АРИНА ЛАРИНА "ДЮЙМОВОЧКА КРУПНОГО КАЛИБРА"

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Сообщение Ирина Гурина Апрель 22nd, 2008, 6:09 pm

Оль, спасибо за понимание :oops:
Я так и представила эдаких задорных коробейников с моими четырьмя тыщщами тиража :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Иннеса Апрель 22nd, 2008, 9:05 pm

Ирина Гурина,
Иришечка, от всего сердца поздравляю тебя, моя дорогая! Желаю счастливой судьбы твоему новому детищу.:)

Ир, и я сожалению, неужели никак нельзя совмещать?

Ты у нас такая скромница. Я так полагаю, что великий А.С. Пушкин не отказался бы от такого соседства.
Ты уникальный детский писатель! :D
Полностью согласна с Азазой, время всё расставит по своим местам.

Успеха тебе и большого человеческого везения!
Люди, будьте милосерднее друг к другу - жизнь коротка...
Аватара пользователя
Иннеса
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Октябрь 16th, 2005, 12:12 am
Откуда: Израиль
Число изданных книг/Жанр/Издательство: пока моя проза печается в журналах
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Алина Кускова Апрель 22nd, 2008, 9:53 pm

Ирина! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Это точно, после 8-10 книг начинает грызть червь сомнений.
Впереди лето, отдых, новые впечаления, которые захочется выплеснуть...
:wink:
Алина Кускова
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Июнь 16th, 2006, 2:11 pm
Откуда: Подмосковье
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 17 книг/романы, детективы/ Эксмо, ЦП

Сообщение Ирина Гурина Апрель 22nd, 2008, 11:16 pm

Иннеса, спасибо! Совмещать никак. Т.е. можно напрячься, как раньше, но уже не хочется :)
Алина, ну ты фто :roll: Мы, детские писатели, отдыхаем чинно-благородно, без всяких этих впечатлений для женских романов :mrgreen: Я перестраиваюсь с язвительного подхода к событиям на наивно-стихоплётный.
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Липа Май 20th, 2008, 8:55 pm

Ирина! Какая заманчивая аннотация! Восторг!
Будьте счастливы при каждом удобном случае!
Аватара пользователя
Липа
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Март 23rd, 2006, 6:18 pm
Откуда: Минск

Сообщение Ирина Гурина Май 22nd, 2008, 12:49 pm

Липа, спасибо! Я аж сама "заманилась" и перечитала :lol:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Yanochka Май 24th, 2008, 2:02 pm

Ирина Гурина,
От всей души поздравляю! Решила зайти на форум - а тут такая замечательная новость! Удачи и Вам и Вашей книге, продолжайте радовать нас новинками!
Аватара пользователя
Yanochka
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ноябрь 1st, 2007, 8:23 pm
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Ирина Гурина Май 26th, 2008, 6:09 pm

Yanochka, спасибо. Но я переквалифицировалась в детские авторы, так что насчёт новинок - не знаю :D Если только когда-нибудь потом, ближе к пенсии :wink:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Re: АРИНА ЛАРИНА "ДЮЙМОВОЧКА КРУПНОГО КАЛИБРА"

Сообщение Юлия_Набокова Ноябрь 4th, 2008, 1:36 pm

Роман переиздан в новой серии в мягко обложке.

Арина Ларина
Дюймовочка крупного калибра


Изображение

Серия: Ирония любви

Издательство: Эксмо, 2008 г.
Мягкая обложка, 320 стр.
ISBN 978-5-699-31128-6
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32

Мужчинам верить нельзя! - к такому выводу пришли бывшие одноклассницы Сима и Даша, узнав, что некий Антон ловко водил обеих за нос, изображая неземную страсть. Ведь каждая не сомневалась, что является его единственной возлюбленной... Девушки решили не отчаиваться и продолжать искать свое счастье. Красавице Даше было в этом плане легче, тогда как Симе не светило ничего - с ее-то пышными формами и очень высоким ростом. Выбор был невелик - мужик измельчал. Однажды Серафима увидела его... Но в такой неудачный для себя момент, что надеяться на благосклонность судьбы не приходилось. А вот когда не надеешься, все самое лучшее и случается...

Купить книгу - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4059472/
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Re: АРИНА ЛАРИНА "ДЮЙМОВОЧКА КРУПНОГО КАЛИБРА"

Сообщение Юлия_Набокова Февраль 12th, 2009, 2:18 pm

Ну вот и прочитала я "Дюймовочку"!
Надо сказать, что книги Арины - лучшее чтение для того, чтобы скоротать длинную нудную очередь в какой-нибудь инстанции. А еще такая концентрированная витаминка С для простуженного больного. Я сейчас как раз на постельном режиме и с удовольствием "заправилась" порцией хорошего настроения. :)
Как всегда - потрясающие в своей потешности герои. "Дюймовочка"- Серафима, ее неунывающая бабуля, которая увлекается то оккультизмом, то решает открыть бизнес - экскурсии по местам революции с рассказами "очевидцев". Колоритные подружки - энергичная Зойка Чугунова, рассеянная Инна, мечтательницы Даша. Череда кавалеров Серафимы - один другого чудесатее :lol: Отдельная песня - будни рекламного агентства. Ира, а реклама ООО "Боровик" с грибом, который тащит в авоське грибников на съедение - это что-то! Жалко, что взрослые книжки издают без картинок. Я бы хотела на это посмотреть!
Ирин, у тебя рекламное агентство уже не впервые появляется в книгах. Ты какое-то время в этой сфере работала? Чувствуется, что не понаслышке знаешь о закидонах трудных клиентах и безумных креативщиках. :lol:
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Re: АРИНА ЛАРИНА "ДЮЙМОВОЧКА КРУПНОГО КАЛИБРА"

Сообщение Ирина Гурина Февраль 17th, 2009, 1:44 am

Юля, спасибо за рецензию:) Вот умеешь ты приятное человеку сказать!

Ирин, у тебя рекламное агентство уже не впервые появляется в книгах. Ты какое-то время в этой сфере работала? Чувствуется, что не понаслышке знаешь о закидонах трудных клиентах и безумных креативщиках.


Точно, я была менеджером по рекламе в медфирме. Увы, там было не так весело. И в работе с рекламными агенствами я выступала как раз заказчиком. Так что - я всё придумала :D Но это такая благодатная тема, было где развернуться.
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Пред.

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3