Струве с оркестром. – Но в твоих умозаключениях имеется нефиговая брешь! – Трубадур оглядел всех драматическим взглядом. – В кои-то веки мы – некислые пацаны – участвовали в каких бы то ни было выборах?
- Не было такого! – Воскликнул Артистичный Пахарь.
- Никак нет! – Отозвалась Бабочка.
- Вот и я про то! – Заключил Трубадур Струве с оркестром. – На том стояла и стоять будет палата супрематическая!
Глашатаи на это зарукоплескали, запрыгали, завертелись волчком… потом повыхватывали из относительных глубин бубны и стали проводить сеанс трансмутационной психокопуляции.
Заведующим в тех постмодернистских далях был Прометей Борщагов. Без труда доставал трупы из пруда, издавал манифесты и прокламации, лепил скальпели из пластилина, и вообще был в не туда на все сто!
И вот однажды, проходя мимо подведомственной ему супрематической палаты №6, он услышал неуставные звуки, доносящиеся из недр сей сингулярной палаты.
- А вот, кто идёт, что зачем! – Страшным голосом прокричал заведующий, распахнув дверь палаты.
Все, находящиеся внутри, сразу притихли, уподобившись всем, находящимся снаружи.
- Я вас по-хорошему спрашиваю, ну да! – Снова прорычал Прометей Борщагов.
А надобно вам заметить, Борщагов был безответно влюблён. Влюблён по всем канонам. Влюблён с большим уроном. Заручившись дроном, Прометей Борщагов выслеживал и вынюхивал, вылизывал и высасывал. Вонзаясь глубоко, вонзаясь во всю глубь и ширь, он не находил ответа, он не примечал привета. Загвоздившись на стропилах, Борщагов делал инъекции пролетающим дням. Просовывал обе руки в промежутки совести и пел о своей печали на перекрёстках Мироздания.
В общем загонялся Борщагов как мог, но ничего не помогало. Ничего не спасало от протуберанцев нравственности. Высверлил тогда он в своей макушке вентиляционное отверстие и стал проветривать, просеивать и продувать… Взбивать стал в блендере и запекать в микроволновке… Но и эти меры были тщетны. Любовь не отпускала.
- А ты бы, Прометей ты наш Борщагов, перестал бы выспрашивать, а к нам бы присоединился! Глядишь, и полегчало бы!.. – Предложил Скотоложец Паулюс.
- А это не тебе после меня, к чему! – Рявкнул Прометей. Потом, узрев в общем бедламе Бабочку, зарделся, как утреннее солнышко. – Выши, выс… Вык! Порлу… ммо… йййя сказал! – Наконец родил Прометей.
Глашатаи при этом считали за должное соглашаться с каждым словом заведующего. Подтанцовывая и подвывая во след издаваемым Прометеем звукам.
Заведующий же, видимо, не так всё понял, или всё так не понял. Он взял глашатаев и оглушил их мощно, - вырубил им звук. Бедолаги рты открывают, чего-то там пыжатся, а всё втуне.
Заведующий, по совершении сего, произвёл процесс очистки сознания, путём соскабливания старых пятен перочинным ножиком. Выглянул в два, задвинулся в оба. Скотоложец Паулюс переводил стрелки и вбивал костыли, приглашал заведующего в непростые хоромы. А Меровинг Проклеенный при этом воплощался в теле правды и сгущал себя до состояния адвайты. Конь и Бабочка же наперебой стригли пространство, постанывая в такт корпускулярным токам. Ну а Трубадур с оркестром играл на трёх дудуках и органе «В вишнёвом саду такие дела». Один Артистичный Пахарь сидел в выцветшем кресле и распространял слухи, касаемые до слухового аппарата. Весьма и очень заинтриговавшись вышеозначенными слухами, глашатаи обступили Пахаря плотным кольцом и проецировали на него остатки здравого смысла.
Себя не помня, Прометей Борщагов задавал шестерым пассажирам вопросы про промискуитет. Купал своё сознание в ручьях отмеренных благостей. В умах шестерых правдоискателей, тем временем, наблюдалось брожение. Зарождением свежих и новых хвастали они в своей среде. Воспитанием славных и сильных похвалялись всем и каждому. Но не всяк был при делах, и не каждый был уделан. Запросто выпростав свои позументы, Конь, намеченными маршрутами, продвигался к центру всех историй. Омолодившись на все три, он заключал себя в тень Безначалья.
- Кто здесь есть? – Вскричал, бешено артикулируя, Прометей Борщагов.
- Ставки сделаны, господа! – Прозвучало откуда-то сверху.
Мы не из пёсьей породы!
Мы из простёртой травы!
- Господа, ну я же говорил! – Заканючил Скотоложец Паулюс. – Как мы теперь решим сложившуюся проблему, не имея поводыря?
- Мы задвинем в тебя свои оконечности, и ты станешь как бы не два! – Отвечал Артистичный Пахарь.
Трубадур Струве с оркестром начал играть «Мы в Марокко погуляли» на фортепьяно и джембе с варганом.
- Если я сейчас не выпью, то я непременно напьюсь! – Вскричал Меровинг Проклеенный.
- А что, во Франции, говорят, шампунь бадьями лакают? – Спросил Артистичный Пахарь, высвобождаясь из тесных объятий глашатаев.
- Во Франции и не такое говорят! – Отрезал Меровинг Проклеенный, по уши залезая в стакан.
- Я вот что думаю, господа! – Подал голос Скотоложец Паулюс. – Нам бы заведующего поменять!
- Я тебе поменяю мыслеформы оперативным вмешательством! – Заорал благим матом Прометей Борщагов.
- Лично меня и данный конкретный заведующий вполне устраивает! – Заявил Трубадур Струве с оркестром.
- Я тоже за!.. – Тихо сказала Бабочка, с улыбкой глядя на Борщагова, чем вызвала немой восторг заведующего и глухое бешенство Коня.
Конь-огонь стал рвать поводья, лягаться, брыкаться и брызгать слюной. Заприметив неприметное, он опрометью мчался в метре от себя. Вращая зрачками, Конь выводил стройные спиральные орнаменты. Менторским тоном ржал над ментовской братией. Брал штурмом крепости и рыл подземные ходы.
- Воды! – Вскричал не своим голосом Конь. – Мне срочно надобно утопиться!
Принеся ушата воды, Коня ушатали, стреножили и определили в стойло. Однако стойло было морально не устойчиво, и Конь сделал ход b1-c3. Заржав, как на концерте Жванецкого, Конь набросился на заведующего, сбил его с ног и отбил от рук. Заведующий, заведомо заведённый, завидя Коня, задвинул меры предосторожности в дальний карман, и произвёл непредвзятые пассы руками.
Сделав Коня хромым на пятую ногу, Прометей Борщагов придвинулся вплотную к переобутым праведникам и перепрограммировал перманентную пектораль. Бабочка, высветлив свои крылья, прильнула к заведующему и провела рукой по его ипостаси.
Шесть пассажиров праздновали удачное завершение передряги. Передёргивали друг-другу и подрыгивали ногами.
Глашатаи вышли из radio silence и оглашали окрестности перекрестными соглашениями.
Трубадур Струве с оркестром играл на ложках и волынках “The times they are a-changing”.
И лишь Скотоложец Паулюс и Конь лечили свои израненные амбиции предаваясь поперечному скрещиванию.
Lyngaur

Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Шесть пассажиров

Сообщение Lyngaur Август 29th, 2018, 2:44 pm

Я понимаю, что стиль этот тяжко воспринимается обычной публикой. Но всё же... Надо же как-то нести искусство в массы!))
Lyngaur

Сообщение Татьяна Ка. Август 29th, 2018, 3:33 pm

Почем опиум для народа?
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Татьяна Ка.

Сообщение Lyngaur Август 29th, 2018, 3:48 pm

Первая доза бесплатно!)
Lyngaur

Сообщение Татьяна Ка. Август 29th, 2018, 4:18 pm

Главное с дозой не лоханитесь, чтобы пациент всегда получал удовлетворение, а не облом.)
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Татьяна Ка.

Сообщение Lyngaur Август 30th, 2018, 12:42 am

Доза для всех одинаковая! А, удовлетворение или облом, - зависит от пациента-перципиента!))
Lyngaur

Сообщение Бурумпополинг шварц Август 30th, 2018, 9:24 pm

Вещь нетривиальна, небанальна стилем.
Минусы. Такие концентрированно эскспериментальнопоказательные вещи нельзя делать в больших объёмах. Никак нельзя, как нельзя "Черным квадратом" закрашивать все стены, полы и потолки выставочной залы. Хотя можно, (право автора), но читать до конца мало кто станет (право читателя).
Начал читать с интересом, но интерес сдох к середине.
Почему сдох интерес. Потому что нет сюжета. Сюжетом пожертвовано в уповании на то, что всё вытянет стиль. Не вытянет. Если перевести все это по смыслу на обычный язык, то ни хрена не останется. Сидят шестеро в палате, к ним кто-то заглянул.
Всё, маэстро. Больше нет ничего кроме сюприматических экспериментов в стиле кубизма и аванграда от литературы.
"Ни о чём" это называется сегодня в современном народе.
Бурумпополинг шварц

Сообщение Lyngaur Август 30th, 2018, 11:46 pm

Я дичайше прошу прощения, но сюжет здесь есть! Если б вы прочитали всё от начала до конца, вы бы его заметили! Но не пошло вам. Большинству не идёт...( Я не знаю... Я прям восторг испытываю, когда создаю такое, и когда прочитываю...Но таких, как я, мне что-то сложновато найти.
Lyngaur

Сообщение Lyngaur Август 30th, 2018, 11:52 pm

Бурумпополинг шварц писал(а):Вещь нетривиальна, небанальна стилем.
Минусы. Такие концентрированно эскспериментальнопоказательные вещи нельзя делать в больших объёмах. Никак нельзя, как нельзя "Черным квадратом" закрашивать все стены, полы и потолки выставочной залы. Хотя можно, (право автора), но читать до конца мало кто станет (право читателя).
Начал читать с интересом, но интерес сдох к середине.
Почему сдох интерес. Потому что нет сюжета. Сюжетом пожертвовано в уповании на то, что всё вытянет стиль. Не вытянет. Если перевести все это по смыслу на обычный язык, то ни хрена не останется. Сидят шестеро в палате, к ним кто-то заглянул.
Всё, маэстро. Больше нет ничего кроме сюприматических экспериментов в стиле кубизма и аванграда от литературы.
"Ни о чём" это называется сегодня в современном народе.

И ведь произведение очень короткое!.. Если ещё короче делать, то уж точно никакой сюжет не вместится. Вот "Сеня и Веня" длинная работа. Но там такая подача лишь местами идёт. Чередуется с нормальным текстом. Я кстати планировал, и сейчас есть повод... поставлю здесь выдержку из "Сени и Вени" Вольное и очень краткое изложение "Шести пассажиров" персонажем по имени Кот-Пейот.
Lyngaur

Сообщение Lyngaur Август 30th, 2018, 11:56 pm

"Шесть пассажиров" в изложении Кот-Пейота:

- А я вам расскажу нравоучительную историю о шести пассажирах! – Заговорил Кот-Пейот. – Кои пассажиры были склонны к бунту, но…
- Пассажиры чего? – Перебил Веня.
- Пассажиры всего! – Нервно ответил Кот-Пейот.
- Это были универсальные пассажиры! – Пояснил повар. – Пассажиры в себе!
- А?.. – Начал было Веня, но был остановлен строгим взглядом повара.
- И вот однажды в их палату зарулил заведующий! – Продолжил, как ни в чём не бывало, Кот-Пейот. – Тут же начали происходить явления нестандартного порядка. В порядке вещей стали беспорядочные связи и, связанные с этим, беспорядки. Прометей Борщагов, он же и заведующий, завёл дела на всех пассажиров сразу и враз стал заведённый. Рассекая по диагоналям, он мочил налево и направо, путал дни и плутал по лабиринтам ночи.
Некто Пегас Бескрылый возомнил себя носителем дхармы и споткнулся о Прометея Борщагова розги. Бунт был раскрыт и сломлен. Подстрекатель, Павел Зверолюб завербовался телохранителем к Пегасу Бескрылому и вместе они решали какие-то вопросы трансцендентного характера.

- И всё? – Недовольно спросил Веня. – Чего-то как-то не вяжется в твоей истории!
- Ага! Недосказанность какая-то! – Подтвердил Сеня. – Почему Борщагов так спокойно отреагировал на бунт? Почему подстрекателя не наказал?
- Кот-Пейот просто опустил очень важный момент!.. – Усмехнувшись, пояснил повар. Кот же обиженно отвернулся – Там присутствовала одна прелестная особа. Она была причиной неспокойного поведения Пегаса. И она же утихомирила всё, отдавшись Прометею.
- Да, он был болен ею! – Воскликнул Кот-Пейот – Не хотелось мне говорить про такое!
- Когда что-то рассказываешь, нужно говорить обо всех деталях!.. Иначе получаются нестыковки.
- Зато эти нестыковки будоражат воображение! Вызывают диспут! – Нашёлся Кот-Пейот. – Всяко лучше, чем заунывность твёрдологичной строгосюжетности!
Lyngaur

Сообщение Бурумпополинг шварц Август 31st, 2018, 10:00 pm

В принципе. В принципе, оцениваю скорее одобрительно, чем неутешительно. Радует виртуозное владение русским языком, и то, что показаны возможности. С новой неожиданной необычной стороны показаны возможности литературы на русском языке. Присутствует юмор и ирония, что тоже хорошо.
Но концентрат. Я, как представитель консервативных масс, прочитал бы короткий рассказ (в форме рассказа, а не короткий отрывок из большого, что тоже часто называют рассказом, патаму что букав мало)
Прикладного применения такой работе, правда, не могу обозначить.
Бурумпополинг шварц

Сообщение Бурумпополинг шварц Август 31st, 2018, 10:10 pm

Кстати, помните Даниила Хармса? Вот у него был авангард. Он творил как раз в то время, когда весь этот супрематический кубизм был в расцвете. Но он экспериментировал не со стилем, а с формой.
Помню воспоминания о нём:
- Наш Даня сегодня читал рассказы перед революционными матросами. Зал был полон.
- И как, удачно?
- Удачно. Даже не побили.
Бурумпополинг шварц

Сообщение Lyngaur Сентябрь 1st, 2018, 1:42 am

Бурумпополинг шварц писал(а):В принципе. В принципе, оцениваю скорее одобрительно, чем неутешительно. Радует виртуозное владение русским языком, и то, что показаны возможности. С новой неожиданной необычной стороны показаны возможности литературы на русском языке. Присутствует юмор и ирония, что тоже хорошо.
Но концентрат. Я, как представитель консервативных масс, прочитал бы короткий рассказ (в форме рассказа, а не короткий отрывок из большого, что тоже часто называют рассказом, патаму что букав мало)
Прикладного применения такой работе, правда, не могу обозначить.

Я, может, не так вас понял? Но этот рассказ - совершенно самостоятельное произведение! Ни откуда не выхваченное. А в "где-то между этим и тем Сеня и Веня искали себя" об этих пассажирах упоминается точно так же, как и о других - вымышленных реальностях(мною и не только) и вполне себе реальных реальностях!)) Просто "Сеня и Веня...", это обо всём!.. И в контексте всего!) А "Шесть пассажиров" - сами по себе. Картина вырисовалась у меня как-то бессонной ночью, под утро, и я тут же, максимум за час работы всё и написал. Борщагов, правда, несколькими днями ранее явился, и его имя хранилось до поры - оказалось, что он центральная фигура этого произведения, а пассажиры, лишь антураж. Вот. Так что это быстро и резко всё родилось!) А "Сеня и Веня..." уже лет шесть пишется. Потому и вмещает в себя всё, что входит в соприкосновение с моей жизнью.
Lyngaur

Сообщение Lyngaur Сентябрь 1st, 2018, 1:55 am

Бурумпополинг шварц писал(а):Кстати, помните Даниила Хармса? Вот у него был авангард. Он творил как раз в то время, когда весь этот супрематический кубизм был в расцвете. Но он экспериментировал не со стилем, а с формой.
Помню воспоминания о нём:
- Наш Даня сегодня читал рассказы перед революционными матросами. Зал был полон.
- И как, удачно?
- Удачно. Даже не побили.

Хармса не читал. В основном западных... Из наших, наибольшее влияние на меня оказал БГ. Ну и его тусовка... Курёхин - их фильм "Два капитана 2", Фильмы Соловьёва...
Lyngaur

Сообщение Бурумпополинг шварц Сентябрь 1st, 2018, 9:54 am

Я к тому о практическом прикладном, что статьи в таком стиле невостребованы.
Сеня и Веня не там себя ищут. У меня к вам деловые вопросы.
Вы пробовали снимать КМ? Хотя бы на айфон?
Я сейчас размышляю о начале проекта. Хотел снять несколько КМ для начала по своим рассказам.
Реально малобюджет, самосъемки и по два-три актера. Так вот вы тут при чём.
У меня в 90 ые был опубликован рассказ "Великое сидение в подвале". У меня многие мои рассказы есть в электронном виде, этого нет. Я не грущу, потому что диалоги там можно и даже нужно менять на современные и актуальные.
Можно сделать так: я вам высылаю сюжет и каркас рассказа, вы прописываете диалоги в своем стиле, точнее монологи из подвала, затем мы снимаем КМ за ваши деньги, ( у меня на это нет свободных средств), выкладываем на Ютуб, вы соавтор сценария и далее поехали. Сценарии буду отбирать я, потому что знаю какие.
Только снимать нужно будет под моим чутким и непосредственным руководством. Я знаю как и что.
П.С. Я это могу сделать и один, но я пока один и стою на рельсах, которые ведут не к съемкам, а по накатанной.
Бурумпополинг шварц

Сообщение Виктор Кобеев Сентябрь 1st, 2018, 10:33 am

Что касается "Шестёрки" откровенно не моё, ибо я почти что ортодокс и помню " Ругать ума не надо, сделай так же...". Так же не могу, да и не хочу. Однако то, что сказал Шварц, есть золотой самородок килограмма на три, найденный в картошке. Вспомните Игоря Ильинского и как он читал классиков, того же Антона Палыча. По сути фильм с одним актёром, зато как! Сейчас смотришь, смотришь.... и ничего, в смысле совсем ничего ни в голове, ни ещё где. Где-то на ютубе наткнулся на нечто подобное, но увы и звук как из бревна и девочка, когда читает, заикается и подвывает и т. д., но думаю - это новый формат, точнее хорошо забытый старый. Кстати, "Коллектор" - тоже неплохо получилось. Удачи, други!
Виктор Кобеев

Сообщение Lyngaur Сентябрь 2nd, 2018, 3:05 am

Бурумпополинг шварц писал(а):Я к тому о практическом прикладном, что статьи в таком стиле невостребованы.
Сеня и Веня не там себя ищут. У меня к вам деловые вопросы.
Вы пробовали снимать КМ? Хотя бы на айфон?
Я сейчас размышляю о начале проекта. Хотел снять несколько КМ для начала по своим рассказам.
Реально малобюджет, самосъемки и по два-три актера. Так вот вы тут при чём.
У меня в 90 ые был опубликован рассказ "Великое сидение в подвале". У меня многие мои рассказы есть в электронном виде, этого нет. Я не грущу, потому что диалоги там можно и даже нужно менять на современные и актуальные.
Можно сделать так: я вам высылаю сюжет и каркас рассказа, вы прописываете диалоги в своем стиле, точнее монологи из подвала, затем мы снимаем КМ за ваши деньги, ( у меня на это нет свободных средств), выкладываем на Ютуб, вы соавтор сценария и далее поехали. Сценарии буду отбирать я, потому что знаю какие.
Только снимать нужно будет под моим чутким и непосредственным руководством. Я знаю как и что.
П.С. Я это могу сделать и один, но я пока один и стою на рельсах, которые ведут не к съемкам, а по накатанной.

Ух как позабавил меня ваш комментарий!)) Ведь я тоже мечтаю/планирую кое-что снимать уже второй год - второй год в пролёте! Потому что НЕТ у меня денег, на которые вы мне предлагаете снимать ваш КМ!))
Ну а, если серьёзно, мне, конечно, лестно ваше предложение! Нужно ознакомиться с рассказом (название уже вдохновляет!..), возможно, там реально МАЛОГО бюджета хватит, - если мало героев и место действия статично. Но, вопрос ещё, где мы будем снимать? Я в Крыму живу.
Lyngaur

Сообщение Бурумпополинг шварц Сентябрь 2nd, 2018, 10:37 am

Снимать можно везде, где есть киногеничный подвал.
Делаем сценарий. Я открываю тему "Великое сидение в подвале". Это линия по изготовлению сценария. Подтягивайтесь.
Бурумпополинг шварц

Сообщение Бурумпополинг шварц Сентябрь 2nd, 2018, 11:15 am

"Потому что НЕТ у меня денег, на которые вы мне предлагаете снимать ваш КМ!))"
- У него нет денег, - сказал Сеня. - Понял, Вень?
- Человек без денег похож на привидение, - сказал Веня. - Мы теряем к нему всяческий интерес.
Будем искать умных инвесторов.

-
Бурумпополинг шварц

Сообщение Бурумпополинг шварц Сентябрь 2nd, 2018, 12:42 pm

Виктор Кобеев писал(а): Однако то, что сказал Шварц, есть золотой самородок килограмма на три, найденный в картошке. Вспомните Игоря Ильинского и как он читал классиков, того же Антона Палыча. По сути фильм с одним актёром, зато как! Сейчас смотришь, смотришь.... и ничего, в смысле совсем ничего ни в голове, ни ещё где. Где-то на ютубе наткнулся на нечто подобное, но увы и звук как из бревна и девочка, когда читает, заикается и подвывает и т. д., но думаю - это новый формат, точнее хорошо забытый старый. ..

Виктор Кобеев, вы озвучили хорошую идею.
Я просто взял и прочел свои стихи на айфон. Эти стихи у меня были выложены здесь, в разделе Поэзия, в теме "Мёртвый сайт". Сейчас я там же выложил ссылку, по которой можно посмотреть и послушать, что получилось в итоге.
Бурумпополинг шварц

Сообщение Lyngaur Сентябрь 3rd, 2018, 1:53 am

Бурумпополинг шварц писал(а):- Человек без денег похож на привидение, - сказал Веня. - Мы теряем к нему всяческий интерес.

-

То есть вам ИНТЕРЕСНО было найти во мне не творческою сотрудничество, а деньги на ваш проект?
Lyngaur

Сообщение Бурумпополинг шварц Сентябрь 3rd, 2018, 9:06 am

Lyngaur писал(а):
Бурумпополинг шварц писал(а):- Человек без денег похож на привидение, - сказал Веня. - Мы теряем к нему всяческий интерес.

-

То есть вам ИНТЕРЕСНО было найти во мне не творческою сотрудничество, а деньги на ваш проект?

Вы. видите, я один пытаюсь что-то сделать. Всё, что я пока смог на 2.08.2018 - это самому прочитать на айфон свои стихи, рассказ и начало миниромана и выложить ссылки на них.
Поэтому мне интересно найти коллег, соратников, единомышленников, партнёров, тех, кто поверит в это дело и внесет свой посильный вклад, творчеством или ресурсами. "Великое сидение в подвале" - это всего лишь один из рассказов, и он сырой для съёмок, сценарий по нему ещё надо доделывать.
А то что я написал от лица Сени и Вени - так это литературное, но не документальное.
Бурумпополинг шварц

Вернуться в Проба Пера