Арина Ларина, БРАЧНЫЙ ПЕРИОД МАЧО

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Арина Ларина, БРАЧНЫЙ ПЕРИОД МАЧО

Сообщение Venetzia! Январь 25th, 2006, 3:36 am

Арина Ларина,
БРАЧНЫЙ ПЕРИОД МАЧО.


Изображение

Судьба, словно чрезмерно заботливая мамаша, старательно оберегала Лену Кораблеву от мужского внимания. Леночка и рада была бы распрощаться с одиночеством, только вот оно прилипло к ней банным листом и не желало покидать насиженное место. А уже вот-вот – и будет девице немного за тридцать… Так и жила Кораблева – создавая фон для своей яркой и шебутной подружки Светки, которая обожала любовные похождения. Но однажды ураган чувств вдруг настиг Леночку, подхватил и поволок неизвестно куда. В нее влюбился состоятельный мужчина – и позвал замуж! Такое возможно только в сериале. И реальный сериал, главную роль в котором играла Лена, начался!..

Издательство ЭКСМО
Серия: Модно любить можно

дата выпуска: 23 декабря 2005 г.
ISBN: 5-699-14381-5
количество страниц: 352 стр. переплет: твердый
тираж: 5000 экз.

Заглянуть внутрь(несколько страниц в формате PDF)

Купить книгу(86 руб)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Юлия Январь 25th, 2006, 11:53 am

Арина, поздравляю с выходом еще одной книги! Изображение
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Январь 3rd, 2006, 11:27 am

Сообщение Ирина Гурина Январь 26th, 2006, 7:52 pm

Юлия, спасибо! Это моя любимая книга. :oops:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение WOOLF Январь 26th, 2006, 9:15 pm

Арина, о выходе этого романа узнал еще в конце декабря... Очень рад Вашим успехам! Вы отличная писательница, у вас хороший слог и четкая динамика сюжета!!! Удачи Вам! И вдохновения ПОБОЛЬШЕ!!!
WOOLF
 

Сообщение Мария Брикер Январь 26th, 2006, 11:29 pm

Арина, от души поздравляю с выходом новой книги!!!!!
Очень интригующее и яркое название. Желаю, чтобы Ваша книга стала бестселлером! Творческих успехов Вам и море новых интересных идей! :)
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Ирина Гурина Январь 27th, 2006, 1:13 am

Спасибо! Идей и вдохновения масса, а вот со временем проблемы :oops: Буду работать над удлиннением суток хотя бы до 26 часов.
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Ян Валетов Январь 27th, 2006, 2:56 am

Мои искренние поздравления! :wink:
Каждый пишет, как он слышит, как он дышит, так и пишет.
Аватара пользователя
Ян Валетов
Автор Экслибриса//8 книг// "Стабильность"08"
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Август 4th, 2004, 8:12 pm
Откуда: Украина

Сообщение Нора Февраль 5th, 2006, 4:07 pm

И я присоединяюсь к поздравлениям! Обязателно куплю, как только увижу. :wink:
Сама пробую писать в этом жанре, но пока плохо получается. Как-то наскоками. То вроде идет легкое повествование с юмором, то пускаюсь в рассуждения, не могу выдержать один стиль. :roll:
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Ирина Гурина Февраль 13th, 2006, 8:35 pm

Спасибо всем за поздравления! Сегодня подержала ЕЁ в руках :roll:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение WOOLF Март 1st, 2006, 9:43 pm

http://www1.eksmo.ru/digest/actual/2006-03-69/?p=8&size=2

Арина, поздравляю Вас с выходом НОВОЙ книги "Влюбиться вдребезги"... Вы молодец!!! Так держать!
WOOLF
 

Сообщение Ирина Гурина Март 9th, 2006, 2:32 pm

WOOLF, спасибо!!!! Я не знала :oops: :shock:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Юлия_Набокова Март 9th, 2006, 3:18 pm

"Влюбиться вдребезги" - звучит замечательно!
Поздравляю, Арина! :)
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Сообщение Ирина Гурина Март 9th, 2006, 3:47 pm

Спасибо, но название - не мое. У меня категорически не получается названия для книг придумывать. :roll:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Donetta Июнь 7th, 2006, 7:03 pm

Арина Ларина писал(а):Спасибо, но название - не мое. У меня категорически не получается названия для книг придумывать. :roll:


Не волнуйтесь! Вы не одна такая! Мне тоже названия меняют редакторы.
Я, кстати, когда закончила книгу "Записки охотницы на мужчин или берегитесь ловеласов", шла с работы и заглянула в книжный. Там взяла в руки и купила ИМЕННО из-за названия ВАШУ книгу про МАЧО! И только сегодня обнаружила, что мы на форуме пересекались!

Мне очень понравиась книга! Я прочитала на одном дыхании. Спасибо :D
Идите и делайте! Оправдываться потом будете!
Тщеславие – признак не только нравственного, но и умственного застоя.(c) - архиепископ Иоанн (Шаховский)
Donetta
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Апрель 25th, 2006, 12:25 am

Сообщение Ирина Гурина Июнь 7th, 2006, 7:35 pm

Спасибо :oops: Я к названиям все никак привыкнуть не могу. Тренируюсь на досуге что-нибудь в таком же духе придумывать, но пока не идет процесс :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Donetta Июнь 7th, 2006, 8:40 pm

Арина Ларина писал(а):Спасибо :oops: Я к названиям все никак привыкнуть не могу. Тренируюсь на досуге что-нибудь в таком же духе придумывать, но пока не идет процесс :mrgreen:

Я делаю так: пишу в столбик абслютно все, что на ум приходит, а потом из полученных вариантов формирую название. Иногда каламбур получается, но выглядит занимательно. Редакторы говорят, что название должно продавать книгу. Раньше мои варианты не всегда принимались редакторами, но последние 2 книжки выпустили под моими авторскими.
Идите и делайте! Оправдываться потом будете!
Тщеславие – признак не только нравственного, но и умственного застоя.(c) - архиепископ Иоанн (Шаховский)
Donetta
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Апрель 25th, 2006, 12:25 am

Сообщение Ирина Гурина Июнь 7th, 2006, 9:21 pm

Попробую. У меня пока только одно мое взяли, остальные в издательстве придумывали. Редакторские какие-то более броские получаются. Мне иногда кажется, что написать книгу проще, чем потом ее назвать :roll:
У меня и с детскими стихами то же самое: я их уже просто нумерую внутри каждой серии. Может, это болезнь какая :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.


Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron