Правила клуба EXlibrus

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Правила клуба EXlibrus

Сообщение Venetzia! Июнь 7th, 2006, 11:28 pm

В дополнение к существующим на форуме Эксмо правилам, вводятся специфические правила для данного раздела Клуба Молодых Литераторов.

Положение о клубе EXlibrus
Этот раздел - витрина работы Клуба Молодых Литераторов, и предназначен для презентации книг тех литклубовцев, которые пришли к нам неизданными.

Требования к кандидатам.
Наш Клуб задуман как детсад для писателей. Мы готовы покритиковать выставленные тексты, дать грамотный совет по ориентации в издательском мире, поддержать морально и нарисовать ясную тропинку к первой изданной книге.
И поэтому в EXlibrus принимаются только те авторы, которые пришли к нам в Клуб совершенными новичками в издательском мире. Никаких публикаций и изданных книг!

Порядок приема к EXlibrus
Автору, у которого вышла книга, следует подать заявку Администратору Клуба просто марии. В заявке обязательно должен содержаться линк на книгу автора в любом веб-магазине. Этого достаточно для презентации.

Всем удачи и изданных книг !
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7