Итоги конкурса "Исполнение желания"

Конкурс в жанре фентези. Работы принимаются с 8 по 22 августа, объем работ - от 5 000 до 30 000 знаков. В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь нашего форума. Подробнее читайте в "Правилах" этого конкурса.

Сообщение Вотизит Сентябрь 1st, 2005, 6:29 pm

Атос,
В настоящий момент, когда я пишу эти строки,таблица результатов развалилась на теги и обломки слов...
Также, как и давно вместо таблицы висит абракадабра на конкурсе Золотое Перо 2005.

Входил с разных компьютеров - видел одно и то же. Здесь таблица читалась только первые полчаса-час...


Очень даже прекрасно вижу обе таблицы. Проверяйте компы.
Вотизит
 

Сообщение Нора Сентябрь 1st, 2005, 6:30 pm

А я пострадала за справедливость! :lol: Меня сняли с конкурса. Но я догадываюсь… мое место 34. :wink:

Да здравствует мир во всем мире!!! Ура!!!
:mrgreen:
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Эфа98 Сентябрь 1st, 2005, 6:38 pm

Нора, так дисквалифицировали Вас или Ваш рассказ, как не соответствующий нормам? И какой, кстати он?
Эфа98
 

Сообщение Blackadder Сентябрь 1st, 2005, 6:48 pm

Мой - "Исполнитель", 14 место, если кому интересно. А нам обнародуют поименно - кто какой рассказ написал?
Blackadder
 

Сообщение Мария Брикер Сентябрь 1st, 2005, 6:52 pm

Ворчун_нибелунгов , Павел Вереск, Клара - от души поздравляю с победой в конкурсе. Замечательные рассказы! Достойные победы. Молодцы!

Хочу так же отметить рассказы, которы мне тоже были симпатичны.
Служба и любовь Али Марковой, Агнессу и О блондинах, поцелуях и шаровых молниях. - за авторов болела всей душой :)

Всех поздравляю!
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Нора Сентябрь 1st, 2005, 6:58 pm

Сняли меня с рассказом. Сейчас пойду и напьюсь! :lol:
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Брынза Сентябрь 1st, 2005, 7:15 pm

Blackadder писал(а):Мой - "Исполнитель", 14 место, если кому интересно. А нам обнародуют поименно - кто какой рассказ написал?


Очень любопытный рассказ. Впрочем, я уже отписалась в топике. И еще раз повторю - финал бы чуть почётче... Имхую, аднака...
Брынза
 

Сообщение Lawerta Сентябрь 1st, 2005, 7:45 pm

Моя - "Сказочка про яблочко". 8)
Lawerta
 

Сообщение злой Бармалей Сентябрь 1st, 2005, 8:00 pm

Раскрывая инкогнито: мой гениальный рассказ-шедевр, незаслуженно засуженный судьями, которых я не успел подкупить, повествует о тяжкой жизни черта в условиях современной российской действительности. Называется он "Абсолютное зло. Выводы черта". Вот. :twisted:

P.S: Поздравляю победителей! Как вы уже догадались, я не победил лишь потому, что был занят черными мыслями и не менее черными делами, занимаясь построением империи зла планетарного масштаба, а в следствие этого не стал подкупать судей, позволив сделать это другим. :roll:
злой Бармалей
 

Сообщение Эфа98 Сентябрь 1st, 2005, 8:18 pm

злой Бармалей, я почему-то так и думала, что про черта написали именно Вы.
Ну, коли сегодня День Правды, спрошу и я: а Вы узнали меня? Или доктор Айболит ничего Вам не сказал? Эх, Бармалей, не помогли ни подкуп, ни запугивание судей. Придется нам с Вами снова идти в 1 магический класс. С ДНЕМ ЗНАНИЙ! :twisted:
Эфа98
 

Сообщение Амрит Сентябрь 1st, 2005, 8:19 pm

злой Бармалей, это ваш?!!!!!!! Один из тех, за кого я болела, и кого представляла победителем, до того, как появилась Виват королева. Вы выросли в моих глазах, о велкий и ужасный!
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Venetzia! Сентябрь 1st, 2005, 8:21 pm

Нора, никто тебя не снял:) Просто строку пропустили:) У меня в экселевском файле ты на 34 месте, оценки - 4,3 5,5 2 4 , и общая оценка 15,8.

Приносим извинения.

Ребята, вообще мы не оч удачное время выбралли для итогов - однозначно. Ибо мои админы в жесточайшей запарке, как и все остальные издатели России. Ибо 7го числа открывается ММКЯ.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Мавка Сентябрь 1st, 2005, 8:49 pm

И лучше б некоторым этого не знать :(
Не то, чтоб руки опустились..
Просто злоба грызёт по поводу собственной бездарности...
Несовершенство - залог выживания.

Цветан Тодоров
Аватара пользователя
Мавка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ноябрь 7th, 2004, 11:38 pm
Откуда: ISRAEL

Сообщение Нора Сентябрь 1st, 2005, 8:55 pm

Маша, вы меня спасли от запоя. :wink:
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение naomita Сентябрь 1st, 2005, 9:03 pm

Мои поздравления всем участвующим :)))
а победителям даже мои поцелуи :mrgreen: :lol: :mrgreen:
ВыдумщиЦЦа :)

Министр Фантазии

I'm in love with a fairytale...........
Аватара пользователя
naomita
Модератор
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Июль 21st, 2005, 2:45 am
Откуда: Лондон-Москва

Сообщение Llevellyn Сентябрь 1st, 2005, 9:19 pm

Так и знал что надо было отправлять! Глядишь, и место в первой сороковке бы занял :)
Llevellyn
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Апрель 17th, 2005, 10:18 am
Откуда: Пермь

Сообщение Doctor Lloyd Сентябрь 1st, 2005, 9:54 pm

Наоми, Только победителям? :)
"Жизнь мудрее всех нас, живущих и мудрствующих" (с)
Аватара пользователя
Doctor Lloyd
Модератор
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Август 7th, 2005, 9:04 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Малая проза

Сообщение Ворчун_Нибелунгов Сентябрь 1st, 2005, 10:05 pm

Ну и еще раз огромное спасибо всем, кто меня поддерживал, кто меня поздравил и вообще - кто меня читал ))

Эфа98, а куда я могу унести медаль? Буду носить на себе, как корону, только на груди ))

(ушла читать других победителей... к стыду своему, прочитала далеко не все рассказы)
Ворчун_Нибелунгов
 

Сообщение злой Бармалей Сентябрь 1st, 2005, 10:17 pm

злой Бармалей, я почему-то так и думала, что про черта написали именно Вы.
Ну, коли сегодня День Правды, спрошу и я: а Вы узнали меня? Или доктор Айболит ничего Вам не сказал? Эх, Бармалей, не помогли ни подкуп, ни запугивание судей. Придется нам с Вами снова идти в 1 магический класс. С ДНЕМ ЗНАНИЙ!


Дык... Конечно, узнал. :evil: А многие меня в раздвоении личности обвиняли тут... :cry: :cry:

злой Бармалей, это ваш?!!!!!!! Один из тех, за кого я болела, и кого представляла победителем, до того, как появилась Виват королева. Вы выросли в моих глазах, о велкий и ужасный!


А то!
[режим шифрования включен]
Дак как на счет Мини-ми?
[режим шифрования выключен]
злой Бармалей
 

Сообщение 5hotty Сентябрь 1st, 2005, 10:44 pm

Дык, хоть и лажанулся, но представиться надо...

Бондарев Олег, он же 5hotty, он же Shotty, он же автор "Надышаться перед смертью", занявшего 29 место.
Очень интересно было узнать, что у моего рассказа есть самая низкая на конкурсе оценка - 0,5 баллов.
ЧТо ж, стеб никто не ценит, это известно.
:wink:
5hotty
 

Сообщение Клара Сентябрь 1st, 2005, 10:45 pm

Эфа98 писал(а):У меня такой вопрос к победителям.
Вы зарегистрировались на конкурс. Теперь Вы с нами или золотая серебрянная и бронзовая медали уйдут в "другой клуб"? :mrgreen:


Медали? Я так понимаю, кроме какого-то особого звания ничего и не положено... :)

Регистрировалась я давно. Частенько читаю, пишу мало, потому как критик из меня никакой. :)

Впрочем, писатель тоже, поскольку данное занятие носит характер хобби, а оно у меня не одно. :)
В конкурсе приняла участие только для того, чтобы узнать, стоит ли вобще чего-то моя писанина. Тема пришлась в тему, потому как пишу именно фэнтази. Была приятно удивлена результатом. :)

Спасибо всем за поздравления, удачи и ровных строчек! :)
Клара
 

Сообщение Ворчун_Нибелунгов Сентябрь 1st, 2005, 10:55 pm

Клара писал(а):В конкурсе приняла участие только для того, чтобы узнать, стоит ли вобще чего-то моя писанина. Тема пришлась в тему, потому как пишу именно фэнтази. Была приятно удивлена результатом. :)

А где еще можно найти что-нибудь из вашего творчества? В сети где-нибудь выложено? Если не секрет, конечно :)
Ворчун_Нибелунгов
 

Сообщение Эфа98 Сентябрь 1st, 2005, 11:01 pm

Клара, я потому и спросила. Мне представлялось, что конкурс был интересен тем людям, кто здесь на форуме активно показывает свои произведения, критикует чужие, общается. Вы оказались редкой здесь гостьей, а два других победителя только-только зарегистрировались. Вот интересно: они и Вы будете активными участниками форума? Увидим ли мы Ваши новые творения для того, чтобы, не боюсь сказать, чему-то научиться у Вас? :)
Эфа98
 

Сообщение Эфа98 Сентябрь 1st, 2005, 11:07 pm

И еще я хотела также поблагодарить нашу труженницу - Машу Стрельцову!
Мы беспокойно ждали оценок, а все претензии сыпались на ее голову.
Маша, объясните мне, пожалуйста, это все делается только из удовольствия и Вашего альтруизма? :)
Какая все же истинная цель у конкурса? Кто-то высказался, что к победителям сразу же обратятся редакторы с предложениями печататься. :mrgreen:
Эфа98
 

Сообщение Мавка Сентябрь 1st, 2005, 11:09 pm

Я, конечно, после моего "блестящего" выступления должна бы помалкивать. Но скажу: мне почему-то кажется, что научиться по-настоящему можно только у себя.. Просто если всё время на кого-то оглядываться слишком велика вероятность вторичного продукта...
Десять раз не получится, сто десять..
Но, признайтесь, вы осознаёте, к чему стремитесь, какой текст хотите видеть - иначе бы не писали, наверное..

Может. моя точка зрения примитивна :)
Но я думаю: работать, работать и работать..
если и не очень поможет, то точно не повредит..

Сочинительство - это же редчайшая вещь, в которой работа совмещена с удовольствием....

Впрочем, не хочу флуда :)
Несовершенство - залог выживания.

Цветан Тодоров
Аватара пользователя
Мавка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ноябрь 7th, 2004, 11:38 pm
Откуда: ISRAEL

Пред.След.

Вернуться в "Исполнение желания"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron