Арина Ларина, "Кастинг в гламурную жизнь"

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Сообщение Ирина Гурина Январь 3rd, 2007, 12:43 am

Бестия, спасибо за инфу. Какая - никакая - а реклама :D
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Nat__Ka Ноябрь 3rd, 2007, 1:07 am

Арина, читаю сейчас Ваш "Кастинг..." (под именем "Свадьба беременной золушки"). Хихикаю на каждой страничке, Юлька Ваша очень очаровательная :lol:
Сейчас дошла до сцены со Звездолетом... Со мной истерика приключилась :mrgreen: ДО слез, не преувеличиваю. Мужа напугала. Арина, ну как Вам не "стыдно" :oops: - смешить людей до истерики :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ?
Бросила книгу, чтобы бегом вам этот отзыв настрочить :wink: Побегу сейчас дочитывать :lol:
Огорчает то, что книга слишком быстро заканчивается - растягивать не получается :wink: Глотается!
А радует то, что у меня еще одна Ваша книга есть :D *жаль, пока только парочку привезла. В следующий приезд на родину накуплю побольше Ваших книг*
Слово - материализуется...
Аватара пользователя
Nat__Ka
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сентябрь 23rd, 2005, 7:38 pm
Откуда: Москва-Барселона

Сообщение Ирина Гурина Ноябрь 10th, 2007, 10:32 pm

Nat__Ka, спасибо. СПАСИБО! :mrgreen:
Звездолёт придумался "на ходу", и тогда почему-то сценка не казалась мне особо смешной, а сейчас сама хихикаю сижу.
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Чепурина Декабрь 20th, 2007, 8:34 pm

Прочитала книгу под новым названием.
Скорее понравилось, чем нет. Читается легко, персонажи яркие.
Лучше всего, на мой взгляд, реалистические, социально-заостренные, грустные моменты. Местами в них узнавала себя :)
А вот юмористическая составляющая не понравилась. ГГ неправдоподоно придурошная, падает всё время... Много всяких надуманных совпадений. Ну и конец слишком сказочный...
Аватара пользователя
Чепурина
Автор Экслибриса - 10 книг
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Июль 26th, 2004, 8:31 pm
Откуда: Мухбойск-на-Куличках

Сообщение Ирина Гурина Декабрь 20th, 2007, 11:14 pm

Алейда, спасибо.
Придурошная - не то слово. У меня был еще вариант, где она более устойчива, и где концовка не такая сказочная. Но он мне меньше нравился, да и в серию не подходил.
В любом случае я еще тогда поняла, что не все то смешно, что падает :mrgreen: Бедная Юлька была первой и последней "хронической неваляшкой" на моем творческом пути. Это я оправдываюсь. :D
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение kapush Декабрь 21st, 2007, 11:21 am

А мне как раз Юлька очень понравилась - она не придурошная, она просто НЕ ТАКАЯ. Белая ворона - немножко утрированно, разумеется. Так что на вкус и цвет...
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение Ирина Гурина Декабрь 21st, 2007, 12:53 pm

kapush, мне сразу подпись у manyna вспомнилась. Я, когда ее вижу, каждый раз про свою Юльку вспоминаю.
Юлька частично писана с автора. Только автор не падает с такой завидной регулярностью :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Пред.

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1