Арина Ларина, "Квадратное колесо фортуны"

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Арина Ларина, "Квадратное колесо фортуны"

Сообщение Venetzia! Декабрь 6th, 2005, 3:35 am

Изображение

Квадратное колесо Фортуны

Ларина Арина


Беременная девушка Юлька счастливо вышла замуж за состоятельного бизнесмена Сергея. Отец будущего ребенка не он, но это его совершенно не смущает. Жизнь готова улыбаться молодой жене во все тридцать два зуба. И вдруг Ц бац! Юлька случайно обнаруживает в мобильнике мужа sms интимного содержания, а в его портмоне Ц фото накрашенной нимфетки! Вот и верь после этого людямЕ А ведь сомнений не было: муж ее искренне любит. Когда в бельевом шкафу супруги Сергей нашел портрет смазливого мачо, стало понятно: пора собирать вещички и тихо уползать к маме. Только вот проблема в том, что никаких, даже самых завалящих поклонников у Юльки и в помине не было

Серия: Модно любить можно
Издательство: Эксмо
Твердый переплет, 320 страниц

Купить книгу[/img]
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Ольга Тарасевич Декабрь 6th, 2005, 4:41 am

Арина, анонс - супер. Заинтриговали. Жаль только, что в Минске пока ваших книг не видела. Удачи вам!
Ольга Тарасевич
Автор Экслибриса//6 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2005, 10:51 pm
Откуда: Минск

Сообщение Venetzia! Декабрь 6th, 2005, 6:46 am

Вот смотрю я на обложку, и что-то меня в ней смущает...
Не слишком удачное решение, ИМХО. Хотя с другой стороны - должно быть, выделяется на полках. Достаточно редкий выбор белого фона, рисунки в стиле Космо...
Но, положа руку на сердце, мне больше Мышкины обложки нравятся. А Тане Левановой вообще надо своего художника поймать и объяснить, какой он замечательно талантливый:)

Что касается книги - то я ее уже давно прочитала и всем рекомендую, увлекает не на шутку, как и все книги Арины (уж на что я лав-стори недолюбливаю, но тут и правда интересно, я все дела забросила, пока не прочитала :) )

Арина, очень приятно смотреть, как наконец-то у вас с Мышонком вылетают одна за другой изданные книги.

vladda, так а мы для чего даем линки на интернет-магазины? можно там заказать и не бегать по реальным книжным. А то получится как с Ламбрантом, который до сих пор простить не может мне того, что мою вторую книжку в его Казань не завезли :)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение bobrik Декабрь 6th, 2005, 7:35 am

А как вообще по интернету чего то покупают??? Никогда этим делом не занимался.................
Честно говоря опасливо, вдруг все деньги отберут, станешь возмущаться ещё и по шеям схлопочешь?
Аватара пользователя
bobrik
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сентябрь 26th, 2005, 12:46 pm
Откуда: Из дома.

Сообщение Ирина Гурина Декабрь 6th, 2005, 2:10 pm

Маша, спасибо :oops: Я льщу себя надеждой, что содержание все же не совсем в стиле Космо. Я там пыталась шутить интеллигентно :mrgreen:
vladda спасибо! Я и сама уже заинтригована. Роман написан так давно, что содержание уже слегка стерлось из памяти.
bobrik я свою первую книгу так заказала, но с условием оплаты непосредственно при получении на почте. Бандероль надо вскрыть прямо на почте, чтобы убедиться, что вам прислали именно то, что надо. Через ozon еще хорошо заказывать, там курьер может принести на дом, но это дороговато. Оптимально - через почту.
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение bobrik Декабрь 6th, 2005, 7:37 pm

А цена???
Аватара пользователя
bobrik
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сентябрь 26th, 2005, 12:46 pm
Откуда: Из дома.

Сообщение Ирина Гурина Декабрь 6th, 2005, 8:20 pm

Скажу честно - через интеренет мне цена не очень понравилась, но книгу-то свою хотелось :mrgreen: Там можно рассчитать стоимость доставки в свой регион. У меня получилось примерно на 60 руб. дороже, но точно не помню. По предоплате меньше, но я не рискнула.
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Чепурина Декабрь 6th, 2005, 10:36 pm

Обложка действительно не очень
Руки длинные. Неэстетечно :(
Аватара пользователя
Чепурина
Автор Экслибриса - 10 книг
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Июль 26th, 2004, 8:31 pm
Откуда: Мухбойск-на-Куличках

Сообщение Мария Брикер Декабрь 9th, 2005, 1:17 am

Арина от души поздравляю с выходом книги! Очень за Вас рада! Вторую книгу этой серии тоже куплю обязательно. Название замечательное! Обложка стильная. Желаю, чтобы Ваши книги раскупались, как горячие пирожки.
Последний раз редактировалось Мария Брикер Декабрь 9th, 2005, 6:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Нора Декабрь 9th, 2005, 4:59 am

Поздравляю с еще одной книгой.
А обложка нормальная. Во всяком случае лучше, чем делают в АСТ.
Если брать серию "Романтическая комедия", то мне нравятся обложки из-ва АМФОРА и ГЕЛЕОС, хотя под красивой корочкой скрываются скучные(ГЕЛЕОС) и вульгарные(АМФОРА) тексты.
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Nika Декабрь 9th, 2005, 9:55 am

Арина, поздравляю! Так и до собственной серии недалеко!
Nika
Серебряное Перышко//5 книг//Прорыв Года"08
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Июнь 22nd, 2004, 4:41 pm
Откуда: гражданин мира

Сообщение Ирина Гурина Декабрь 9th, 2005, 5:30 pm

Спасибо большое. Сижу и вспоминаю, как год назад и помыслить не могла, что буду обсуждать названия серий, обложки... :roll: поздравления принимать :oops:
Сегодня обнаружила почти все свои книги в израильском каталоге, надула щеки, загордилась.
Nika Ой, далекооооооооооооооооооооо :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Гордон Шамуэ Декабрь 23rd, 2006, 5:38 am

http://lib.aldebaran.ru/author/larina_a ... o_fortuny/

Гость: мира
Не выдержала ей-богу, на 10-ой странице выкинула книгу вообще из компа. Это просто тихий ужас, такую тупую девицу так расписывать. Я конечно могу глупости читать, но такую простите, просто себя не уважать...
07.08.2006 08:26

Гость: Мария
Читала книгу на бумаге, получила удовольствие и хорошее настроение. Легкий язык и стиль, главная героиня с первых строк вызывает расположение. Она смешная и непосредственная. Любителям легкого чтения рекомендую. Спасибо автору.
15.08.2006 17:30
Гордон Шамуэ
 

Сообщение Каллипсо Январь 11th, 2007, 2:16 am

Прочла эту и еще "Брачный период мачо" - класс! Зря вы решили отказаться от взрослых историй. Теперь буду протестовать активно! Еще хочу!
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Ирина Гурина Январь 13th, 2007, 1:17 am

Каллипсо, даже не знаю... Скоро критическая масса превысит все допустимые пределы, я сорвусь и наваяю еще одну женскую сказку :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Каллипсо Январь 13th, 2007, 1:27 am

Это радует! Весьма и весьма радует :lol:
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Марина Крамер Февраль 1st, 2007, 7:51 pm

Арина, Вы, похоже, единственный автор ЭКСлибриса, чьи книги доходят до Красноярска. У меня уже целая библиотека собралась "из вас". Подруги в очередь становятся, чтобы почитать.
Марина Крамер
 

Сообщение Ирина Гурина Февраль 2nd, 2007, 7:35 pm

Каллипсо, я пока держусь :mrgreen:
manyna, смутили прям :oops: Спасибо.
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Мария_28 Февраль 2nd, 2007, 8:23 pm

Арина!

У вас аж 9 книг?? Класс!!!
Я вас поздравляю, расскажите вторую книгу быстрее в издательстве рецензируют и выпускают или придеться также набраться терпения? :roll:
С Уважением, Мария Снегирева
Аватара пользователя
Мария_28
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Май 1st, 2006, 10:39 am
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Гурина Февраль 3rd, 2007, 6:25 pm

Мария, если Вы про АСТ спрашиваете, то у меня сложилось впечатление, что вторую книгу вообще берут "автоматом". А вот про "выпускают"... :lol: У меня первую выпускали целый год. Я им отдала за полгода подряд 3 книги, а первую так и не увидела. В этой связи творческий задор скукожился до состояния пересушенного финика, и я потеряла интерес к сотрудничеству. Это ж просто невозможно столько времени каждый раз ждать. У меня астэшный "мягкий переплет" до сих пор не вышел, хотя в плане стоял на декабрь.
ОФФ: а книг у меня всего 10 :roll: , на этой юбилейной цифре я и закончила осенью писательство взрослых книг. :mrgreen: 10-ая выходит в Эксмо в этом месяце.
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Никта Февраль 3rd, 2007, 10:21 pm

мы протестуем! Арина Ларина, Вы талантливый автор, народ еще просит и будет просить!
В каждом человеке - фонарик, только дайте ему батарейки.
(надеюсь, Сократ не обидится).
Аватара пользователя
Никта
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Июль 10th, 2006, 10:38 am

Сообщение Мария_28 Февраль 5th, 2007, 1:34 pm

10?! Вы гений!!!! Это много!!!!
Мою книгу тоже год выпускали, я пока жадала, чуть сознание не потеряла и пребывать начала уже в постоянном стрессе, вот опасаюсь дописывая вторую книгу, что ее ждет такая же участь... :roll:
С Уважением, Мария Снегирева
Аватара пользователя
Мария_28
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Май 1st, 2006, 10:39 am
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Гурина Февраль 5th, 2007, 1:43 pm

:mrgreen: главное в нашем деле не количество книг, а их тираж. Хотела вставить плачущий смайл, но у него недостаточно скорбный вид.
А вторую надо дописывать быстрее, а то и третью. У них там по срокам участь у всех примерно одинаковая. Это принимают быстро, а потом начинается какой-то загадочный процесс, который и длится около года.
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Мария_28 Февраль 5th, 2007, 5:24 pm

Мамочкиииииии, всех книг? Какой кошмарик :roll:
С Уважением, Мария Снегирева
Аватара пользователя
Мария_28
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Май 1st, 2006, 10:39 am
Откуда: Москва

Сообщение Джули Август 31st, 2007, 10:14 pm

Арина, прочла вашу книгу.
Мой отзыв здесь (как-то не очень удобно копировать его сюда).

http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic. ... &start=450

Надеюсь, ничем не обидела - мне на самом деле понравилось, хоть и читала долго... :wink:
Достаточно, чтобы слова выражали смысл. Конфуций. Изображение
Аватара пользователя
Джули
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2007, 7:50 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron