Ника Муратова ПОДАРИ МНЕ БЕЛЫЕ СНЫ

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Сообщение Липа Сентябрь 17th, 2007, 6:07 pm

Nika, поздравляю!
Будьте счастливы при каждом удобном случае!
Аватара пользователя
Липа
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Март 23rd, 2006, 6:18 pm
Откуда: Минск

Сообщение Nika Сентябрь 17th, 2007, 8:04 pm

Липа, спасибо!
Nika
Серебряное Перышко//5 книг//Прорыв Года"08
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Июнь 22nd, 2004, 4:41 pm
Откуда: гражданин мира

Сообщение Юлечка Декабрь 19th, 2007, 9:15 pm

Nika, я могу уже не только поздравить, но и поделиться впечатлениями.
Мне очень понравилось! В Николаеве была только в мягком, так что выбора не придоставили. Спасибо за подаренные минуты наслаждения.
Так это что вторая книга трилогии?
Аватара пользователя
Юлечка
Модератор
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Июнь 27th, 2007, 11:16 pm
Откуда: Украина Николаев
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Nika Декабрь 20th, 2007, 2:37 am

Юлечка, спасибо большое за отзыв! Да, это вторая книга, первая - "Предрассветные миражи", а третья еще не вышла:-)
Nika
Серебряное Перышко//5 книг//Прорыв Года"08
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Июнь 22nd, 2004, 4:41 pm
Откуда: гражданин мира

Сообщение Юлия_Набокова Август 21st, 2008, 6:47 pm

А вот и мои впечатления. :D

Вторая книга трилогии про Киру Ладынину – словно затишье между двумя бурями (первой и третьей книгами). Здесь нет ни острых социальных конфликтов, ни политических скандалов, ни хитроумных интриг, ни путешествий в экзотические страны. В центре романа – поиски себя, поиски любви, борьба со стереотипами. Интрига создается за счет повторяющихся снов Киры – в них она видит незнакомый дом и залитую солнечным светом студию, в которой рисуют странные дети. Что это – галлюцинации, вызванные тропической заразой, привезенной с берегов Бали, или послание подсознания, которое пытается сказать Кире что-то важное?

С присущим ей упорством, Кира пытается найти этот дом и понять, что означают странные сны, так похожие на явь. Конечно, она найдет его – ветхую развалюху с сосной у забора. Конечно, она наймет лучшего дизайнера и потратит все сбережения, чтобы развалюха превратилась в мечту из сна. Дом-мечта подарит своей хозяйке любовь с молодым дизайнером и знакомство с одаренными детьми-инвалидами из интерната, которым Кира от всей души захочет помочь – создать для них ту самую студию, которая является к ней во снах.

Дизайнер Алекс окажется молодым человеком с необычной судьбой, и, поддавшись пылкости его чувств, Кира попадет в омут сомнений. Есть ли у них будущее? Как скажется на их отношениях разница в возрасте? Как воспримут их союз окружающие? Пара пройдет через страсть и ревность, выдержит испытание обидой, недоразумением и разлукой, чтобы в итоге обрести свое счастье в доме Кириной мечты, которую воплотил в реальность Алекс.

В своем романе Ника Муратова отвечает на вопрос, что такое счастье. Счастье – это любовь и доверие, счастье – это дом, в котором тебе тепло и уютно, а еще счастье – это помощь другим. Это поддержка детей-инвалидов, это созданная для них студия живописи, это счастье в глазах ребенка, который не привык получать от жизни подарки.

«Подари мне белые сны» обрывается тревожным сообщением из Африки, где находится бывший муж Киры Андрей. И теперь «Кольцо океанской волны» вновь схлестнет судьбы Андрея и Киры – на далекой и удивительной земле Гамбии.

Ника, спасибо за светлую, умную и добрую книгу! :D
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Сообщение Nika Сентябрь 2nd, 2008, 10:27 am

Юля, спасибо большое:-) Ты, как всегда, в самый корень зришь!!!
Nika
Серебряное Перышко//5 книг//Прорыв Года"08
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Июнь 22nd, 2004, 4:41 pm
Откуда: гражданин мира

Пред.

Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron