Мои стихи. Анна Аркан.

Специальный раздел Русского Писательского клуба для представления работ в поэтической форме.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Мои стихи. Анна Аркан.

Сообщение bsb Декабрь 8th, 2008, 5:34 am

Стихи, это отдых для души. Для поднятия настроения могу просто вспоминать и читать про себя(реже в слух, могут не понять), ну а если написать! Удовлетворение на порядок выше, чем от написанной прозы. В школе с ребятами сочиняли песни, иногда делали литературный перевод с английского. Прекрасно, что Вас посещает вдохновение до сих пор. Ну а штампы, в конце концов, весь наш язык состоит из фраз.

С уважением BSB.
Аватара пользователя
bsb
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2008, 12:21 pm

Re: Мои стихи. Анна Аркан.

Сообщение Анна Аркан Декабрь 10th, 2008, 7:44 pm

bsb писал(а):Стихи, это отдых для души. Для поднятия настроения могу просто вспоминать и читать про себя(реже в слух, могут не понять), ну а если написать! Удовлетворение на порядок выше, чем от написанной прозы. В школе с ребятами сочиняли песни, иногда делали литературный перевод с английского. Прекрасно, что Вас посещает вдохновение до сих пор. Ну а штампы, в конце концов, весь наш язык состоит из фраз.

С уважением BSB.

Спасибо. :) Действительно, начинаешь оригинальничать, получается "лажа". Хочешь выразить чувства поэтически - штампы. :)
Куда податься несчастному поэту?
На месте под солнцем можно и сгореть!
Аватара пользователя
Анна Аркан
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Сентябрь 5th, 2007, 11:07 am
Откуда: г. Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Шесть, Детективы, "Эксмо" и "Новое русское слово".

Пред.

Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron