Мария Стрельцова, "Записки падшей ведьмы"

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Сообщение Venetzia! Апрель 27th, 2006, 8:37 pm

Алейда, я его прибила после написания :) Но он был, был :)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Юлия_Набокова Май 30th, 2006, 4:09 pm

Так был и дневник? :)
Маш, а все эти оч.хорошо, оч.плохо, оч.сильно и тыс.долларов в тексте - специальный прием, чтобы подчеркнуть характер дневниковых записей, или ошибка редактуры? Просто уже не первый раз сталкиваюсь, когда в книгах на протяжении всего текста появляются какие-то однотипные орфографические нарушения, и частенько гадаю - ошибка или авторский прием?
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Сообщение Venetzia! Май 30th, 2006, 4:57 pm

Бестия, это был дневник. Я его написала, скопировала в ворд и послала редактору. Правок было сделано по минимуму как мной, так и редактором. Форма дневника диктовала стиль, и потому то, что ты заметила - это мое обдуманное решение.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Белов Александр Июнь 24th, 2006, 12:13 pm

Мария Стрельцова, поздравляю:))
Купила сегодня обе книжки, сейчас читаю Вампира. Вот раз сто его уже читала, а до сих пор интересно. Отлично, что в Вампире оставили current book и прочее, а в Записках жутко понравился шрифт заголовков к Магдалининых постам - как будто на машинке печатали:)

Кстати, в книжном они были выложены длииинным таким рядком, симпатично смотрится:)

Мария примите мои поздравления! А я вот не вижу ваших книг в книжном. Заказал по почте, а они почему-то так и не пришли :( Александра вы в Москве книги покупали?
Вы обо мне еще услышите! ;)
Аватара пользователя
Белов Александр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2006, 4:58 pm
Откуда: Орехово-Зуево, МО
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5/Мистика/ЭКСМО
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1