Ольга Тарасевич "Крест Ефросинии Полоцкой"

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Сообщение Вячеслав Декабрь 20th, 2007, 10:45 pm

Скорей бы добраться до книжки, уж я то поздравлю в ДНК. :mrgreen:
Одни стремятся вверх, чтобы смотреть вдаль, другие, чтобы смотреть сверху. ( сам придумал).
Аватара пользователя
Вячеслав
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Август 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Минск

Сообщение Ольга Тарасевич Декабрь 21st, 2007, 1:16 am

:))))
Ольга Тарасевич
Автор Экслибриса//6 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2005, 10:51 pm
Откуда: Минск

Сообщение Юлия_Набокова Февраль 13th, 2008, 5:03 pm

Ольга Тарасевич писал(а):Natasha, спасибо за поздравление:) фантазировать мне пришлось в том плане, что на самом деле местонахождение креста точно не известно, героям нужно было его найти:) а потом уже куда-нибудь девать, потому что нельзя же писать про вещь, которая не обнаружена, что она есть:) но я выкрутилась:)))

И очень изящно выкрутилась!
Оль, а эта книга правда так тяжело писалась, как Лика свои творческие мучения описывала?
А сама книга получилась добрая, светлая и немного стоящая особняком от остальных.
Оль, тебе так тонко удалось стилизацию под летописи сделать, когда идут главки про жизнь Евфросинии. Ты великолепная стилистка!
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Сообщение Ольга Тарасевич Февраль 15th, 2008, 10:30 pm

Юлия_Набокова, спасибо, Юля:)

писалась тяжело в том плане, что все-таки у детектива определенные каноны, и я боялась обидеть верующих людей. Хотя, конечно, для глубоко верующего человека есть только одна литература - каноническая...
Ольга Тарасевич
Автор Экслибриса//6 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2005, 10:51 pm
Откуда: Минск

Сообщение Липа Май 20th, 2008, 8:40 pm

Оль, привет! Наконец-то купила твою "Ефросинью" и еще "Достоевского". Но читаю пока Лесину. :wink:
Будьте счастливы при каждом удобном случае!
Аватара пользователя
Липа
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Март 23rd, 2006, 6:18 pm
Откуда: Минск

Сообщение Ольга Тарасевич Май 23rd, 2008, 5:39 pm

Липа, Юль, спасибо огромное!!! надеюсь, не разочарую:) у Кати во вторник, 27, интервью будет на 106,2 в 11 05, если получится, можешь послушать:)))
Ольга Тарасевич
Автор Экслибриса//6 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2005, 10:51 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron