"Конфликт Интересов"

В этом разделе ведется работа над уже написанными романами.

Если у вас нет полного текста, а есть только часть книги, или её концепция, то вы можете организовать клуб бета-ридеров в подразделе: «Растущие книги и обсуждение концептов».

Перед началом работы читайте правила раздела!

Модератор: Ник. Горькавый

"Конфликт Интересов"

Сообщение Тергон Июль 3rd, 2011, 6:39 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ищу для своего готового романа бета-ридеров. Сам роман уже одобрен издательством и у нас заключен договор. Так как книги издаются очень медленно, и пока идет очередь до моей рукописи, я не оставляю попыток улучшить текст, чтобы конечный потребитель получил максимально качественный роман.

Роман написан в смеси жанров, назовем её боевое технофэнтези. При этом я постарался сделать произведение приближенным к юмористическому, но не делал ставку только на хохме. Размер - 13,3 а.л.
Чтобы хотелось получить от желающих помочь:
1) Поиск нестыковок по сюжету.
2) Поиск скучных мест
3) поиск откровенных повторов
4) советы по улучшению текста

Чего точно не надо делать, так это искать блох в виде пропущенных запятых и опечаток. ;)

Аннотация:
На просторах Мироздания раскинулась великая Империя Хинлау, стянувшая под свои флаги четыре Великие Расы: Эльфов, Гномов, Орков и Людей. Империя сильна и непобедима, ее территории охватили множество параллельных Вселенных, ее армия не знает поражений... Боевые левитаторы Гильдии Магов, шагающие танки армейских подразделений, эльфийские снайперы, бесстрашная орочья пехота... Но иногда привычное равновесие рушится в одночасье...

Частично ознакомиться с романом можно тут - http://zhurnal.lib.ru/editors/o/orlow_w ... wdoc.shtml
Но прошу учесть, что все правки, которые я вносил, на сайте не появились. Поэтому читать надо оригинал, который я пришлю на почту, если появятся желающие.

Спасибо за внимание.
С уважением Виктор Орлов-Пушкарский
Тергон
 

Вернуться в Бета-ридинг готовых книг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2