Мария Стрельцова, "Записки падшей ведьмы"

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Мария Стрельцова, "Записки падшей ведьмы"

Сообщение Venetzia! Апрель 6th, 2006, 10:04 pm

Изображение
МАРИЯ СТРЕЛЬЦОВА
ЗАПИСКИ ПАДШЕЙ ВЕДЬМЫ

(ведьма Магдалина - 4)

Потомственную ведьму Магдалину обвиняют в убийстве ее клиента, которому при гадании выпали странные карты. И она бежит из своего города, в надежде спастись. Магдалина находит и надежное пристанище, и потерянную любовь, и уже начинает думать о том, что все ее проблемы решены, когда случайно подслушанный разговор убеждает ее, что она вляпалась хуже прежнего.

издательство: Рипол-Классик; Престиж книга
год издания: 2006
тип обложки: Мягкая обложка
формат: 70х90 1/32
вес: 145 гр.
страниц: 352
тираж: 5000 шт.
isbn: 5-3630-0043-1
в продаже с: 29 марта 2006 г

КУПИТЬ КНИГУ (56 РУБЛЕЙ)
Последний раз редактировалось Venetzia! Апрель 6th, 2006, 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Venetzia! Апрель 6th, 2006, 10:13 pm

От автора.
Книгу эту я писала в режиме онлайн-дневника на сервисе Живого журнала. Она так и издана - записи в виде постов, с указанием даты и времени, в которых героиня повествует о том, что с ней творится. Этакий эксперимент, довольно опасный - редактор еще в процессе работы над книгой подобное не одобрила. Пришлось обрубить комменты к постам и остаить от ЖЖ только посты и даты, а такая идея была богатая! *вздыхая*
Но тем не менее вот приняли, издали.

Надеюсь, что вам понравится :)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Ольга Тарасевич Апрель 7th, 2006, 10:50 pm

Маш, поздравляю!!!! Обложка очень красивая! Удачи вам!
Ольга Тарасевич
Автор Экслибриса//6 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2005, 10:51 pm
Откуда: Минск

Сообщение Ян Валетов Апрель 7th, 2006, 11:31 pm

Машенька, поздравляю! Сразу по поводу обех книжек!
Каждый пишет, как он слышит, как он дышит, так и пишет.
Аватара пользователя
Ян Валетов
Автор Экслибриса//8 книг// "Стабильность"08"
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Август 4th, 2004, 8:12 pm
Откуда: Украина

Сообщение Venetzia! Апрель 8th, 2006, 6:34 am

vladda, мне к Вампиру обложка очень нравится,эта меньше :)

Борис Битнер, спасибо! :)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Атос Апрель 8th, 2006, 7:21 am

Маша, поздравляю с новыми книгами! Твой список растет! Оказывается, с формой написания можно даже экспериментировать. Хорошие книги все равно берут и издают.
Удачи тебе и новых замечательных произведений!
Мушкетёр
Атос
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Июль 30th, 2004, 3:31 am
Откуда: Белгород

Сообщение Venetzia! Апрель 8th, 2006, 10:14 am

Атос, спасибо! :)

Удачи тебе и новых замечательных произведений!

Новые, и надеюсь что замечательные произведения :mrgreen: готовятся к выходу. Следующее по списку - это "Как растлить совершеннолетнего", где я даю оборотническую магию и "Дзен в большом городе" , снова две книги разом скорее всего издадут. Последняя книга пока моя лубимая. Кстати, пора ее доставать из стола и отшлифовывать - три месяца уж отлежалась :)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Farrel D. Апрель 8th, 2006, 4:23 pm

три месяца уж отлежалась

Книга с выдержкой!
Лучше конечно пять звездочек :)

Поздравляю с очередной публикацией.
P.S. А вы фэнтези пишите или всё-таки детективы с элементами мистики?
Farrel D.
 

Сообщение Александра Апрель 8th, 2006, 9:07 pm

Мария Стрельцова, поздравляю:))
Купила сегодня обе книжки, сейчас читаю Вампира. Вот раз сто его уже читала, а до сих пор интересно. Отлично, что в Вампире оставили current book и прочее, а в Записках жутко понравился шрифт заголовков к Магдалининых постам - как будто на машинке печатали:)

Кстати, в книжном они были выложены длииинным таким рядком, симпатично смотрится:)
"В защиту детективного жанра я бы сказал, что он не нуждается в защите". (с) Х.Л.Борхес
Александра
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сентябрь 3rd, 2004, 7:09 pm

Сообщение Нора Апрель 8th, 2006, 9:16 pm

Ну, наконец-то! Я тоже присоединяюсь ко все подравлениям. Маша, сколько ушло времени на издание этих книг? И какая из 4-х книг вам нравится больше? :wink:
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Venetzia! Апрель 8th, 2006, 11:57 pm

Александра, я сегодня был зело удивлена - захожу в книжный, особо ни на что не рассчитывая, ведь до Тюмени книги с месяц идут, а у меня 20го марта только сигналки из типографии пришли. Смотрю: стоят!!! Аж глазам своим не поверила, не ждала так рано :) Так что да, точно продаются :)
Вот раз сто его уже читала, а до сих пор интересно

*приставуче*
ну вот скажи, что файл после переписки под руководством Авадяевой книги совсем другие стали, так ведь?:)))))

Отлично, что в Вампире оставили current book и прочее

А вот этому я сама очч рада. Такая фишка оригинальная, и мне было крайне жаль, если б ее запороли.

Да, кстати! Кто будет читать Вампира - желательно делать это под трек Adelante от Sash! , иначе может не торкнуть :) На Делите он есть.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Venetzia! Апрель 9th, 2006, 12:05 am

Маша, сколько ушло времени на издание этих книг?

*вздыхая* не сыпь мне соль на сахер, как говорит моя коллега Мари Королева :) Сначала лежали в Эксмо на рецензии и обработку, потом в Риполе... Издание книги и так-то небыстрый процесс, а тут, соответственно, все еще более замедлилось...

И какая из 4-х книг вам нравится больше?


*твердо* Ведьма@замуж.ру, то бишь "Помело для лысой красавицы" в изданном варианте. Сильно меня пёрло, когда я ее писала.
А вообще из всех - последняя, "Дзен в большом городе "и та, над которой сейчас работаю :)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Александра Апрель 9th, 2006, 8:37 am

Мария Стрельцова, ага, ведь я тебе еще летом говорила, что Вампир гораздо лучше стал - компактнее, динамичнее! Молодцы вы с Авадяевой:))
"В защиту детективного жанра я бы сказал, что он не нуждается в защите". (с) Х.Л.Борхес
Александра
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сентябрь 3rd, 2004, 7:09 pm

Сообщение Tatti Апрель 10th, 2006, 7:29 am

Вот вы, уважаемая Мария Стрельцова, говорите, что "Помело для лысой красавицы" самая любимая... Хочется, так сказать, заценить самому, но что, скажите, делать, если в магазинах ее нету, и заказать низзя - на каких-то там складах ее тоже нет... :roll: ??? И потом, некоторые читатели о-очень не любят пропускать книгу из упорядоченной последовательности :(
Tatti
 

Сообщение Venetzia! Апрель 10th, 2006, 8:54 am

Tatti, в этом разделе есть презентация для моих предыдущих двух книг. И, так как их тираж распродан и книг не купить - я дала линк на файлы книг с электронных библиотек.
Скачивайте и читайте на здоровье :)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Tatti Апрель 10th, 2006, 12:49 pm

Спасибо! Я привык, что там "фигушки"...
Tatti
 

Сообщение Вероника 216 Апрель 10th, 2006, 8:25 pm

Поздравляю! Творческих успехов и удачи!
И спасибо за Вашу деятельность на форуме - мне она(вернее, ее результаты) очень помогает!
Вероника 216
 

Сообщение Orbita Апрель 10th, 2006, 11:04 pm

Друзья, смотрю я на вас и поражаюсь. Что вы как дети малые? Кто вам сказал что заказать нельзя и все распродано? Посмотрели на Озоне и успокоились? А поисковик вам для чего? Так что спешу обрадовать - кто ищет тот найдет. Вот вам для начала:

http://www.bookvoed.ru/searching_for_shop191445.html - Помело для лысой красавицы

http://www.bookvoed.ru/searching_for_shop171738.html - Смесь бульдога с носорогом

Если раскупите буквоедовский запас (весьма приличный для розничной покупки) - дальше сами найдете. Проявите хоть немного упорства:lol:
Tatti, в этом разделе есть презентация для моих предыдущих двух книг. И, так как их тираж распродан и книг не купить - я дала линк на файлы книг с электронных библиотек.

Мария Стрельцова, убирайте нафиг ссылки! Нечего народу на халяву книги читать, когда их ещё купить можно!
Orbita
 

Сообщение Ирина Гурина Апрель 10th, 2006, 11:41 pm

Маша, и тут поздравлю. Обложки обе оч нравятся. Теперь буду оходиться за текстами. Если до Тюмени дошло, то у нас должно где-то быть.
P.S. Я почему-то думала, что в Риполе процесс издания идет быстро. Ошиблась :shock:
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Сообщение Venetzia! Апрель 11th, 2006, 7:07 am

Orbita, там только представлены эти книги, самих их в наличии увы, нет. Таким ссылки есь в каждом виртуальном магазине, их не прибивают после распродажи книг.

Вероника 216, и Арина Ларина, спасибо!
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Сергей Соболев Апрель 11th, 2006, 4:44 pm

Мария, примите и мои поздравления. Рад Вашим успехам. Оч. хорошо: если понадобится вдруг конкретный совет по линии современной магии, то уж теперь-то я знаю, кто у нас большой спец по этим вопросам и к кому можно обратиться за разьяснениями)))
Сергей Соболев
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2005, 2:20 pm

Сообщение Venetzia! Апрель 11th, 2006, 5:13 pm

Сергей Соболев, спасибо большое! Особенно приятно от вас получить поздравление :)
Оч. хорошо: если понадобится вдруг конкретный совет по линии современной магии

Мы с подругами смеемся - книги выходят, реклама мощная, пора открывать магический салончик, дело пойдет :)))

А читатели часто пишут письма с вопросами по магии. И что вы думает? консультирую! :)

*уходит к юристам оформлять магический салончик :)*
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение kapush Апрель 11th, 2006, 5:20 pm

Хорошо, что мне удалось все прочесть еще онлайн :), а то у нас книги "Рипола" - днем с огнем не сыщешь. Присоединяюсь к поздравлениям и всем нечитавшим - очччень рекомендую.
Последний раз редактировалось kapush Апрель 12th, 2006, 10:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение Venetzia! Апрель 11th, 2006, 7:17 pm

kapush, в изданной книжке от онлайн - версии остались рожки да ножки, я же все почикала :))))
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Чепурина Апрель 27th, 2006, 4:11 pm

А сам ЖЖ увидеть можно?...
Аватара пользователя
Чепурина
Автор Экслибриса - 10 книг
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Июль 26th, 2004, 8:31 pm
Откуда: Мухбойск-на-Куличках

След.

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron