Cон?

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Cон?

Сообщение ZZZ Ноябрь 12th, 2006, 6:51 pm

...
Последний раз редактировалось ZZZ Октябрь 20th, 2007, 9:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ZZZ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tina Ноябрь 13th, 2006, 9:50 pm

Интересно. Интригует. Но вызывает гнетущее состояние, от которого хочется побыстрее избавиться. Может дальше повеселее будет? Или это самодостаточный текст?
Tina
 

Сообщение ZZZ Ноябрь 13th, 2006, 10:21 pm

Честно говоря, я писал этот рассказ на спор: на заданную тему и в заданные сроки. Вроде школьного сочинения. Именно так и была поставлена задача - написать нечто гнетущее и мрачное. Вы подтвердили, что я достиг цели. Спасибо. Как-нибудь выложу что-либо повеселее. Благоларю, что взяли на себя труд и прочли все до конца
Если у вещи есть две штанины и место, куда вдеть ремень, то это брюки. Цвет не имеет значения.
ZZZ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tina Ноябрь 13th, 2006, 10:54 pm

«Написать нечто гнетущее и мрачное», у Вас получилось. Поздравляю!
Tina
 

Сообщение ZZZ Ноябрь 14th, 2006, 10:31 am

Tina,
Любопытно, мы с Вами практичсеки одновременно зарегистрировались. Я не нашел Вашего текста. Вы что-нибудь выкладывали? Дайте ссылку
ZZZ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tina Ноябрь 14th, 2006, 10:44 am

Ничего не выставляла. Только учусь. Набираюсь опыта, читая, анализируя тексты уже «бывалых».
Tina
 

Сообщение ZZZ Ноябрь 14th, 2006, 10:01 pm

Понял, но лучший спопоб научится плавать это....
Если у вещи есть две штанины и место, куда вдеть ремень, то это брюки. Цвет не имеет значения.
ZZZ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Максиморон Ноябрь 15th, 2006, 12:56 am

Только что прочитал "Главу 1". А это - уже не смог. Мне постоянно хочется увидеть диалоги. Хоть немножечко.
Уж извините.
Да какой я талант... Я самый обычный гений
Аватара пользователя
Максиморон
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2006, 3:43 am
Откуда: Ленинград-Пб

Сообщение Максиморон Ноябрь 15th, 2006, 1:00 am

Tina писал(а):Ничего не выставляла. Только учусь. Набираюсь опыта, читая, анализируя тексты уже «бывалых».


По-моему, учиться надо не на "текстах", а на художественных произведениях. И не на местных, а на классических. Или на тех современных, которые лежат на прилавках большими тиражами.
Смотря что Вам ближе.
Да какой я талант... Я самый обычный гений
Аватара пользователя
Максиморон
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2006, 3:43 am
Откуда: Ленинград-Пб

Сообщение ZZZ Ноябрь 15th, 2006, 10:29 am

Максиморон писал(а):Только что прочитал "Главу 1". А это - уже не смог. Мне постоянно хочется увидеть диалоги. Хоть немножечко.
Уж извините.


ОК, сегодня выложу главу 2 - там одни диалоги
ZZZ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6