Мария Брикер "Не книжный переплет"

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Мария Брикер "Не книжный переплет"

Сообщение Дэвид Ф.Райт Декабрь 3rd, 2005, 7:23 pm

Изображение
Брикер Мария (ник на форуме Мышь)
Не книжный переплет

Издательство: ЭКСМО
Серия: Детектив.ru
Купить книгу

дата выпуска: 23 ноября 2005 г.
ISBN: 5-699-13850-1
язык: русский
количество томов: 1
количество страниц: 352 стр. переплет: твердый
формат: 84x108/32
тираж: 5100 экз.
Автор/составитель: Брикер М.

Анотация:
Диану вытащила из мусорного контейнера бомжиха. А оказалась она там не без помощи маньяка по прозвищу Мусорщик, которого никак не могут поймать… Теперь девушка старалась не высовывать носа из своего особняка. Но неприятности пробрались и туда: следователь с говорящей фамилией Босяк обвинил Диану в убийстве любовницы мужа. Напрасно она пыталась объяснить, что замужество с Павлом было условием завещания отца. А потом ей в комнату поставили огромный букет, и девушка только чудом не погибла от приступа астмы. По словам горничной, цветы заказал Павел…
Аватара пользователя
Дэвид Ф.Райт
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Май 18th, 2004, 3:14 pm

Сообщение Ирина Гурина Декабрь 4th, 2005, 12:54 am

Мария, в очередной раз с нескрываемым удовольствием поздравляю с изданием!!! Обложка потрясающая и, как я уже поняла, все, что под обложкой, тоже блеск :wink:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Ян Валетов Декабрь 4th, 2005, 1:25 am

Мышь! Примите поздравления! Отличная обложка! Потрясающая скорострельность! Успехов! РЕСПЕКТ! :D
Каждый пишет, как он слышит, как он дышит, так и пишет.
Аватара пользователя
Ян Валетов
Автор Экслибриса//8 книг// "Стабильность"08"
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Август 4th, 2004, 8:12 pm
Откуда: Украина

Сообщение Нора Декабрь 4th, 2005, 1:36 am

Ну мышь.... ну.... прямо слов нет от такой скорости. От души вас подравляю. Мне пока на глаза ваши книги не попадались. Как только увижу, обязательно куплю.

С уважением, Нора.
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Юлия_Набокова Декабрь 4th, 2005, 8:31 am

Ура! :P
А я только вчера вечером разглядела на сайте нашей книжной сети, что завезли вторую книжку. Завтра побегу покупать! Побежала бы и сегодня, если б не двадцатипятиградусный мороз, в который ой как неохота из дома специально выбираться.
Мышь, а из этих трех опубликованных книг есть любимая? :)
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Сообщение Нора Декабрь 4th, 2005, 3:50 pm

Да, мне еще нравятся названия ваших книг. Под данным скрывается, наверное, добротный детектив. Это название ваше или же вам предложили в редакции?
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Ольга Тарасевич Декабрь 5th, 2005, 12:50 am

Мышка, поздравляю тебя! Успехов и вдохновения на долгие долгие годы!

Надеюсь, эта книжка получилась такой же светлой и интригующей, как и предыдущие!
Ольга Тарасевич
Автор Экслибриса//6 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2005, 10:51 pm
Откуда: Минск

Сообщение Мария Брикер Декабрь 5th, 2005, 2:42 am

Арина, большое спасибо за поздравления, мне очень приятно.
Вообще-то, обложка в оригинале несколько другая, больше приближена к предыдущим книгам. Но в этом Инет-магазине по каким-то причинам ее немного изменили.

Борис, с радостью принимаю Ваши поздравления! :)
Вам тоже от души желаю успехов!

Нора, спасибо! В данный момент выходят детективы, которые скопились в издательстве, пока я ждала публикации. Пишу я медленно, а ждала я очень долго. :)
Очень рада, что Вам понравились названия. Все названия мои, рабочие названия пришлось поменять. Представляла по каждому роману несколько вариантов. К моей радости, утвердили эти!

Бестия, холодно-то как у вас! :shock: Меня в такой мороз из дома тоже невозможно выманить. :) Я вообще в спячку впадаю, когда температура падает ниже нуля. :D
Какая из опубликованных книг моя любимая очень сложно сказать. Не знаю даже :roll: Пожалуй, Мятный шоколад. Но к Не книжному переплету у меня особое нежное отношение - этот роман открыл мне дверь в издательство. А Босиком по снегу... - это переломный роман, дался мне тяжелее других, но, как мне кажется, благодаря ему сейчас я издаюсь в новой серии. Возможно, я ошибаюсь.

vladda, спасибо тебе! Я тоже очень надеюсь :)
Тебе тоже от всей души желаю успехов и вдохновения!
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Чепурина Декабрь 6th, 2005, 10:40 pm

В ларьке на остановке, где я вылезаю, мышины книги стоят рядом с Денбраунами и Оксанаробскими. Думаю, это самый крутой успех в нашем форуме.
Аватара пользователя
Чепурина
Автор Экслибриса - 10 книг
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Июль 26th, 2004, 8:31 pm
Откуда: Мухбойск-на-Куличках

Сообщение Мария Брикер Декабрь 9th, 2005, 1:11 am

Алейда, я так не думаю, но все равно большое спасибо! :)
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Ольга Тарасевич Январь 7th, 2006, 2:18 pm

Мышка, прочитала "Не книжный переплет" и очень за тебя рада. Роман получился! Он очень увлекательный и светлый. Понятно, что он писался раньше "мятного шоколада", профессионализм все-таки, что ни говори, приходит с опытом. В "Переплете", возможно, чуть меньше индивидуальной прописаности каждого персонажа. Но все-таки там есть главные твои черты - хорошо закрученная интрига и чувство юмора. Книжка читается на одном дыхании и не оставляет чувства напрсано потраченного времени и разочарования. Думаю, для детектива это главное. Удачи тебе!
Ольга Тарасевич
Автор Экслибриса//6 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2005, 10:51 pm
Откуда: Минск

Сообщение Юлия_Набокова Январь 7th, 2006, 4:46 pm

А я только вчера купила :)
Вот дочитаю последние 100 страничек "Последнего дозора" - и за "Не книжный переплет"! И так уже предвкушаю удовольствие от чтения третьей книги, а уж после отзыва vladda тем более хочется начать читать быстрей. Хорошо закрученная интрига и чувство юмора - это мое любимое :)
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Сообщение Юлия_Набокова Январь 8th, 2006, 1:54 pm

Мышка, твои книжки - как наркотик! Даже Акунина с Гарри Поттером могу читать по 2-3 дня, а твои проглатываю за несколько часов и сижу с книгой до поздней ночи. Вчера вот в 3 часа ночи спать легла - нельзя так издеваться над читателями и постоянно держать в напряжении, подкидывать новые загадки и ребусы, так что книжку просто невозможно отложить в сторону! :twisted:
Не соглашусь с vladda - мне персонажи показались достаточно глубокими и интересными. Особенно Вера и Диана. Когда читала первую главу, не переставала удивляться, как подробно описана жизнь бомжей. Мышка, откуда ты это знаешь? ;) Очень понравилось, как любовная история Дианы и Артема прописана - так трогательно, живо и красиво :)
А новых книг когда ждать?
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Сообщение Нора Январь 9th, 2006, 4:32 pm

Мышка, тебе пора свой сайт в инете заводить. :wink:
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Мария Брикер Январь 10th, 2006, 5:17 pm

vladda, я безумно рада, что тебе понравилась книга.
Спасибо! Я так волновалась.

Бестия, смущаюсь, краснею, однако, счастлива :) Большое спасибо! Про бомжей я собирала материал, но лично с ними не знакома. :D
Новая книга должна выйти в январе :)

Нора, я подумаю :wink: :)
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Ирина Гурина Январь 10th, 2006, 5:47 pm

Маша, это просто ОТЛИЧНЫЕ книги!!! Читала запоем, не могла оторваться, поэтому они как-то очень быстро закончились :shock: Ждем новую - у нас тут небольшой семейный фан-клуб организовался имени Вас :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Мария Брикер Январь 13th, 2006, 12:53 am

Арина, как приятно это слышать! Спасибо Вам огромное!
:oops:
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение WOOLF Январь 13th, 2006, 3:18 am

Маша, присоединяюсь к Арине... "Мятный шоколад" просто супер.... Понравилось.... Удачи Вам! Вы молодец!!!
WOOLF
 

Сообщение Мария Брикер Январь 14th, 2006, 6:13 pm

Спасибо Вам WOOLF!
Я тоже желаю Вам удачи!
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Чеширский Кот Август 2nd, 2006, 11:29 pm

Мышка, скупила почти все Ваши книги (Мятный Шоколад уже не найти). Очень нравятся! Очень жду новых :D .
Нас тоже не на помойке нашли...
(рецензии и отзывы не пишу)
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сентябрь 8th, 2005, 11:51 pm
Откуда: деревня Речка Крапивенка

Сообщение Nika Август 6th, 2006, 1:41 am

Мария, искренне поздравляю! Обложка замечательна, такая и глаз цепляет, и настраивает на динамичное повествование. Это ваша авторская серия?
Nika
Серебряное Перышко//5 книг//Прорыв Года"08
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Июнь 22nd, 2004, 4:41 pm
Откуда: гражданин мира

Сообщение Мария Брикер Август 9th, 2006, 1:30 pm

Чеширский Кот, я очень рада - большое спасибо! :D Да, Мятный шоколад сейчас купить уже сложно.

Nika, приятно получить от Вас поздравление! Спасибо!
Нет, это не авторская серия. В серии детектив.ru издаюсь я и еще один автор Елена Аверьянова.
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Tatti Сентябрь 4th, 2006, 12:35 pm

Казахстан, г.Петропавловск. Вокзал. В маленьком ларьке на самом видном месте, оттеснив Донцову и любовные романы "Мятный шоколад"и"Не книжный переплет". В переводе на рубли: 100 и 120 соответственно.
Tatti
 

Сообщение Мария Брикер Сентябрь 4th, 2006, 4:22 pm

Tatti, спасибо большое за информацию! Ура, я доехала до Казахстана! :)
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Флогистон Март 15th, 2007, 12:54 am

Не хочется никого обижать из присутствующих, но по моему мнению у вас, Мария самый захватывающий сюжет и замечательный литературный стиль. :D
Аватара пользователя
Флогистон
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Октябрь 13th, 2006, 10:31 am
Откуда: 120 км

След.

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron