"Сказка о мёртвой царевне"

В этом разделе ведется работа над уже написанными романами.

Если у вас нет полного текста, а есть только часть книги, или её концепция, то вы можете организовать клуб бета-ридеров в подразделе: «Растущие книги и обсуждение концептов».

Перед началом работы читайте правила раздела!

Модератор: Ник. Горькавый

"Сказка о мёртвой царевне"

Сообщение bsb Июнь 16th, 2009, 4:37 pm

"Сказка о мёртвой царевне" - это авантюрный детективный роман. О чём? Наверное прежде всего о любви и об умении дорожить своими близкими. По мнению всех редакторов выславших мне рецензии и пожелания там есть и элементы мистики. А ещё в моём "лирическом" произведении редакторам режет глаз излишняя жёсткость некоторых сцен и обилие сюжетных линий. За последние три четыре месяца, получил на него несколько совершенно разноплановых отзывов и пожеланий. С частью полностью согласен, в то же время не совсем уверен что выполнение всех пожеланий улучшит книгу.
Очень интересует мнение членов клуба, надеюсь с помощи ваших советов и замечаний, найти более оптимальный путь подгонки романа под издательский формат. Для раасылки выбрал развёрнутую версию(наверно не самую лучшую, но самую полную это точно!), заранее приношу извинения за некоторые эпизоды у женской половины нашего коллектива. :mrgreen:

С уважением BSB.
Аватара пользователя
bsb
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2008, 12:21 pm

Вернуться в Бета-ридинг готовых книг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5