Любовница

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Сообщение Ятвяжская Людмила Март 22nd, 2006, 6:08 pm

А можно мне сделать в квартире ремонт, но без этой ужасающей воображение мистики? :) :) :) Хотя, думаю, Владимир не захочет стать дармовой рабочей силой, даже с бензопилой:))))
Ятвяжская Людмила
 

Сообщение dmalkuzm Март 22nd, 2006, 8:08 pm

Кунсткамера.

1-е делают экспонаты из 2-х.
2-е составляют экспозицию.
3-е смотрят на заспиртованных 2-х и похваливают.

4-е описывают это.
5-е похваливают ....

Кунсткамера. :(
dmalkuzm
 

Сообщение Ятвяжская Людмила Март 22nd, 2006, 9:09 pm

Расшифруйте, у меня с намеками напряг.
Ятвяжская Людмила
 

Сообщение Гробовщик Март 23rd, 2006, 2:34 am

Людмила, вы продлите рассказ. Часть вторая--привязка клиента к кровати и избиение его. Потом целование, отдование и снова избивание. В конце надо на голову ему одеть пластиковый мешок, замотать шнурком. После в ванну, и вылить бутыль кислоты, пусть растворяется.
Хороший гроб - надежда мертвеца.
Гробовщик
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Декабрь 6th, 2005, 4:26 am
Откуда: Могилевская губерния

Сообщение Гробовщик Март 23rd, 2006, 2:34 am

для красивой женщины я могу и без пилы сделать капремонт.
Хороший гроб - надежда мертвеца.
Гробовщик
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Декабрь 6th, 2005, 4:26 am
Откуда: Могилевская губерния

Сообщение Виктор Лавров Март 23rd, 2006, 8:19 am

Владимир, ну вот и вы начинаете проблёскивать остроумием. Милости прошу в написатели, толбко учтите, следующая стадия будет - а не пошли бы вы все!?


Ятвяжская, вы как всегда - заставляете меня завидовать. Я за это вас не люблю :wink: :D :) Завтра напишу рец. Уж будьте здрастье. Счас не могу ссорри. :?
Виктор Лавров
 

Сообщение Ятвяжская Людмила Март 23rd, 2006, 8:44 pm

Владимир, Я крови боюсь, поэтому эксперементировать не буду. А без опытов описать те ужасы, которые Вы мне посоветовали, увы, не смогу :) Но подумаю над упрощенным вариантом. Например, просто полить кислотой :) А может все-таки подумаете насчет ремонта? :))))))
Виктор Лавров, Врете все , что не любите:))))) Если уж критикуете так, выискивая неточности, то ещё как любите:)))Заходите, жду:)))
Ятвяжская Людмила
 

Сообщение Гробовщик Март 25th, 2006, 3:24 am

Женщины любят нас мучать, значит, плеточка это реал.
Хороший гроб - надежда мертвеца.
Гробовщик
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Декабрь 6th, 2005, 4:26 am
Откуда: Могилевская губерния

Сообщение Илья Март 25th, 2006, 11:19 pm

Понравилось. Относится к рассказу не к Владимиру.
VIVERE MILITARE EST (Книга Иова, 7,1)
Аватара пользователя
Илья
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Март 21st, 2006, 11:56 pm

Сообщение Гробовщик Март 26th, 2006, 12:25 am

Что ж, когда острый каблучок красавицы пронзает грудь, о-о.
Хороший гроб - надежда мертвеца.
Гробовщик
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Декабрь 6th, 2005, 4:26 am
Откуда: Могилевская губерния

Сообщение Полякоff Март 26th, 2006, 1:37 am

Ятвяжская Людмила, Вы забавная особа, если вид крови вас пугает больше чем труппо разбавленное в кислоте :? . Эдакий бульончик на двести литров . К стати , а куда столь оригенальный супешничек , да еще в таких количествах, девать то :?: Слопать скорее всего не получится, островат слегка. А если открыть сливное отверстие в ванне , то молодой человек , а вернее его шкилет или запчасти для оного, заявятся в гости ко всем ниже живущим соседям одновременно. Потому как фанина времен СОВДЕПии подобного блюда не выдержит и прорвет во всех худых местах. :?:
Полякоff
 

Сообщение Каллипсо Март 26th, 2006, 2:17 am

Да и ванна испоритится. Жалко.
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Полякоff Март 26th, 2006, 2:38 am

Каллипсо, Ага , точно.
Полякоff
 

Сообщение Ятвяжская Людмила Март 26th, 2006, 1:35 pm

Полякоff, С юмором Вы дружите на расстоянии, а вот извращенной фантазии поболее моей будет.Учусь у Вас, учусь.
Ятвяжская Людмила
 

Сообщение Ятвяжская Людмила Март 26th, 2006, 1:40 pm

Владимир, И чего Вы его критиковали? Рассказ в смысле, если такие фантазии проснулись? :))))
Илья, Спасибо:)
Ятвяжская Людмила
 

Сообщение Полякоff Март 26th, 2006, 7:32 pm

Ятвяжская Людмила, Ну отчегож на расстоянии, у меня просто юмор извращенный. Вернее таким он становится по необходимости,как ,например, в данной ситуации. Да, к стати, при желании, могу дать уроки извращенности , совершенно даром, с практическими занятиями. :D
Полякоff
 

Сообщение Каллипсо Март 26th, 2006, 8:08 pm

Это только к Людмиле предложение или ко всем желающим?
Кстати, я тут еще подумала - кислота, конечно, хорошо, но откуда ее взять-то? Это ж не пузырек понадобится, а пару ведер (образно говоря), причем вонизма такая будет, что все соседи сбегуться! Все-таки расчлененка более подходит для квартирных условий. :D :mrgreen:
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение tata Март 26th, 2006, 9:09 pm

Каллипсо писал(а):Это только к Людмиле предложение или ко всем желающим?
Кстати, я тут еще подумала - кислота, конечно, хорошо, но откуда ее взять-то? Это ж не пузырек понадобится, а пару ведер (образно говоря), причем вонизма такая будет, что все соседи сбегуться! Все-таки расчлененка более подходит для квартирных условий. :D :mrgreen:

Лучше всего будущие трупы приглашать не к себе домой, а на природу. Или к же домой к трупу. Тогда и проблем никаких. Задушила - и ищите маньяка долго :wink:
tata
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ноябрь 5th, 2005, 10:43 am

Сообщение Каллипсо Март 26th, 2006, 11:18 pm

Так я о том же!
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Гробовщик Март 27th, 2006, 12:10 am

Я от одной дамы на форуме слышал такое - извращений как таковых не существует...

Это ж надо как развращена!
Хороший гроб - надежда мертвеца.
Гробовщик
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Декабрь 6th, 2005, 4:26 am
Откуда: Могилевская губерния

Сообщение Нора Март 27th, 2006, 12:10 am

А может той девушке доставляет удовольстие "мочить" любовников в собственной ванне. :wink:
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Полякоff Март 27th, 2006, 12:48 am

Ох дамы, дамы. Все же нам мужикам до вас далеко,в смысле коварства. С каким упоением вы обсуждаете способы избавления от трупа, поправочка, мужского трупа. Даже как то страшновато становится за наш , за мужской род. Стоило мне предлрожить поучить извращенности, как тут же начала образовываться очередь. И это наши горячо любимые нежные создания. Ну что ж ,дамы и господа, клуб любителей извращений открывается.
Полякоff
 

Сообщение Ятвяжская Людмила Март 27th, 2006, 2:46 pm

Полякоff, Раз так много желающих, значит, пора, пора...Эт понадобится не только в будущих опусах, но и вжизни. Вон как задумались, куда труп деть-то можно...
Каллипсо, А откуда берут кислоту, скажем, маньяки, которые так на людей охотятся? Надо бы у них спросить...А расчлененка, хоть и не эстетична, зато вполне по силам.
tata, Надо переписать рассказ. И в самом деле, чего к себе всяких водить, ещё испачкают чего...:)
Владимир, Ну...Я знаю, что "что естественно, то не безобразно", а вот про извращения такое впервые слышу.
Нора, А потом, как уже сошлись было во мнении, она их ела.
Ятвяжская Людмила
 

Сообщение Каллипсо Март 27th, 2006, 10:34 pm

А расчлененка, хоть и не эстетична, зато вполне по силам.
- В общем и целом да, если ваша ГГ анатомию знает, и рубить будет по суставам, а не по кости.
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Полякоff Март 28th, 2006, 12:24 am

Ну чтож , раз всех так интересуют извращения , милости просим в беседку. Там есть тема "Что такое извращения". Принемаются любые высказывания.В рамках приличия , разумеется.
Полякоff
 

Пред.След.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4