Акция: книги наших литклубовцев

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Сообщение Solnechnaja Июнь 20th, 2008, 9:49 pm

Значит, не доходят до вас...

Наверное, издательству пора допечатывать тираж. :)
Не желайте ближнему того, чего себе не пожелаете. Мысль запущенная в пространство рано или поздно возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Solnechnaja
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Февраль 14th, 2008, 2:25 am
Откуда: Курск

Сообщение Бланш Июнь 23rd, 2008, 10:24 pm

Юлия_Набокова писал(а):Вчера была в "Библио-Глобусе", докладываю:
наша команда представлена в составе Ники Муратовой ("Гавань разбитых ракушек", "Кольцо океанской волны", "Искушения райского острова", "Подари мне белые сны"), Марии Брикер (все книги, как в твердой, так и в мягкой обложке), Татьяны Цветковой "Я твой number one", Каролины Клинтон "Научи его плохому", Екатерины Лесиной "Кольцо князя-оборотня", Марии Чепуриной "Гечевара".
Это только те, кто мне попался на глаза. Возможно, и другие авторы есть, просто я не искала.

Спасибо за информацию. Не хочется так говорить, но надеюсь, что до начала июля их не раскупят. :oops: останется мне хоть чуть-чуть...
Преодоление трудностей - одно из наслаждений жизни. Э.Фандорин.
Аватара пользователя
Бланш
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Март 20th, 2008, 3:40 am
Откуда: Россия

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Юлия_Набокова Сентябрь 27th, 2008, 2:10 pm

Купила в книжном магазине "Москва" новую книгу Татьяны Левановой "Море, Марина и рыбки". Необыкновенно, просто волшебно красивая книга! А каким языком написана - я пока только первую страницу в магазине прочитала, но уже уверена, что буду читать с наслаждением, несмотря на свой почтенный возраст. :)
А в "Молодой гвардии" отхватила новую книгу Ники Муратовой "Женщина, плетущая дожди".
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Yanochka Сентябрь 27th, 2008, 9:16 pm

Моя личная библиотека вчера пополнилась детективом Марии Брикер "Не книжный переплёт", так же постараюсь отыскать "V.I.P. значит вампир" Юли Набоковой, Юль, сегодня всё обыскала, но не нашла, наверное, до нас книжка ещё просто не дошла.
Аватара пользователя
Yanochka
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ноябрь 1st, 2007, 8:23 pm
Откуда: Киев, Украина

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Юлия_Набокова Сентябрь 29th, 2008, 10:42 am

Яночка, обожаю "Не книжный переплет"! Это одна из моих самых любимых книг у Марии.
Спасибо, что ждет "вампирчиков". Надеюсь, скоро доедут!
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Юлия_Набокова Октябрь 28th, 2008, 3:35 pm

Купила книгу Марии Чепуриной "Куда приводят мечты" - прочитаю сама и пошлю 10-летней племяшке на НГ.
Очень милое, приятное оформление, не книжка - картинка. :)
А другие Машины книги для девочек хотела купить - уже нет в продаже.
По соседству стояла книга "Море, мечты, Марина и ее рыбки" Татьяны Левановой. Но она у меня уже есть. :)
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Белов Александр Май 21st, 2009, 10:26 pm

У меня есть все книги Марины Крамер и Юли Набоковой (одну мне Юля подарила :) ) :)
Вы обо мне еще услышите! ;)
Аватара пользователя
Белов Александр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2006, 4:58 pm
Откуда: Орехово-Зуево, МО
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5/Мистика/ЭКСМО
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Юлия_Набокова Май 23rd, 2009, 2:56 pm

А я последними покупала "Последнюю тайну Лермонтова" Ольги Тарасевич и "Кольцо" Мери Каммингс.
Кстати, "Кольца", где видела в продаже, там уже нет - хорошо расходится книга! Учитывая, что тираж небольшой, спешите купить! ;)
Олину "Тайну" пока в продаже вижу - у нее хороший стартовый тиражик, так что нам должно хватить.
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Белов Александр Июнь 14th, 2009, 9:35 pm

Моя коллекция пополнилась "Легендой Лукоморья" Юли Набоковой и "Роскошня хищница, или Сожженные мосты" Марины Крамер (кстати, в Лабиринте она заявлена как "Роскошня ЖЕНЩИНА, или Сожженные мосты" :mrgreen: )
Вы обо мне еще услышите! ;)
Аватара пользователя
Белов Александр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2006, 4:58 pm
Откуда: Орехово-Зуево, МО
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5/Мистика/ЭКСМО
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Ирина Гурина Июнь 26th, 2009, 11:17 am

Брала с собой в отпуск Ольгу Тарасевич "Последняя тайна Лермонтова" и две последние Марии Брикер "Апельсин-желание" и "Шарф Айседоры".
Оля, как всегда, расширила мой кругозор :) . Очень интересный сюжет, неожиданная развязка. Книга - не оторваться.

Над книгами Марианны хохотала так, что у меня аж слёзы текли. Сцена собеседования в офисе бесподобна. Смеялась так, что у меня робко попросили дать потом почитать. Я не жадная - отдала все с краткой рекламной речью :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Rodent Сентябрь 20th, 2011, 4:21 pm

У меня куплены все книги Просто Марии и "Заклятье зверя" Юлии Набоковой. Сейчас читаю "Спецзадание для истинной леди" М. Каммингс. По утрам, чтобы заряд бодрости на день получить. ;)
Аватара пользователя
Rodent
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Октябрь 8th, 2007, 10:55 am
Откуда: С-Петербург
Число изданных книг/Жанр/Издательство: "Пленники Долины" Астрель, фэнтези.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение MishaSamarsky Май 23rd, 2013, 9:58 am

Venetzia! писал(а):Люди, пользуясь своим положением предводителей команчей и тем, что мои-то книги уже проданы, а новые можно будет купить только через месяц, я хочу с вами поговорить на одну щепетильную тему.
Вернее - вывесить этакий лозунг:

ПОКУПАЙТЕ КНИГИ НАШИХ ЛИТКЛУБОВЦЕВ!


Уважаемая Venetzia ! Я к Вам с предложением! Могу предоставить Литклубу по пять экземпляров своих книг, изданных в "Эксмо": "Радуга для друга", "Формула добра" и "На качелях между холмами" ( http://eksmo.ru/news/books/1335166/ ). Вы можете распорядиться ими, как посчитаете необходимым.

С уважением Михаил Самарский.
misha@samarsky.ru
Часто люди, не достигнув желаемого, делают вид, что желали достигнутого! Мишель Монтень.
Аватара пользователя
MishaSamarsky
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Август 20th, 2012, 12:17 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Семь/приключения/Эксмо, Норинт-СПб
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Natali Berserger Май 31st, 2013, 8:07 pm

Я бы с удовольствием почитала книги Просто Марии, но не знаю под каким именем издаются ее книги :?:
Любой из нас способен менять обстоятельства своей жизни нужным ему образом

Делать добро выгоднее, чем зло, ибо и то, и другое возвращается подобно бумерангу. Беда в том, что сам метатель бумеранга обычно не задумывается об опасности своего оружия
Natali Berserger
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Март 3rd, 2013, 8:17 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Акция: книги наших литклубовцев

Сообщение Татьяна Ка. Май 31st, 2013, 8:10 pm

Natali Berserger

Заходите в тему иностранные авторы
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron