Тронуло до глубины души

Все мы без исключения любим читать книги. Все мы так или иначе пишем отзывы на них. Этот раздел создан для того, чтобы научиться писать профессиональные рецензии на изданные книги, а также помочь независимому читателю в выборе книги для чтения.

Модератор: naomita

Тронуло до глубины души

Сообщение Татьяна Ка. Май 13th, 2012, 4:28 pm

Пиколт "Хрупкая душа". Не выдержала, полезла в конец книги ... До слез ...
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Тронуло до глубины души

Сообщение Грин* Май 24th, 2012, 9:30 am

Заинтересовалась, но "Хрупкой души" не нашла", прочитала "Особые отношения". Стоит почитать хотя бы для того, чтобы поучиться у автора грамотно строить интригу. Хотя одну линию автор таки бросила. И проблемы американских лесбиянок меня не особенно волнуют, и процессы подготовки к экстракорпоральному оплодотворению так занудно описаны, как будто содраны из учебника. И по музыкальную терапию без особой искры. Но бросить на середине не смогла - только начинает ослабевать интерес, как автор подкидывает новый поворот сюжета.
Грин*
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Декабрь 30th, 2007, 1:30 am

Re: Тронуло до глубины души

Сообщение Татьяна Ка. Май 24th, 2012, 12:27 pm

До "Особых отношений" еще не дошла. Читаю "Ангел для сестры".
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Книжные рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron