Про Кузьму сказ

Конкурс сказок

Сообщение Волчья ягодка Апрель 26th, 2005, 10:07 am

Сказка - супер!!!
А чем концовка-то всем не угодила? :) По-моему так просто замечательно... Автор интригует, дразнит воображение - вон чего там только не насочиняли про цареву дочку! А то прям вынь да положь, что там с царевной случилось :D
А вот "Кузьма наносит ответный удар" - ой не надо... А то так и до комиксов докатитесь! :D
Волчья ягодка
 

Сообщение Kloun_ono Апрель 26th, 2005, 8:32 pm

Андрей, хи! Скопиров некий текст и обнаружив в списке близких авторов бр.Стругацких, я засунул туда бр. Стругацких. Стругацких анализатор определил как некого Коваля. Продолжаю эксперименты! ))))
Kloun_ono
 

Сообщение Птица Апрель 26th, 2005, 8:44 pm

Kloun_ono, я сегодня тоже хочу заняться экспериментом.
Вчера я проанализировала “Атрибутором” один свой совсем сырой текст о солдатах и ротном - Полевой (без соавторов). Сегодня хочу раздать своим героям казачьи чины, а землянку переименовать в "родные курени"... Интересненько вот - Шолохова выдаст или нет.
СОВА под старым ником.
Аватара пользователя
Птица
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Ноябрь 23rd, 2004, 4:26 pm

Сообщение Kloun_ono Апрель 26th, 2005, 8:48 pm

СОВа, ))) Заморочим бездушную машину!
Kloun_ono
 

Сообщение Птица Апрель 26th, 2005, 9:34 pm

Kloun_ono, хоть я и щедро одарила героев чинами - есаул, хорунжий..., но результат один - Полевой. Не получилось! Досадно!
СОВА под старым ником.
Аватара пользователя
Птица
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Ноябрь 23rd, 2004, 4:26 pm

Сообщение Revolte Апрель 26th, 2005, 10:00 pm

у меня то достоевский, то чернышевский, то зощенко. при чём в самых неподходящих местах.
Revolte
 

Сообщение Kloun_ono Апрель 26th, 2005, 10:32 pm

Revolte, меня тоже чернышевским обозвал. когда я ему засунул начало своей книшки )))
Kloun_ono
 

Сообщение Волчья ягодка Апрель 27th, 2005, 11:40 am

Ой, ну как дети малые с этой программой.))) Нашли новую игрушку.
Чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало. Главное не относится к этому серьезно. :)
Волчья ягодка
 

Пред.

Вернуться в "Не жизнь, а сказка!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron