УДАЛИТЬ

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Интересно прочитать дальше?

ДА
2
100%
НЕТ
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 2

УДАЛИТЬ

Сообщение Yrboros Ноябрь 20th, 2005, 8:42 am

ТВОРЧЕСКИЙ УСПЕХОВ!
Последний раз редактировалось Yrboros Ноябрь 22nd, 2005, 2:52 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Yrboros
 

Сообщение Yrboros Ноябрь 20th, 2005, 8:44 am

Так как я понимаю, что писать отзыв хочется не всем, я создала ОПРОС! :roll:
Yrboros
 

Сообщение просто мария Ноябрь 20th, 2005, 2:27 pm

Пожалейте читателей! Распишите диалоги нормально - тогда и отзывы появятся. Я честно пробовала читать - но трудно!
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение Чеширский Кот Ноябрь 20th, 2005, 3:11 pm

Распишите диалоги нормально - тогда и отзывы появятся. Я честно пробовала читать - но трудно!

Абсолютно согласна с Просто Марией. Оформите диалоги правильно, а то все сливается в сплошную кашу.
Удалось продраться только сквозь первый кусочек.
С уважением, Чеширский Кот.
Нас тоже не на помойке нашли...
(рецензии и отзывы не пишу)
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сентябрь 8th, 2005, 11:51 pm
Откуда: деревня Речка Крапивенка

Сообщение Yrboros Ноябрь 21st, 2005, 4:49 am

:roll: Исправляюсь
Yrboros
 

Сообщение просто мария Ноябрь 21st, 2005, 5:20 am

Диалоги у Вас, в общем-то, получаются, образы - тоже. А вот с характером взимоотношений людей в эпоху средневековья еще придется поработать.
В те времена люди были весьма прагматичны, и Глен и сам должен понимать, что поскольку ему уже 21 год (немало по тем временам), то его прямой путь - или в армию, или ко двору, в зависимости от конкретного периода - либо выгодно жениться, так что несколько непонятно, почему он до сих пор сидит дома - вроде не больной? :)
В Англии обычно почти вся собственность передавалась по наследству старшему сыну, земельные угодья, которые составляли основную часть собствености, никогда не дробились и не делились - младшему доставались какие-то крохи, так что ему надо было думать и вертеться самому.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение Yrboros Ноябрь 21st, 2005, 6:01 am

21 это еще несовершеннолетие по тем временам. Спасибо вам Мария за тем, что даете мне отзывы.
Yrboros
 

Сообщение просто мария Ноябрь 21st, 2005, 12:49 pm

Простите, по каким "тем" временам" 21 - это несовершеннолетние? Кажется, это не 20 век.
Ко двору те, кто собирался сделать там карьеру, приезжали в 13-15, поздно - 17-19 лет. Женаты (или, по крайней меге, помолвлены) часто были лет с 17-18 - время было такое, что продолжительность жизни короткая, нужно все успеть.
Вспомните, например, сколько лет было тому же д'Артаньяну, или Евгению Онегину и Ленскому (это уже более поздний период).
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение Blackfighter Ноябрь 21st, 2005, 2:12 pm

Yrboros, во-первых, поправьте название темы. "Ничто" - вот так, слитно и никак иначе. пугает же... :(
во-вторых, уровень грамотности - убийственно низкий. Ваша пунктуация, точнее ее отсутствие или неправильность делают из текста анекдот.
"Это не трон, а коряга в место меча у тебя палка..." - "эх, якорь мне в задницу!"(с) анекдот.
и этих анекдотов - сплошь весь текст. автор, нелепо браться за роман, не будучи в состоянии осилить упражнения из учебников русского языка для 5-7 класса средней школы. какую такую безумную коммерческую ценность имеет Ваш текст, чтобы за Вами согласились выправить все ляпы, которых тут немеряно? :(
Бессонная ночь над белым листом,
Как бездна между мостом и крестом... (с) Элхэ Ниэннах
Аватара пользователя
Blackfighter
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Июль 14th, 2005, 11:29 am
Откуда: Лыткарино, МО


Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2