Татьяна Матвеева, "Башня Ангелов"

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Татьяна Матвеева, "Башня Ангелов"

Сообщение Venetzia! Октябрь 7th, 2005, 2:43 am

Изображение

Татьяна Матвеева (ник на форуме Inity )
Башня Ангелов
Москва,
2005 год,
серия "Другая Сторона",
издательство "Форум"

Купить книгу в России
Купить книгу в Израиле
Скачать книгу для ознакомления
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Inity Октябрь 16th, 2005, 5:24 pm

Моя книга была написана в 2000 году, задумана примерно в 1997. Еще пять лет она видела свет только в Интернете, ее первая редакция доступна во множестве сетевых библиотек. Ее долго отказывались печатать из-за объема. наконец, мы смогли сделать сборник вместе с Костей - две повести, объединеные общей темой - киберпанк.

Повесть моя - это не просто киберпанк, но еще и постмодернизм. Она пронизана аллюзиями на другие книги и фильмы, в ней много "гиперссылок" на древнеегипетскую мифологию. Она очень многослойна, нелинейна, полна ассоциаций.

Разумеется, она написана не без влияния книг Уильяма Гибсона.

Фильмом, сильно повлиявшим на меня перед написанием повести, была итальянская "Нирвана" .

В Санкт-Петербурге книга продяется в сети магазинов "Буквоед".

В книгу вошли две повести и несколько рассказов. Моя повесть - это "Башня Ангелов", вторая же повесть - работа Константина Рогова, "Собирая Реальность".

Костя - молодой фантаст из Владивостока. Отрывок из его повести вы можете прочитать вот [url=http://lavkamirov.com/text/Константин%20Рогов%20-%20Собирая%20реальность%20-%20начало.zip]здесь[/url]
Inity
 

Сообщение Inity Октябрь 19th, 2005, 9:00 pm

Еще одна возможность заказать книгу через инет:
http://ishop.top-kniga.ru/books/item/in/219859/

В Москве книга продается в "Доме книги" и в Библио-Глобусе, в Питере - в сети магазинов "Буквоед".
Купив книгу, вы поддержите вашего собрата по перу-молодого литератора 8) И получите в свою коллекцию книг две повести в жанре киберпанка... одна из которых в интернете никогда не публиковалась... (кроме эксклюзивного маленького фрагмента 8)
Inity
 

Сообщение Ольга Тарасевич Октябрь 20th, 2005, 6:15 pm

Танюш, поздравляю тебя. Пишешь ты хорошо. Дай Бог, чтобы все у тебя и впредь получалось!
Ольга Тарасевич
Автор Экслибриса//6 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2005, 10:51 pm
Откуда: Минск

Сообщение Inity Октябрь 25th, 2005, 10:00 am

vladda, спасибо! Надеюсь, что скоро выйдут еще несколько моих книг... Очень хотелось бы издать "Сорок вторую песнь", и еще возможно выйдет сборник моих исторических повестей...

А пока -- для желающих купить "Башню Ангелов" в книжном магазине - список книжных магазинов на территории России, где книга точно продается, доступен тут -- http://forum-books.ru/?r=gdekup .
Inity
 

Сообщение bobrik Октябрь 25th, 2005, 12:04 pm

У нас дома искать бесполезно, магазинчиков мало а в них сплошная Донцова. Я ознакомление за один присест проглотил, местами чуть растянуто но ЗДорово! Блин...
Аватара пользователя
bobrik
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сентябрь 26th, 2005, 12:46 pm
Откуда: Из дома.

Сообщение Ольга Тарасевич Октябрь 26th, 2005, 10:39 pm

Танюш, я не соневаюсь, что издадут. Просто ты много времени потеряла, когда не в Эксмо порулила. Ну да ладно. Тем слаще будет успех!
Ольга Тарасевич
Автор Экслибриса//6 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2005, 10:51 pm
Откуда: Минск

Сообщение Амрит Декабрь 3rd, 2005, 3:24 pm

я НАШЛА! Читаю ... Шикарно!!!!! Просто от каждой страницы балдею... Не знаю, может, я просто не избаловна изобилием кибер-панка, но ваша книга кажется мне идеальной. Правда, я пока не дочитала. Пишите больше... Мне жаль, что не существует для меня идеального романа - с героиней вроде Тифф, отверженной идеалисткой, влюбленной в свободу, только более лиричной, без корпораций и так далее, проблема души в цифровом коде, самое человеческое, творческое, эмоциональное... Сама-то я точно не напишу, технологической грамотности не хватает. Может, вы напишете? ДАйте знать, если моя мечта сбудется.
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Амрит Декабрь 5th, 2005, 1:43 pm

Дочитала - идеальная книга, на мой взгляд. Прочитал муж, просит еще :) Встали в очередь друзья. Татьяна, умоляем вас, пишите еще!
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Blackfighter Февраль 11th, 2006, 12:49 am

вот, прочитала недавно. что хочу сказать - книга интересная. мне было интересно читать - меня пытались оттащить, а я возвращалась к книге. в общем, энергично написано, хорошо закручено.
но вот редактура книги... я видела тексты автора здесь на форуме. и была уверена, что буду читать текст, написанный на том же уровне + отредактированный. однако, обнаружив на первых страницах слова, не существующие в словаре, сильно огорчилась. Мише Рамендику за этакую "редактуру" иск бы вчинить... за порчу текста. :(
Бессонная ночь над белым листом,
Как бездна между мостом и крестом... (с) Элхэ Ниэннах
Аватара пользователя
Blackfighter
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Июль 14th, 2005, 11:29 am
Откуда: Лыткарино, МО

Сообщение Inity Март 16th, 2006, 2:42 pm

Спасибо всем за отзывы :)

Книга появилась в сетевом магазине ОЗОН - вот ссылка
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2482473/

Сейчас пишу вторую часть большой космооперы и еще киберпанковский роман. Не знаю, что будет написано первым 8)
Inity
 


Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron